Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "HiSmile для отбеливания зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

отбеливание HiSmile

HiSmile – небольшое устройство, способное очистить вашу зубную эмаль от налета. Его использование абсолютно безопасно, даже длительная терапия не способна нанести ни малейшего вреда. При регулярном проведении подобных процедур вы заметите, что ваша улыбка становится белоснежной и привлекательной. Теперь вы можете не стыдиться своих зубов, а радоваться их блеску.

Если вы захотите купить HiSmile для отбеливания зубов, лучше всего посетить сайт производителя. На нем вы найдете реальные отзывы покупателей. Учитывайте, что применение аппарата не способно нанести никакого вреда. Устройство прошло множество клинических исследований, которые позволили ему выйти на международный рынок. Даже длительное применение не истончает эмаль.

отбеливание зубов

Почему желтеют зубы?

Зубная эмаль не всегда остается белоснежной. Со временем она теряет свой природный блеск. Привести к пожелтению зубов могут следующие причины:

  • естественное старение;
  • частое употребление красящих продуктов;
  • курение;
  • отсутствие полноценного ухода;
  • некоторые заболевания внутренних органов.

Не важно, что спровоцировало пожелтение зубов, – HiSmile справиться с любой проблемой.



Методы отбеливания зубы

На сегодняшний день существует множество различных способов очищения зубной эмали, которые помогут приобрести вашей улыбке естественную белоснежность. Чаще всего прибегают к помощи:

  • отбеливающих полосок – истончают эмаль, делают зубы более чувствительными и хрупкими;
  • профессиональному отбеливанию – дорогостоящая процедура, которая требует регулярного применения;
  • методы народной медицины – могут испортить эмаль, не всегда эффективны;
  • зубные пасты с эффектом отбеливания – абсолютно неэффективны.

Что такое HiSmile, чем хорош?

  • первые результаты проявляются через несколько дней;
  • можно использовать в домашних условиях;
  • не вызывает побочных эффектов;
  • не разрушает эмаль;
  • не влияет на чувствительность зубов.

Что входит в состав

Комплекс HiSmile состоит из:

hismile для зубов

  • 4 шприцов с пероксидом карбамида. Это действующее вещество не способно нанести вреда организму, может применяться и людьми с повышенной чувствительностью эмали;
  • индивидуальной капы – она изготавливается из гипоаллергенного материала, который в горячей воде становится податливым и принимает любую форму;
  • лампа – излучает специальный свет, который повышает эффективность геля.

Каждый компонент комплекса полностью безопасен – несмотря на это, цена на HiSmile для отбеливания зубов невысока.

Что делает?

HiSmile – устройство, которое воздействует на организм следующим образом:

  • отбеливает зубы;
  • очищает зубную эмаль;
  • укрепляет оболочку;
  • препятствует развитию кариеса;
  • защищает от патогенного влияния.

Эффективность

Результативность применения HiSmile доказана многочисленными отзывами. Даже клиенты отмечают, что буквально через несколько дней появляются первые заметные изменения. Зубы становятся более белоснежными, эмаль гладкой. Активные компоненты убивают болезнетворных микроорганизмов, за счет чего риск возникновения кариеса снижается до нуля.

Клинические исследования

Чтобы уверить потребителей в безопасности HiSmile, производитель провел множество клинических исследований. Они показали, что лекарство положительно воздействует на организм. Опытным путем производитель доказал, что HiSmile оказывает благоприятное воздействие на состояние зубной эмали. От его применения можно получить следующие результаты:

  • на 99% – станет заметнее белизна зубов;
  • на 96% – во рту будет ощущаться свежесть;
  • на 95% – защита от кариеса.

Инструкция по применению

Инструкция HiSmile подробно описывает, каким образом его использовать. Производитель рекомендует придерживаться следующего алгоритма:

  1. нанесите специальный гель на зубную эмаль;
  2. равномерно распределите его;
  3. возьмите устройство и включите источник света;
  4. держите на зубах в течение 10 минут;
  5. после каждого использования очищайте капу под проточной водой.

Длительность использования HiSmile в среднем составляет 5-7 дней. При необходимости через 2-3 недели необходимо повторить терапию.

Где купить HiSmile

Чтобы купить HiSmile для отбеливания зубов, необходимо зайти на сайт производителя. Там вы сможете найти подробную информацию по использованию этого средства. Учитывайте, что только там вы найдете оригинальный продукт, который не способен навредить организму. Для заказа необходимо заполнить специальную форму и отправить ее на обработку. По прошествии некоторого времени с вами свяжется специалист и уточнит детали заказа. Уже через несколько дней HiSmile будет у вас.

белые зубы

Мнение специалиста

Виктор Мамонтов, врач-стоматолог

HiSmile – аппарат, который бережно очищает зубную эмаль от любого темного налета. Это устройство сертифицировано всеми ведущими международными компаниями. Было доказано, что оно не способно нанести ни малейшего вреда организму. Даже при регулярном использовании вы можете быть уверены, что состояние вашей зубной эмали ничуть не ухудшится. Первые результаты от применения HiSmile можно заметить уже через несколько применений.

Отзывы

Валентина, 49 лет
Я курю уже более 20 лет, поэтому зубы мои уже давным-давно не отличаются белоснежным блеском. Хочу выразить огромную благодарность производителю HiSmile за этот аппарат. Буквально за несколько дней регулярного применения мне удалось очистить зубную эмаль от желтизны. Средство я порекомендовала всем своим подругам, они много раз отмечали, что устройство полностью безопасно и высокоэффективно.

Марина, 32 года
HiSmile – устройство, которое в домашних условиях позволяет быстро очистить зубы от любых темных пятен и потемнений. Оно эффективно справляется с последствиями постоянного употребления кофе и других красящих напитков. Первый результат от использования удалось заметить уже через 3 дня. Время от времени я использую это устройство, оно постоянно меня выручает. Мне очень нравится оно, я рада, что когда-то приобрела его.

Виктория, 23 года
Если вы хотите, чтобы ваши зубы приобрели абсолютную белизну, я хочу посоветовать вам HiSmile. Этот аппарат бережно воздействует на зубную эмаль, не способен нанести ей никакого вреда. Благодаря специальному излучению удается быстро получить положительный эффект от применения. В общем, от этого аппарата у меня остались исключительно положительные эмоции.

Статьи по теме: