Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Hollywood Smile Veneers для зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Фото Hollywood Smile VeneersСколы, неровности и

желтизна делают улыбку некрасивой. От этого весь образ человека становится неухоженным. Поэтому люди тратят деньги на процедуры у стоматолога – отбеливание зубов, профессиональную чистку, протезирование. Эти услуги стоят недешево. А в некоторых случаях они вовсе не могут решить проблему.

Кривые зубы и неправильный прикус не устранить с помощью простых процедур. В этом случае для преображения улыбки нужно носить брекеты полтора-два года. Часто для улучшения внешнего вида используют виниры. Это современные керамические пластинки, которые «одевают» поверх зуба, предварительно спилив эмаль. Многие артисты используют метод для исправления улыбки.

Hollywood Smile Veneers – это накладные виниры, которые стоят значительно дешевле обычных, но ничуть не уступают в качестве. Они плотно крепятся к зубам и не мешают при разговоре. Улыбка моментально становится Голливудской. Дополнительное преимущество – это способность исправлять прикус. Постепенно зубы выравниваются под воздействием упругого материала.

Показания к установке

Hollywood Smile Veneers подходят любому человеку. Устанавливают их по разным причинам. Часто их рекомендуют стоматологи для исправления прикуса.

Показания к установке:

!сколы, трещины;

!нездоровый цвет эмали;

!кривые зубы, щербины;

!отсутствие зуба.

Голливуд смайл винирс моментально исправляет все недостатки. Улыбка выглядит естественно и привлекательно. Человек улыбается всегда, когда хочет это сделать, и не стесняется. Многие покупатели в отзывах пишут о том, что стали более открытыми и позитивными.

Противопоказания

Hollywood Smile Veneers не рекомендуется устанавливать при болезнях десен. Это может привести к осложнениям. Других противопоказаний к установке нет. Протез изготовлен по современной технологии, без использования вредных примесей. Поэтому его можно носить, и не переживать о здоровье.

Накладка не имеет острых краев, которые травмируют десны. Материал твердый, но не мешает при разговоре и приеме пищи. Обычно он ощущается во рту первые 5-10 минут, а затем о нем можно забыть. Никакого дискомфорта от их ношения человек не ощущает.

Преимущества Голливуд смайл винирс

Преимущества виниров Hollywood Smile Veneers

Hollywood Smile Veneers – это удобные и красивые виниры. С их помощью улыбка мгновенно преображается. Не нужно прикреплять брекеты, отбеливать эмаль. Достаточно носить накладные виниры.

Преимущества:

  • Стоят недорого, особенно в сравнении с керамикой или брекетами.
  • Исправляют неправильный прикус. В особенно тяжелых случаях все же придется установить брекеты.
  • Крепятся надежно, не мешают во время разговора и приема пищи. Человек не ощущает дискомфорт, так как пластинки плотно облегают натуральные зубы.

С помощью протеза можно скрыть отсутствие резцов. Многие люди прибегают к этой мере на несколько недель, но иногда успешно носят накладные виниры длительное время. И это позволяет всегда выглядеть привлекательно.

Отзыв врача о Hollywood Smile Veneers

Отзыв ортодонта Киселева Виталия

Киселев Виталий Алексеевич, ортодонт

«Hollywood Smile Veneers – это качественные протезы, которые скрывают все недостатки зубов. Они прячут желтый цвет, сколы, большие промежутки. Зубной ряд становится идеально ровным, при этом естественным. Еще одно важное свойство виниров – способность исправлять неправильный прикус. Материал упругий, и он корректирует положение зубов. Я рекомендую накладные виниры. Это недорогой надежный метод исправления внешнего вида зубов и прикуса».

Отзывы покупателей

Отзыв Макаровой Татьяны о Hollywood Smile Veneers

Макарова Татьяна, Москва

Накладка удобная! Боялась, что она будет отпадать, но этого не происходит! Надежно держится весь день! Снимаю ее только вечером. Выглядит естественно. Ровные белые зубы – моя мечта, которая исполнилась) Выгляжу ухоженной) Настроение даже лучше стало, всегда улыбаюсь) Хотите быть красивой – прислушайтесь к моему отзыву) Рекомендую)

Отзыв Лены Золоторевой

Лена Золоторева, Курган

Мне очень понравились искусственные зубки. Купила их для мероприятия, а в итоге часто одеваю для фото и видео, или на прогулку с подругами. Выглядят они очень круто. Лицо с ними сразу становится красивее. Рекомендую накладку Голливуд смайл винирс: если у вас некрасивые зубы, она исправит ситуацию моментально. Теперь крашусь яркой помадой, и не стесняюсь своей улыбки)

Отзыв Анатолия из Саратова

Анатолий, Саратов

Доставили протез примерно за 10 дней. Посылка хорошо упакована. Материал изготовления – что-то смежное между резиной и пластмассой. Они твердые, но при нахождении в горячей воде смягчаются. Одевать их легко. Они принимают форму зубов и плотно их облегают. Во рту не мешают. Привык к ним буквально за 15 минут. Снимаю каждый вечер, но можно это и не делать.

Отзыв Сергея из Москвы

Сергей, Москва

Я купил Hollywood Smile Veneers для исправления прикуса. Главное свойство виниры выполняют – зубы кажутся красивыми. Про исправление прикуса не могу пока точно сказать. За месяц регулярного ношения протеза, зубы слегка сместились в правильное положение. Разница заметна по фото «до» и «после». Надеюсь, через несколько месяцев зубы будут ровными. Не хочу носить брекеты два года. Гораздо лучше и дешевле носить накладку и формировать правильный прикус.

Цена и где купить Hollywood Smile Veneers

Накладные виниры можно купить в интернет-магазине. Покупка на сайте безопасна: покупатель платит за товар в почтовом отделении. После подтверждения заказа, посылку хорошо упаковывают и отправляют в город получателя. В отзывах люди пишут о том, что доставка занимает 7-10 дней. Выходные и праздничные дни могут увеличить время на 1-2 дня.

Не нужно стесняться своей улыбки и прятать ее. Накладные виниры Hollywood Smile Veneers моментально исправляют все недостатки. Позвольте себе выглядеть успешно и привлекательно.

Статьи по теме: