Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Hondrocream — забудь о боли в суставах!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Многие люди не понаслышке знакомы с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Больше всего страдают от нагрузок самые подвижные сегменты человеческого тела — коленные составы, запрясться, плечи и поясница. Причины болей и недомоганий могут быть совершенно разные и от них никто не застрахован. Малоподвижный образ жизни, падения, травмы, чрезмерные нагрузки, возрастные изменения типа артрозов и остеохондрозов — это далеко не полный список тех неприятностей, которые могут существенно отравить качество жизни. Любой врач скажет, что легче всего предотвратить проблемы с суставами, чем лечить их, но если все-таки беда случилась, на помощь придет Hondrocream.

хондрокрем

Что это такое?

Наверняка у вас сразу возникает вопрос: а что это за средство, чем оно лучше других, как действует и безопасно ли его использовать? Что же, давайте обо всем по порядку.

Hondrocream — это новейшее и на данный момент самое эффективное средство при лечении заболеваний суставов и позвоночника. Действие крема построено на эффекте натуральных компонентов, проверенных временем и природой, что делает Hondrocream полностью безвредным для человеческого организма. Он не только снимает болевой эффект, который возникает во время травм, но и восстанавливает поврежденные ткани, которые обычно сопровождаются воспалением.

хондрокрем

В целом, принцип действия Hondrocream на организм таков:

  • Проникая глубоко в сустав, крем снимает воспаление и отек
  • Устраняет болевой эффект, сопровождающий травму
  • Устраняет гипертонус мышц
  • Восстанавливает хрящевые ткани сустава, способствует выработке синовиальной жидкости, которая используется в суставе в качестве смазки

Комплексность лечения — вот что отличает Hondrocream от других средств, которые обычно ограничиваются снятием болевого синдрома, но не восстанавливаю поврежденные ткани суставов и позвоночника, которые обычно и являются причиной болезни. В чем же секрет крема? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте разберем компоненты, из которых состоит Hondrocream.

Состав

474

Наряду с перечисленными эффектами, главным плюсом Hondrocream является и его состав, который полностью состоит из натуральных компонентов.

  • Вытяжка жгучего красного перца, скипидар и камфора — данные компоненты обладают согревающим действием, что позволяет расслабить мышцы и связки, снимая болевые ощущения, связанные с гипертонусом
  • Конский каштан — позволяет замедлить деградационные процессы, которые обычно сопровождают остеохондроз, артрит и артроз. Кроме того, конский каштан стимулирует поступление в поврежденные ткани питательных веществ
  • Ментол, мята — обладают охлаждающим действием, стимулируя тонус сосудов, что облегчает работу капилляров, окружающих поврежденное место
  • Масла пихты и эвкалипта — натуральные природные противовоспалительные средства, оказывающие так же и антисептический эффект

Ученые долго экспериментировали с комбинацией компонентов и опытным путем пришли к такому составу — он зарекомендовал себя наиболее эффективно и позволяет добиться быстрого воздействия на поврежденные участки суставов и позвоночника.

В чем преимущества крема для суставов и позвоночника?

33462Рынок переполнен всевозможными мазями и кремами, обещающими быстро снять боль и вернуть подвижность суставам. В чем же преимущество Hondrocream относительно их?

  • Комплексность подхода. Крем лечит не только симптомы, сопровождающие деградацию суставных тканей (воспаление, отек, боль), но и восстанавливает суставные ткани, возвращая им здоровое состояние.
  • Отсутствуют побочные эффекты и привыкание. Большинство других препаратов могут вызывать аллергию у людей, чувствительных к химическим компонентам, и кроме того, со временем их эффект слабеет, в отличии от Hondrocream, который можно принимать на регулярной основе.
  • Натуральный состав. Уникальная комбинация природных средств не вызывает отторжения у организма, позволяя всем составляющим добраться через кожный покров прямо к очагу возникновения болезни.
  • Сертифицированное средство. Крем успешно прошел все клинические испытания, заслужив от врачей самые лестные отзывы.

Как пользоваться кремом?

инструкция как применять крем хондрокрем

Крем снабжен подробной инструкций, прилагающейся к каждой упаковке. Hondrocream прост в применении:

  • Массажными движениями нанесите крем на кожу и втирайте, пока он полностью не впитается
  • Не мочите водой место нанесения, пока крем полностью не впитается
  • Можно использовать ежедневно, от двух до трех раз

Сертификаты качества

крем хондрокрем имеет сертификаты качества продукцииКремовидные препараты не подлежат обязательной сертификации, но у Hondrocream она имеется — благодаря проведенным клиническим испытаниям.

Где купить Хондрокрем?

В России и странах СНГ средство для суставов и позвоночника продается только на официальном сайте. Опасайтесь подделок.

Заказ Hondrocream не потребует от вас усилий — достаточно заполнить заявку через сайт. В течении двух недель посылку доставят в ваш город, и только после ее получения вы оплачиваете заказ.

В данный момент на товар действует скидка в 50%. Цена составляет 990 рублей.

Отзывы врачей

Полетаева Л. Н., врач-травматолог, Москва:

Лечу заболевания суставов, связанные с травмами вот уже 10 лет и многое повидала. Зачастую консервативное лечение лишь облегчает трудности, однако проблема остается. С недавних пор в нашей стране появился крем для суставов и позвоночника Hondrocream, который поразил нас, специалистов, своей эффективностью, не сравнимой с действием простых мазей. Сейчас рекомендую это средство всем своим пациентам, восстанавливающимся после травм и повреждений.

Семенова М. А., мануальный терапевт, Чебоксары

Как специалист, подтверждаю высокую эффективность Hondrocream. На моей памяти это первое средство, которое не просто устраняет болевой синдром, но и восстанавливает поврежденные ткани суставов и позвоночника. Сама использовала крем для лечения поясницы.

Отзывы покупателей крема Хондрокрем

Чекирев Евгений:

Давно мучился от боли в коленных суставах, которая со временем перекинулась и на голеностоп. Врачи не обрадовали — артроз. Раньше эта болезнь была приговором для людей за 40, но с помощью Hondrocream я избавился от боли меньше чем за месяц. Рекомендую всем держать в аптечке этот чудо-крем.

Ястремская Валентина:

Занимаюсь фитнесом — без фанатизма и высоких нагрузок, просто чтобы просто держать себя в форме. Однако на одной из тренировок повредила локоть. К вечеру сустав опух, появилась постоянная боль, и я уже думала, что плакали мои тренировки, но мама посоветовала Hondrocream, которым она лечила колени. Крем и правда помог, уже через неделю я вернулась к тренировкам и с тех пор травма меня не беспокоит.

Статьи по теме: