Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Хондролайн крем для суставов на основе натуральных ингридиентов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Даже незначительный дискомфорт в суставах может указывать на серьезные проблемы со здоровьем, например, воспалительный процесс, который в будущем без должного лечения может стать причиной опасных заболеваний, осложнений. Проблемы с суставами приводят к ограничению подвижности, а в результате и к инвалидности. Устранить неприятные симптомы, а также причину заболевания поможет крем Хондролайн – средство от боли в суставах. Врачи называют препарат скорой помощью при болях в пояснице, позвоночнике, коленях, а также после травмы.

Хондролайн

Общая информация о креме Хондролайн

Крем от боли в суставах Хондролайн создан из природных компонентов, они воздействуют на проблему комплексно – избавляют не только от симптоматики патологии, но и причины заболевания. Положительные изменения фиксируется уже после 2-3 применений. Чем раньше начать использование крема Хондролайн, тем быстрее восстановятся суставы, здоровье.

Боль в спине или пояснице может возникнуть внезапно – резкий наклон, сквозняк, подъем тяжелого предмета. В такой ситуации, прежде всего, нужно купировать болевой синдром и с этой задачей прекрасно справляется крем Хондролайн. Это препарат российского производства. Выпускается крупнейшей фармацевтической компанией и используется для лечения, профилактики заболеваний суставов, растяжений, травм.

Показания к применению – остеохондроз, остеоартроз, травмы суставов, деформация хрящевой ткани. Кроме этого, крем наносят спортсмены и люди, чья деятельность связана с постоянными нагрузками на суставы. Препарат эффективен при переломах – ускоряет заживление и формирование костной ткани.

Если своевременно не начать лечение, простая боль обернется серьезными проблемами:

  • Через 3-4 дня – воспаление приводит к нагноению, появляются боли, лихорадка;
  • через 14 дней – в тканях начинаются патологические, необратимые процессы, остановить их очень сложно;
  • через 21 день – хрящи деформируются, срастаются неправильно, подвижность резко ограничивается.

Не стоит тянуть с лечением, поскольку часто единственным способом вылечить сустав становится операция. При малейших симптомах артроза, артрита, неврита, растяжения, ревматизма, следует начать использовать крем Хондролайн.

Это препарат наружного применения, действие которого направлено на остановку разрушения сустава и запуск процессов регенерации. Средство уникальное по своему составу и эффективности, поскольку после первого курса применения полностью исчезают симптомы болезни, нормализуется кровоток, восстанавливается сустав.

Действие крема:

  • спустя 10-15 минут снимает болевой синдром;
  • замедляется процесс разрушения сустава;
  • останавливается воспаление;
  • сокращается время, необходимое на восстановление после растяжений, травм, исключается вероятность осложнений;
  • улучшается эластичность связок, соответственно, восстанавливается двигательная активность, исчезает вероятность травм;
  • исчезает скованность движений по утрам;
  • восстанавливаются функции сустава, возвращается способность двигаться, повышается выносливость;
  • при нагрузках исчезает вероятность травмирования, что очень важно для спортсменов.

Эффективность крема Хондролайн

Любые заболевания суставов сопровождаются целым комплексом симптомов, которые доставляют серьезный дискомфорт – хруст, отечность, скованность движений. На фоне недомогания человек становится раздражительным.

Эффективность крема Хондролайн

Неправильно думать, что патологии суставов – проблема пожилых пациентов, ведь от травм и растяжений не застрахован никто даже в молодом возрасте. Кроме этого, проблемы с суставами возникает на фоне генетической предрасположенности.

Лечебное действие крема Хондролайн заключается в следующем:

  • полное обезболивание;
  • устранение воспалений, отечности, спазмов;
  • насыщение тканей и связок минералами и полезными веществами;
  • защита суставов и связок от травм;
  • повышение эластичности суставов, хрящей;
  • восстановление обменных процессов.

При использовании крема Хондролайн вероятность рецидива заболевания снижается.

Таким образом, применение крема останавливает деструктивные, патологические процессы в организме, при этом поврежденные суставы и хрящи восстанавливаются. Важные, полезные вещества проникают глубоко в ткани и действуют непосредственно в очаге поражения.

Исследования и тестирования крема Хондролайн

В составе крема только натуральные, природные компоненты, которые в комплексе оказывают мощное терапевтическое действие на суставы и хрящи, а также на весь опорно-двигательный аппарат – восстанавливают структуру, двигательную активность, устраняют боль.

Прежде чем поступить в продажу крем Хондролайн прошел тестирования, клинические и лабораторные исследования, в которых приняло участие 3 тысячи добровольцев. Результаты удивили: спустя 14 дней у 88% значительно ослабли симптомы заболевания, исчезла скованность движений в области шеи и спины.

Декомпенсация заболевания суставов при использовании крема Хондролайн достигает 98%, при применении аналогов – не более 42%. После лечения аптечными препаратами вероятность рецидива составляет 67% — это плохой показатель. Из-за такой низкой эффективности большинство пациентов годами лечат заболевания суставов. После лечения кремом Хондролайн вероятность рецидива не более 8%, это означает, что выздоровление наступает после первого курса терапии.

Как быстро наступает результат

Все пациенты, которые принимали участие в тестировании и тестировании препарата отметили его высокую эффективность:

  • на протяжении 24 часов исчезает боль;
  • восстанавливается подвижность на протяжении 2-3 дней;
  • исчезновение хруста и щелчков на протяжении 7 дней;
  • восстановление работоспособности на протяжении 1 недели;
  • полное выздоровление на протяжении 30 дней.

Результаты использования крема Хондролайн полностью подтверждаются результатами рентгеновского обследования.

Единственным противопоказанием к использованию крема Хондролайн является индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Кроме этого, чтобы эффективность была максимальной, в первые 14 дней лечения запрещено физические нагрузки.

В чем отличия от аналогов

Основное отличие крема Хондролайн от других аптечных препаратов, аналогов, уколов – натуральный состав, в котором всего 5 активных ингредиентов. В комплексе они оказывают мощное действие – противовоспалительное, восстанавливающее. Несмотря на то, что в составе растительные компоненты, крем не является фитосбором, поскольку не имеет ничего общего с травяными сборами. Если взять исходные ингредиенты, приготовить препарат с аналогичным действием не получится, лекарственный сбор не будет оказывать такой эффективности, как крем Хондролайн. В традиционных препаратах степень очистки трав не превышает 75%, а для приготовления крема сырье очищают на 99%. Соответственно, в готовом продукте не остается опасных, синтетических компонентов, а также гормональных и генно-модифицированных веществ.

Состав крема Хондролайн

Состав крема Хондролайн

  • Экстракты плюща и арники – устраняют воспалительный процесс, восстанавливают кровоток, способствуют быстрому заживлению после травм.
  • Экстракт розмарина – оказывает тонизирующее действие, укрепляет и разогревает связки, хрящи и связки, устраняет боль.
  • Капсаицин – мощное растительное средство для купирования болевого синдрома, справляется с воспалительным процессом.
  • Бисаболол – вещество, оказывающее успокаивающее и противовоспалительное действия, устраняет воспаления на коже, восстанавливает суставы, хрящи.
  • Эфирные масла корицы, эвкалипта, имбиря – восстанавливают кровоток, запускает процессы регенерации сустава, улучшают эластичность хрящей и суставов.
  • Экстракт конского каштана – восстанавливает прочность хрящей, подвижность суставов, устраняет боль, воспалительный процесс.

Преимущества крема Хондролайн

  1. Уже после первого применения полностью исчезает боль, а также другие симптомы – скованность движений, воспаление.
  2. Привычные движения не доставляют дискомфорта.
  3. Двигательная активность в полном объеме восстанавливается за 5-7 дней.
  4. Препарат препятствует отложению солей.
  5. Восстанавливается хрящевая ткань, укрепляются связки.
  6. Сокращается время регенерации поврежденных суставов и хрящей.
  7. Крем простой в применении, лечение быстрое, нет необходимости делать операцию.
  8. Крем не имеет противопоказаний, а также побочных эффектов.

Что говорят о препарате врачи

В отзывах врачи отмечают комплексное действие крема Хондролайн. Компоненты действуют снаружи и изнутри, таким образом, положительный результат достигается быстро. В состав препарат вошли компоненты, которые многократно подвергались тестированиям и лабораторным исследованиям. Готовый продукт получил сертификат качества.

Кроме этого, специалисты отмечают быстрый прогресс – уже после 2-3 применений фиксируется заметное улучшение, а после полного курса – наступает выздоровление и положительный результат фиксируется.

Что немаловажно для лекарственных препаратов – крем Хондролайн безопасный, гипоаллергенный, не вызывает побочных эффектов.

Инструкция по применению

  • Крем необходимо наносить исключительно на поврежденный участок.
  • Средство мягко втирается в кожу до полного впитывания.
  • Процедуру повторяют дважды в день – утром и вечером.
  • После проведения процедуры руки необходимо вымыть с мылом.

Минимальный курс лечения – 30 дней. Врачи настоятельно рекомендуют не прекращать лечение, если состояние улучшается. В большинстве случаев крем Хондролайн хорошо переносится организмом, не вызывает привыкания и побочных эффектов.

Ускорить процесс выздоровления можно, если крем Хондролайн использовать в комплексе с напитком Хондролайн Дринк, его необходимо выпивать один раз в сутки. Напиток укрепляет и поддерживает суставы изнутри, насыщает их глюкозамином, хондроитином.

Резюме

Крем Хондролайн появился на рынке фармацевтики относительно недавно, но за это время его эффективность и безопасность оценили врачи и пациенты. Лечение кремом позволяет избежать хирургической операции, а улучшение наступает уже после первого нанесения. Препарат можно использовать в качестве лечения, а также для профилактики заболеваний суставов. Кроме этого, цена крема вполне демократичная и купить его может каждый, кому необходима помощь. Приобрести оригинальный крем Хондролайн можно перейдя по кнопке.

Статьи по теме: