Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Hyperosteogeny магнитный пластырь от вальгусной деформации" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Магнитный пластырь Hyperosteogeny (Гиперостеоджени) от вальгусной деформацииЕсли вы заметили быструю утомляемость ног, у вас существуют проблемы с выбором обуви, в суставах стопы появилась боль, а косточка большого пальца постепенно увеличивается, это значит, что вас настигло распространенное заболевание — вальгусная деформация. Еще десятилетие назад избавиться от вальгусной деформации можно было только с помощью хирургической операции.

Сегодня в продаже появился трансдермальный магнитный пластырь Hyperosteogeny, который на 100 % решает эту проблему. Он снимает воспаление и отечность, обезболивает, устраняет дискомфорт при движении, дарит эстетическую привлекательность.

Что такое пластырь Hyperosteogeny от вальгусной деформации?

Показания для магнитного пластыря Hyperosteogeny (Гиперостеоджени) от вальгусной деформации

Технология трансдермальных пластырей позволяет использовать лекарственные формы с большим размером молекул, избегая болезненных инъекций. Лекарственные вещества поступают к месту боли и патологии непрерывно, на протяжении длительного времени (до 72 часов). Это объясняет эффективность средств и высокий процент излечения.

Hyperosteogeny магнитный пластырь от вальгусной деформации оказывает быстрое и стойкое действие. Помогает также и при других заболеваниях:

  • гиперостозе;
  • артритах;
  • подагре;
  • шпорах на ступне;
  • болезнях суставов.

Преимущества пластыря Hyperosteogeny

Отзывы врачей о магнитном пластыре Hyperosteogeny (Гиперостеоджени) при вальгусной деформации

Пластырь Hyperosteogeny прошел клинические испытания. 91 % добровольцев с патологиями стоп отметили значительный обезболивающий эффект, уменьшение разросшейся шишки, повышение подвижности. Основные достоинства пластыря:

  • безопасное и безболезненное средство;
  • лечение без операции;
  • быстрое обезболивание;
  • снятие воспаления;
  • клинически доказанная эффективность;
  • избавление от деформированной косточки навсегда.

Состав магнитного пластыря Hyperosteogeny от косточки на паль

Состав пластыря Hyperosteogeny (Гиперостеоджени) от косточки на ногах при вальгусной деформации

Hyperosteogeny магнитный пластырь от вальгусной деформации пропитан экстрактами целебных растений. Они останавливают воспаление, стимулируют восстановление клеток в поврежденных тканях. В состав включены:

  • женьшень, который повышает защитные функции и улучшает местное кровообращение;
  • виноградная лоза, восполняющая недостаток коллагена, укрепляет сосуды, увлажняет;
  • куркума — действует на воспаление, улучшает состав крови, стимулирует регенерирующие процессы;
  • шафран — заживляет поврежденные ткани, регулирует местный обмен веществ;
  • горчичный порошок — стимулирует кровоснабжение всех органов и систем, оказывает антибактериальный эффект, способствует обновлению тканей.

Как применять

Удалить защитный слой пластыря. Наклеить на чистую и сухую поверхность ступни, прямо на выпирающую косточку, слегка прижать и разгладить. Снять через 48 часов. Следующий пластырь приклеить через сутки. Курс — 4 недели.

Сертификаты

Пластырь Hyperosteogeny — зарегистрированное средство медицинского назначения. Он соответствует требованиям санитарно-эпидемиологического надзора. Снабжен необходимыми документами.

Где купить магнитный пластырь Hyperosteogeny?

Предлагаем заказать пластырь от вальгусной деформации на нашем сайте. Заполните форму заявки и навсегда избавьтесь от боли и эстетического дискомфорта.

Отзывы врачей

Павел Лучников, врач-ортопед

Вальгусная деформация часто развивается из-за неудобной обуви. Особенно это касается «узконосых» моделей. Операция по удалению косточки болезненна, на нее идут не многие пациенты. Трансдермальный пластырь состоит из натуральных компонентов. С их помощью возможен стойкий клинический эффект. Рекомендую его своим пациентам, так как уже через 3 недели наблюдается снижение давления между пальцами стопы.

Отзывы покупателей пластыря Hyperosteogeny от вальгуса

Вера Фролова, 41 год

Никогда бы не решилась на операцию. Чудо, что ко мне попал пластырь. Облегчение боли почувствовала при первом же применении. Сегодня шишки уже совсем нет.

Марина Ведерникова, 32 года

Долго подбираю себе обувь, отдаю предпочтение ортопедическим моделям. А раньше носила исключительно «шпильки». С помощью пластырей удалось совсем избавиться от чувства боли и быстрой утомляемости ног.

Владимир, 35 лет

Испортил ноги в молодости, в армии. Теперь часто приходится бороться с разными шишками, мозолями, шпорами. Пластырь — самое эффективное средство, которое мне известно.

Анна, 52 года

Косточки лечу на обеих ногах. С пластырем ходить удобно, не отклеивается все 2 дня. Курс стоит намного дешевле операции. Думаю, через пару месяцев моей проблемы не станет.

Статьи по теме: