Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Идеал – биодобавка для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Идеал – биодобавка для похудения

Биологически активные добавки давно используются женщинами, мечтающими похудеть. Капсулы Идеал (производство – Индонезия, поставщик в странах СНГ – компания Гринвуд), предназначенные для контроля массы тела, позволяют достичь мечты всего за два месяца. БАД представлен на отечественных рынках уже более 10 лет.

Зачем нужно худеть

В первую очередь, девушки стремятся обрести красивую фигуру ради поднятия собственной самооценки. Редкие мужчины предпочитают спутницу с модельными параметрами, но они не будут рады лишним 20-25 килограммам. Для противоположного пола привлекательно стройное подтянутое тело, которое говорит о том, что его обладательница здорова.

стройная фигура

Полнота дискредитирует человека в собственных глазах, он считает себя непривлекательным и не достойным лучшего. Опасно ожирение и для здоровья. Избыточный вес создает дополнительную нагрузку для суставов и позвоночника и внутренних органов, в частности на сердце и легкие. Риск возникновения инфаркта, инсульта и сахарного диабета у полных в два-три раза выше, чем у худых людей.

Поэтому избавляться от ожирения необходимо не только ради эстетических целей, но и для восстановления собственного здоровья. В связи с нехваткой свободного времени, когда можно было бы посещать фитнесс-клуб, и трудностями в приготовлении диетической пищи, все больше женщин предпочитают использовать специализированные биодобавки, так как они позволяют добиться результата без вложений.

Обещания производителя

Согласно информации, БАД Идеал для похудения блокирует всасывание жиров в желудочно-кишечном тракте и предотвращает их усвоение. Препарат очищает организм от скопившейся воды, шлаков и токсинов, действует как слабительное и желчегонное. После того, как килограммы исчезнут, компоненты помогают стабилизировать вес и поддерживать его в дальнейшем.

Подходит для длительного курса и кратковременного – например, после новогодних праздников, когда человек в течение нескольких дней употребляет тяжелую вредную пищу. Биодобавка устраняет последствия переедания и приводит работу тела в норму.

Преимущества

  • Натуральные компоненты в составе;
  • положительные отзывы диетологов о капсулах Идеал;
  • подходят для любой возрастной группы;
  • помогают избавиться от лишнего веса и закрепить результат;
  • наличие положительных отзывов о биодобавке Идеал для похудения;
  • позволяет улучшить качество волос, ногтей и кожи;
  • помогает отказаться от курения без набора килограмм;
  • подходит для коррекции фигуры после беременности.

Ограничения

БАД не является абсолютно безопасным товаром. У него есть противопоказания по применению и их необходимо учитывать, чтобы не навредить здоровью и не заработать осложнения. При наличии совпадения с любым пунктом, ищите альтернативное средство.

  • Повышенная чувствительность к отдельным ингредиентам товара;
  • хроническая язва или гастрит;
  • воспаление желчного пузыря и толстой и тонкой кишки;
  • беременность и лактация;
  • воспаления брюшины;
  • гипертония.

В остальном, противопоказания у таблеток Идеал отсутствуют.

Если у вас есть отдышка, болит сердце и начинает мутить даже после небольшой физической нагрузке – вам срочно нужно худеть. Организм уже не в состоянии нормально функционировать, и посылает тревожные сигналы.

Ингредиенты и их свойства

капсулы идеал

  1. Ревень дланевидный. Источник соединений, которые оказывают слабительное и желчегонное воздействие – оксиметлантрахиноны. Размягчает каловые массы, выводит их из кишечника. Оказывает противовоспалительное и противопоносное действие за счет своих вяжущих свойств. Ускоряет метаболизм.
  2. Вязолистная гуацума. обладает слизистыми веществами, которые обволакивают стенки желудка, снижая тем самым уровень глюкозы. Наличие танины способствует снижению уровня глюкозы. Оказывает вяжущее воздействие на стенки кишечника.
  3. Околоплодник ареки. Помогает организму почувствовать себя сытым. Снижает голод, улучшает теплопродукцию, активирует обмен веществ. Очищает желудочно-кишечный тракт от скопившихся шлаков.
  4. Вспомогательные вещества крахмал, тальк, лактоза – улучшает проводимость и усвояемость активных компонентов.

Результат и комментарии пользователей

Производитель гарантирует снижение веса, его удержание и улучшение общего состояния внешности. По статистическим данным, полученным после клинических исследований, женщины теряют в среднем от 10 до 15 кг. за один курс.

Но лучше всего характеризуют товар комментарии тех, кто уже использовал товар. Среди реальных отзывов покупателей БАДа Идеал выделяются негативные рецензии. Девушки делятся своими впечатлениями: появляется диарея, головокружения, расстройства желудка. И если тело становилось легче на несколько килограмм, происходило это из-за того, что вывелись вода и каловые массы. Скинутые килограммы возвращались уже в первый месяц.

Положительные комментарии подтверждают то, что задача выполняется только из-за появления диареи, но организм прекрасно очищается и худеет. Но после применения приходится соблюдать диету, чтобы вновь не набрать вес. Улучшение ногтей, кожи и волос практически не отмечают.

Вывод – из-за того, что товар запрещено употреблять людям с гастритом, средство подходит далеко не всем. К тому же приходится изменять образ жизни, чтобы вновь не растолстеть, что не слишком удобно.

Аналоги

  • Турбослим (кофе, батончики, чаи и коктейли) – продукция компании Эвалар, обладает схожим воздействием;
  • Диет-комфорт – ускоряет метаболизм и останавливает процесс распада липидов в желудке.

Способ использования

Специалисты рекомендуют проходить курс не чаще одного раза в год. Первоначально клиент пьет по три капсулы биодобавки Идеал во время последнего приему пищи. После достижения желаемой отметки на весах, доза уменьшается до 1-2 капсул.

Добавьте небольшие физические упражнения, делайте зарядку по утрам или много ходите пешком (3-5 км.). Так процесс похудения начнет протекать интенсивнее, и результат будет значительнее.

Способ покупки

похудение

Купить таблетки Идеал можно в аптеке. Цена за упаковку – 1024 рубля за 60 штук.

Не всем удобно ездить по городу, в поисках товара. Закажите его у официального представителя на сайте, а когда посылку придет в пункт выдачи, заберите ее. Можно выбрать ближайшую к вам аптеку.

Мнение специалиста

Биодобавка Идеал обладает своими плюсами и минусами. Из первых могу выделить чистку желудочно-кишечного тракта и быстрое снижение веса. Минусы неутешительны – из-за противопоказаний, капсулы подходит не всем, а значит, придется сдавать анализы и проходить обследование, что многих останавливает.

Павел Смирнов, диетолог

Отзывы

Екатерина, 52 года
Идеал принимала моя дочь после родов. Первую неделю чувствовала себя замечательно, а после появились боли в животе. Из туалета она не вылезала. Курс она остановила и решила худеть с помощью правильного питания и спорта.

Софья, 27 лет
Это обычное слабительное и не более. Никакого эффекта! Пустая трата времени и денег.

Лилия, 34 года
Живот ныл первые три дня, после прошло. Тогда же стал уходить вес. Сбросила за три недели 11 кг.!

Статьи по теме: