Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Imira peeling для лица, от морщин: бережное очищение и омоложение вашей кожи!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Imira peeling для лица, от морщин: бережное очищение и омоложение вашей кожи!

Один из самых эффективных способов очистить кожу от отмерших клеток — провести пилинг. В Древнем Египте для этих целей использовали вино, где в качестве активного агента выступала винная кислота. Очищающая техника помогала решить разные кожные проблемы: обновить и омолодить кожу лица, избавиться от мелких морщин и следов воспаления.

Современные средства имеют еще больший список достоинств. Они борются с пигментными пятнами, выравнивают тон кожи, очищают поры от излишков кожного жира.

Мягко и бережно провести пилинг в домашних условиях поможет Imira peeling — средство от морщин на основе AHA-кислот.

Что такое Imira peeling, как действует

Imira peeling для лица, от морщин: бережное очищение и омоложение вашей кожи!

Органические кислоты, которые выделены из плодов, называются фруктовыми кислотами или альфа-гидрокислотами. Это вещества, активно влияющие на регенерацию кожи. Используются в косметических средствах омоложения и эффективного очищения. Растворы кислот средней концентрации оказывают влияние на эпидермис, а более концентрированные составы — на дерму и общую структуру кожи.

В пилинге для лица Imira peeling подобран уникальный состав кислот для бережного очищения верхних слоев кожи, запуска процессов регенерации и производства собственного коллагена. Мягкая, гладкая, увлажненная кожа — таков результат уже после первого применения.

Состав пилинга Imira peeling для лица, от морщин

Imira peeling для лица, от морщин: бережное очищение и омоложение вашей кожи!

С сухостью, вялостью, кератозом и пигментацией борются полезные компоненты из состава «мягкого» пилинга Imira peeling:

  • гликолевая кислота — оказывает мощный отшелушивающий эффект. Очищает сальные протоки, устраняет явление гиперпигментации, создает защитный барьер для кожи;
  • молочная кислота — питает и увлажняет;
  • лимонная кислота — оказывает бактерицидное действие, останавливает процессы старения, отбеливает кожу;
  • винная кислота — регулирует процессы обмена;
  • яблочная, салициловая, янтарная кислоты — ускоряют клеточный метаболизм, очищают, тонизируют ткани;
  • масла макадамии, арганы, абрикосовой косточки. Полноценно питают, запускают процессы восстановления, наполняют кожные структуры коллагеном;
  • Д-пантенол — успокаивает, нейтрализует воспаление, регенерирует;
  • экстракты винограда и лимона — освежают, осветляют, нормализуют микроциркуляцию крови.

Исследования, показавшие результаты

Imira peeling для лица, от морщин: бережное очищение и омоложение вашей кожи!

В процессе создания средство Imira peeling прошло множественные испытания, исследования, тесты. Примером является сравнительное тестирование с другими видами пилингов аналогичного действия.

Кислотный пилинг-аналог вызвал следующие эффекты:

  • покраснение кожи в месте обработки;
  • сильное шелушение;
  • появление отечности на лице;
  • отсутствие положительного влияния на пигментацию.

Imira peeling показал следующие результаты:

  • улучшение структуры кожи;
  • отсутствие красноты и сухости;
  • уменьшение пигментации;
  • уменьшение глубины морщин;
  • повышение эластичности кожных покровов.

Как применять препарат

Очистить кожу лица тоником. Нанести небольшое количество пилинга, распределить по поверхности легкими массажными движениями. Через 10 минут смыть теплой водой. Ощущение легкого жжения во время процедуры — нормальный эффект.

Лицензии и сертификаты

Imira peeling обеспечен качественным сертификатом как безопасная парфюмерно-косметическая продукция, не предполагающая нарушения кожного покрова. Товар освидетельствован органами государственной регистрации.

Где купить пилинг Imira peeling для лица, от морщин

Imira peeling для лица, от морщин: бережное очищение и омоложение вашей кожи!

Специальная структура следит за производственным процессом, связью с потребителем и своевременной доставкой. Предлагаем воспользоваться помощью экспертов и заказать Imira peeling на нашем сайте. Гарантируем соблюдение политики конфиденциальности.

Отзывы врачей о средстве

Ирина Пляшич, врач-косметолог

Любая женщина знает, что такое поверхностный пилинг, как им важно пользоваться для ухода за кожей. Он аккуратно удаляет омертвевшие чешуйки, выравнивает кожный рельеф, улучшает цвет лица. Также помогает бороться с веснушками и пигментными пятнами. С Imira peeling это можно делать, не прибегая к услугам косметических салонов.

Отзывы покупателей о пилинге Imira peeling от морщин, для лица

Лариса Путятина, 31 год, г. Пермь

Весной всегда проявлялись крупные веснушки на носу и скулах. Когда начала пользоваться Imira peeling, сразу заметила эффект осветления кожи. Веснушки и пигментные пятна так и остались в «спящем» состоянии.

Маргарита Лесниковская, 26 лет, г. Красногорск

Мне понравилось действие пилинга. Хотя первую процедуру переживала из-за небольшого жжения. Все же без присмотра врача пользуешься кислотой. Но концентрация совсем небольшая, все продумано. Прыщей совсем не стало, рубец (маленький) почти рассосался.

Юлия Боброва, 28 лет, г. Березники

Лучше всего виден результат, если сфотографировать себя до процедур и после. Только не ждите эффекта в первый же день. И часто пользоваться кислотами тоже нельзя!

Марианна Яковлева, 39 лет, г. Балашиха

Раньше кислотный пилинг воспринимала как нечто, оставляющее сплошную красноту и воспаленную кожу. Уж не вспомню, откуда ассоциации. Imira peeling купила по совету подруги. Помогает очень грамотно ухаживать за собой. Заменяет аппаратные процедуры.

Статьи по теме: