Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "«IMMUNITY» КАПЛИ ДЛЯ ИММУНИТЕТА – ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, ЦЕНА, ОТЗЫВЫ, АНАЛОГИ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Иммунная система должна защищать организм человека от инфекционных заболеваний. Особенно это важно в период сезонного подъема острых респираторных вирусных инфекций. Капли Иммунити не только поддерживают иммунную систему, но и способствуют очищению организма от токсинов и свободных радикалов.  Всего за один месяц применения средства защитные ресурсы организма становятся намного выше.

Укрепление иммунитета является важнейшей задачей в профилактике острых респираторных заболеваний и коронавирусной инфекции. В связи с этим спрос на иммуномодуляторы растёт ежедневно. «Immunity» состоит только из натуральных компонентов, благодаря чему не оказывает побочных действий на организм.

«Immunity» капли для иммунитета – цена и где купить в аптеке?

В целях исключения случаев подделки и бесконтрольного роста цен, производитель не сотрудничает с аптеками и торговыми точками. Поэтому оригинальный препарат «Immunity» можно купить только на официальном сайте компании по заводской цене.

Обратите внимание! Чтобы обезопасить от себя от неприятных ситуаций, просим не покупать препарат в социальных сетях, сомнительных интернет-магазинах, через рекламу и третьих лиц, а также в аптеках Москвы, СПб, Новосибирска, Казани и других городах. За такой продукт производитель ответственности не несёт.

На сайте компании иногда проходят акции и скидки, и если вам повезёт, можно купить «Immunity» по очень низкой цене с полной гарантией качества и возврата денежных средств.

«Immunity» – инструкция применения и состав лекарства

Капли «Immunity» хорошо укрепляют защитные механизмы организма, тем более, в период пандемии Коронавируса. Ведь легче заниматься профилактикой, чем потом болеть и лечиться в стационаре.

Механизм действия:

  1. Уничтожение патогенных бактерий и вирусов, вызывающих инфекционные заболевания.  Все патогены убиваются за два дня за счёт усиленной функции антител.
  2. Комплексная защита всего организма в период сезонного подъема респираторных патологий. При этом капли действуют только в очаге воспаления.
  3. Очищение тканей организма от шлаков благодаря уникальному составу. В ходе очистки организм полностью восстанавливается. 

Состав:

  • Вытяжка барсучьего жира. Этот компонент активно очищает организм от токсических веществ.
  • Экстракт гриба Кардицепс борется с активностью гнилостных бактерий в кишечнике.
  • Растительные вытяжки – шиповника, одуванчика, имбиря, бузины и бадана. Они не допускают развитие осложнений после инфекции.
  • Каррагана гривастая не допускает развитие гормональных сбоев.
  • Мускус бобра, каменное масло и вытяжка черного тмина усиливает активность лейкоцитов.
  • Экстракты огневки, продуктов пчеловодства стабилизируют состояние иммунитета.
  • Смесь вытяжек чабреца, девясила, водорослей предупреждает активность вируса герпеса.
  • Экстракты чаги, клевера, амаранта, земляничных листьев и лофанта анисового очищает кровь от ядов, усиливает иммунную защиту, очищает кожу.
  • Живица кедра избавляет от ощущения усталости, мобилизирует организм, способствует активизации защиты организма.

Инструкция по применению:

  1. В целях профилактического приема препарата нужно пить по 10 капель утром и вечером до приема пищи. Достаточно принимать их в течение пяти дней.
  2. В случае инфицирования организма Иммунити надо пить 4 раза в день. Принимать препарат надо также до еды. Лечебный курс может составлять 2 недели и более.

«Immunity» – эффективное средство для повышения иммунитета, защиты организма от вирусов и бактерий. Профилактический прием снизит риск заболеть, а терапевтический значительно ускорит процесс выздоровления.

Купить «Immunity» на официальном сайте производителя

Оформляя заказ напрямую у изготовителя, вы получаете массу преимуществ: стоимость без наценки, бесплатные консультации квалифицированных специалистов в течение всего курса лечения, полный пакет документов, гарантия качества и возможность вернуть потраченные деньги.

Как сделать заказ/заявку?

  1. Перейти по ссылке на официальный сайт компании;
  2. Внимательно изучить продукт и оставить свои контактные данные в форме для заказа;
  3. В течение 10 минут вам перезвонит специалист, бесплатно вас проконсультирует, поможет со любыми вопросами и назначит схему лечения, исходя из вашего анамнеза;
  4. Уточнить с оператором все детали и подтвердить заказ;
  5. Дождаться доставки почтой либо курьером в течение 5-14 дней;
  6. Оплатить после получения посылки на руки в почтовом отделении либо курьеру.

Наши специалисты тщательно проверяют сайты и ссылки на подлинность, поэтому вы полностью можете доверять написанной нами информации. Наша цель сократить случаи мошенничества и помочь потребителям покупать препараты без посредников.

«Immunity» капли для иммунитета – отзывы реальных покупателей

Нашла большое обсуждение о способах поднять иммунитет. Там были и высказывания о препарате Иммунити, которые я решила опубликовать тут.

Ребята, это ужас! Каждая осень для меня превращается в испытание: я должна несколько раз переболеть в течение холодного периода. Особенно тяжело протекали простуды весной, когда организм страдал от недостатка витаминов, а сейчас ещё и коронавирус. Я вообще боюсь выходить из дома. Заказав в Интернете капли Immunity, заметила, что в течение всей пандемии ни разу не простудилась. С появлением первого чиха начинала принимать препарат Иммунити. В результате состояние здоровья стабилизировалось в течение нескольких дней. Дома со всеми делилась, чтобы никто не заболел вирусом.

Я тоже узнал про эти капли от своего знакомого врача. Он рекомендовал принимать их для профилактики. Заказал средство и принял профилактический курс. Удивительно, но я ни разу не простудился в течение зимы. Поэтому рекомендую это средство всем своим знакомым, ведь оно действительно помогает. При этом побочных эффектов от его приема не было. Как альтернативу рекомендую.

«Immunity» – развод или правда?

Конечно, были и негативные отзывы, на которые сразу отвечал и помогал представитель компании. Вот некоторые из таких.

Ой, приобрела эти капли на каком-то сайте в Интернете, ссылку мне скинул в личку пользователь этого форума. Получила посылку на почте, в которой находилась бутылочка без подробной инструкции по применению. Начала принимать средство, однако даже в течение недели с начала приема не ощутила никаких перемен в организме. Покупкой недовольна. Только сейчас читаю, что так нельзя было покупать. Что мне делать?

Ответ производителя:

Ольга, такими свойствами обладает поддельный препарат, и пользы от него не будет. Чтобы действительно укрепить иммунитет, необходимо заказывать Immunity на нашем сайте. В качестве компенсации, мы готовы предоставить очень хорошую скидку для вас. Прошу оставить заявку на сайте, я лично её приму.

Купил капли на официальном сайте и начал пить их раз в день. Что-то вообще не вижу эффекта, и не понятно, работает или нет. А может вовсе пустышка. Короче, лучше не покупать такое.

Ответ производителя:

Евгений, отсутствие действия объясняется тем, что Вы невнимательно читали инструкцию. Соблюдение предписаний инструкции позволяет наладить работу иммунной системы. Инструкция была проработана многочисленными клиническими испытаниями.

«Immunity» – отзывы врачей

Даже некоторые специалисты знают о существовании средства Immunity. Их отзывы я нашла на медицинском форуме.

Ежегодно происходит значительный всплеск вирусных простудных заболеваний, сейчас тем более коронавирусом заражаются слабые люди. Чтобы обезопасить себя, нужно укреплять иммунитет в строгом порядке. Наблюдая за общей картиной вижу, что в период карантина, люди сидят дома и ничего не делают. Питание нарушается, образ жизни нарушается. Эти капли очень хорошо сказываются на функции антител организма, поэтому своим пациентам рекомендую их принимать. Многие соглашаются с моим мнением и уже всей семьей пьют эти капли. Говорю всё это без рекламных целей, так как покупать от моего имени не предлагаю. Покупайте сразу у производителя на сайте. Гайдаржи Анна Сергеевна, врач-терапевт, стаж 9 лет, город Москва

У людей с ослабленным иммунитетом все вирусные заболевания протекают тяжело. Для поддержки иммунитета рекомендую принимать в профилактических целях Immunity. Капли действительно работают и защищают организм от простуды и прочих инфекционных патологий. Побочных эффектов этот препарат не имеет. У него очень хорошая клиническая база. Рекомендую. Платонов Виктор Яковлевич, врач-гематолог, к.м.н., стаж 15 лет, город Санкт-Петербург

Статьи по теме: