Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Immunomodulator NZ999 для иммунитета: защищает вас с первого дня применения!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Организм человека вынужден ежедневно сталкиваться с разными вирусами, бактериями. Если иммунитет слабый, частые болезни неизбежны. Решить проблемы поможет средство Immunomodulator NZ999. Оно имеет доказанную эффективность и натуральный состав.

Кому подойдет БАД

Immunomodulator NZ999 станет спасением для тех, кто:

  • простужается более 2-3 раз в год;
  • имеет хронические заболевания любой этиологии (тонзилиты, панкреатиты, гастриты, пр.);
  • много нервничает, постоянно испытывает стресс;
  • не высыпается, страдает от бессонницы, хронической усталости;
  • имеет проблемы с волосами, ногтями, кожей;
  • планирует поездку в страну с другим климатом;
  • постоянно контактирует с большим количеством людей, находится в зоне риска в плане заражения;
  • страдает герпетическими высыпаниями;
  • живет в большом городе с неудовлетворительной экологией.

То есть практически любые проблемы со здоровьем могут стать причиной для приема Immunomodulator NZ999. Средство практически не имеет противопоказаний, гарантирует быстрые результаты.

Принципы действия препарата

Препарат за 2 дня убивает все патогенные микроорганизмы, вирусы, устраняет вторичные признаки ОРВИ и гриппа. С Immunomodulator NZ999 Вам микстуры, таблетки, капли в нос можно не применять – хватит основного средства.

Также добавка гарантирует 24 часа эффективной защиты во время эпидемий. В первые 5 суток использования средства из организма выводятся токсины – приятный «побочный эффект».

Какие преимущества имеет Immunomodulator NZ999

Средство имеет натуральный состав – только травы и витамины, никаких химических веществ. Принимать его просто, в день нужно 3 капсулы. Аллергические реакции при соблюдении дозировок исключены. Несомненный плюс препарата – доступная цена. Спешите сделать заказ по акции, и вы максимально сэкономите!

Сертификаты качества Immunomodulator NZ999

Средство имеет сертификаты качества, его эффективность доказана клинически. Рисков для здоровья при приеме нет.

Состав средства для укрепления иммунитета Immunomodulator NZ999

Препарат полностью натуральный, в его состав входят:

  • экстракт эхинацеи – очищает лимфу, убивает гнилостные бактерии;
  • цветки календулы – очищают кровь, укрепляют защитные функции, улучшают усвоение витаминов;
  • лофант – лекарственная трава выводит из печени токсины, предотвращает прогрессирование вируса герпеса, быстро устраняет герпетические высыпания;
  • витамин С – улучшает подвижность лейкоцитов, которые быстро ликвидируют возможные инфекционные очаги;
  • селен (окись) – восстанавливает иммунитет при хронических патологических процессах, проблемах с щитовидкой, метаболизмом, лечит синдром хронической усталости, улучшает работу мозга.

Инструкция по применению

Принимайте по 1 капсуле добавки 3 раза в день во время еды. Защитные силы организма активизируются уже спустя 6 часов после приема. Рекомендованное время лечения – 8-12 недель. Курсы можно повторять до 3 раз в год.

Противопоказания к применению

Противопоказаний к использованию растительного средства нет, ограничением является индивидуальная непереносимость.

Возможные побочные реакции

Очень редко добавка вызывает аллергические реакции – они возникают в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. Внимательно следите за индивидуальной реакцией, прекращайте прием в случае необходимости.

Применение при беременности и кормлении грудью

Как и любое лекарственное средство, Immunomodulator NZ999 во время беременности, лактации нужно принимать с осторожностью. Делать это можно, если предполагаемая польза превышает потенциальные риски для плода. Внимательно следите за индивидуальной реакцией.

Применение у детей

Детям старше 12 лет давать Immunomodulator NZ999 можно по стандартной схеме. В более младшем возрасте – только после консультации с врачом.

Условия и сроки хранения

Строгих требований к хранению средства нет. Главное, чтобы это было достаточно сухое, прохладное место. Держите запасы подальше от прямых солнечных лучей.

Отзывы покупателей о Immunomodulator NZ999

«Отличное средство, принимаем всей семьей. Даже при гриппе ставит на ноги за несколько дней»

Инна, Киев, 35 лет

«Много болею последние годы, что только не пробовал. Друг посоветовал Immunomodulator NZ999. О чудо, я больше не сметаю аптечные полки раз в месяц!»

Олег, Кременчуг, 29 лет

«Решил попить для профилактики. Стал лучше спать, за полгода ни разу не простыл, по утрам проще вставать. Однозначно это работает»

Макс, Киев, 46 лет

«Средство стало моим спасением от постоянных простуд. Прочитала, что его можно просто пить курсами – повторяю трижды в год»

Алла, Николаев, 41 год

Где купить Immunomodulator NZ999 для иммунитета

Наш сайт предлагает самые выгодные условия заказа Immunomodulator NZ999. Оформляйте заказ всего в один клик.

Статьи по теме: