Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "InBlanc — средство от пигментных пятен" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Проблема излишней пигментации остро стоит среди тех, кто её запустил. Достаточно не обращать внимания на распространение пигмента год-два, как потом пигментные пятна начнут распространятся с удвоенной силой или становится темнее. Средство InBlanc от нежелательной пигментации обещает избавить своих обладателей от пигментных пятен за пару курсов. Поэтому сегодня я, врач Сергей Минин, разберу этот вопрос и проверю, на самом деле ли так хорошо это средство, как о нём говорят. Рассмотрим его состав, свойства, правильную инструкцию по применению и принцип работы.

Проблема пигментации

Нарушение равномерного цвета кожи (пигментные пятна) – проблема, с которой в том или ином возрасте сталкивается каждый человек. Пигментные пятна не опасны сами по себе, но могут доставлять много дискомфорта всем людям, независимо от пола и возраста. Наиболее распространенные виды пигментации:

  • веснушки;
  • лентиго;
  • мелазма;
  • фотодерматоз;
  • постакне.

InBlancЕсли веснушки выглядят милыми и могут дополнить романтичный образ молодой особы, то остальные виды пигментных пятен выглядят как дефект, который нужно устранять. Пигментные пятна появляются благодаря нескольким причинам:

  • снижение иммунитета;
  • авитаминоз;
  • возрастные изменения в организме;
  • аллергические реакции.

Существует достаточно способов борьбы с усиленной пигментацией. Но до сегодняшнего дня ни один из них не действовал без побочных эффектов. Медицинские средства при малейшей неосторожности в использовании, могут оставить ожоги, и вызвать мутации в клетках дермы. Лазерное удаление имеет много противопоказаний, да и стоимость достаточно высока. Любое воздействие извне заставляет меланоциты работать активней – это защитная реакция организма.

Inblanc – формула для выведения пигментных пятен

Сегодня существует только один препарат для быстрого и эффективного выведения любых видов пигментации – молочко Inblanc. Новая разработка швейцарских ученых действует на причину появления пигментации, не нарушая естественных процессов в дерме и устраняя внешние дефекты. Активные компоненты молочка Инбланк имеют комплексное воздействие и направлены на:

  1. Нормализацию работы меланоцитов – клеток, которые вырабатывают меланин.
  2. Устранение косметических дефектов.

удаление пигментации с кожи InBlanc

Таким образом, средство не просто устраняет пигментные пятна, а и контролирует причину их образования. Молочко Inblanc, насыщенное эффективными компонентами, проникает вглубь кожи и действует непосредственно на меланоциты.

Состав

Флакончик молочка Inblanc содержит концентрат из 4 мощных компонентов, способных оказать такое действие, которого не обеспечит ни один косметический препарат. Что включено в молочко Инбланк:

  • Масло крокуса проникает вглубь дермы и стимулирует в тканях клеточный метаболизм. Поддерживает в норме водный баланс кожи, омолаживает и препятствует возникновению воспалений.
  • Эфир белого сандала подтягивает и выравнивает контур лица. Устраняет вялость и дряблость. Осветляет и разглаживает эпидермис. Антисептическое действие предотвращает попадание инфекций.
  • Слизь моллюска дальневосточного образовывает невидимую защитную пленку на коже, не препятствуя испарению влаги, но и не блокируя проникновение воздуха. Коллаген и эластин, который присутствует в слизи моллюска, наполняет клетки белковыми ферментами, что способствует омоложению дермы.
  • Экстракт финика отбеливает пигментированные участки, сужает область их распространения. Предотвращает преждевременное старение и укрепляет защитный барьер кожи.

Все компоненты – это мощные антиоксиданты. Они очищают кожу на клеточном уровне и запускают непрерывный процесс обмена веществ, что является основой здоровья и красоты.

Инструкция по правильному применению

Применять молочко Инбланк в домашних условия не составит вам труда, для этого не нежно быть профессиональным косметологом или пользоваться помощью посторонних. Всё просто:

Преимущества InBlanc Инструкция по применению

Преимущества

Европейские ученые провели эксперимент, в котором приняли участие более 7000 желающих испробовать препарат Inblanc. В ходе эксперимента выяснилось, что за 10 месяцев использования 99% испытующих отметили полное исчезновение пигментации. Помимо этого, рельеф эпидермиса стал более гладким, а цвет равномерным. Побочных эффектов выявлено не было.

Почему Inblanc (Инбланк) отличается от остальных методов выведения пигментных пятен:

  1. Имеет полностью натуральный состав.
  2. Нейтрализует пигментные пятна за короткий срок.
  3. Обновляет клетки кожи.
  4. Замедляет процесс старения.
  5. Подходит для обладателей всех типов кожи.
  6. Гипоаллергенный.

Преимущества InBlanc

Современная медицина не дает никаких гарантий, что пигментация исчезнет навсегда. А производитель молочка от пигментных пятен Inblanc гарантирует значительное уменьшение проблемы за 30 дней и полное исчезновение пигментации за 3 месяца. Препарат прошел многочисленные тестирования при поддержке Всемирной организации дерматологии, получил сертификат качества и подлинности.

Преимущества InBlanc

Выводы

Чистая кожа без изъянов – это то, что всегда будет в моде и у женщин, и у мужчин. Дефекты в виде пигментных пятен приносят массу хлопот. Обширные поражения эпидермиса могут вызывать неоднозначную реакцию других людей. Из-за этого возникают проблемы в социальной жизни. Если кожа склонна к гиперпигментации, то действовать необходимо быстро, не откладывая лечение на потом. Молочко Inblanc – лучший вариант, который сочетает в себе эффективность, пользу и доступность.

Inblanc (Инбланк) – лечение пигментных пятен быстро и качественно!

Результаты использования

результаты применения InBlanc

Такого результата удалось достичь за 1 курс применения InBlanc

результаты использования средства InBlanc

1 курс Инбланк + начат второй.

Где приобрести?

Купить InBlanc от пигментных пятен вы можете на официальном сайте его производителя. Крайне не рекомендуется покупать препарат на сторонних сайтах — остерегайтесь подделок! Тем более сайт един и действует на территории как РФ, так и стран СНГ.

Статьи по теме: