Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Inflamaya gel: избавься от болей в суставах" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Inflamaya gel

Проблемы с суставами возникают не только у пожилых людей, но и молодежи. Причин тому несколько – травмы, чрезмерные физические нагрузки, неправильное питание и т.д. Inflamaya gel – это новейший препарат на основе натуральных компонентов, обеспечивающий сразу несколько эффектов – противовоспалительное, противоотечное и регенерирующее.

Купить Inflamaya gel сегодня не предоставляет проблем. Достаточно просто зайти на официальный сайт производителя и осуществить заказ. Но прежде чем это делать, необходимо более детально ознакомиться с действиями этого препарата и его особенностями.

inflamaya gel крем для суставов

Больные суставы: к чему это приводит?

Суставы – подвижные соединения костей скелета, которые обеспечивают защиту костям от трения и разрушения. С возрастом или под действием некоторых негативных факторов, они быстро изнашиваются, уменьшаются в объеме и воспаляются, что становится причиной появления болезненных ощущений и отечностей.

Проблема в том, что не все ортопедические заболевания начинают проявлять себя с первых дней своего развития. Так, например, чтобы появились первые симптомы артрита или артроза нужно чтобы прошло не менее 2 месяцев с момента развития дегенеративно-дистрофических процессов, а иногда и несколько лет. Естественно, что за это время суставы сильно разрушаются, а потому восстановить их не предоставляется возможным.

В результате этого человека начинают постоянно беспокоить боли и отечности. Когда он совершает резкие движения, это провоцирует возникновение сильного болевого синдрома, который вызывает у него страх перед выполнением других движений и ограничивает его физическую активность.

С тем временем болезни продолжает прогрессировать. Суставы изнашиваются до такой степени, что перестают выполнять свои функции. Кости остаются без защиты и начинают тереться друг о друга, разрушая сами себя. Побороть это все можно только одним путем – при помощи операции, которая подразумевает установку имплантатов в поврежденных участках.

Избежать необходимости в проведении хирургического вмешательства, нужно начинать лечение орто заболеваний сразу же после их выявления. С этой целью применяют различные лекарства, среди которых находится и Inflamaya gel гель. Он отлично справляется с отечностью и болью, возвращая человеку физическую активность и предупреждая дальнейшее развитие патологии.

Почему другие методы малоэффективны?

Лечение ортопедических заболеваний подразумевает под собой:

  • соблюдение специальной лечебной диеты;
  • выполнение гимнастики (ЛФК);
  • применение средств, обеспечивающих устранение симптомов, характерных для этих заболеваний.

Диета и гимнастика являются неотъемлемой частью терапии и должны соблюдаться всеми пациентами, имеющим данные проблемы. А что касается лекарств, то без них существование больного становиться просто невыносимым, так как неутолимая боль не дает вести привычный образ жизни.

В отличие от других мазей, Inflamaya gel гель для суставов действует не только на купирование симптомов, но и на ликвидацию причины возникновения болезни. Входящие в его состав компоненты способствуют снятию воспалительных процессов, восстановлению оттока синовиальной жидкости, повышению эластичности суставных тканей и их регенерации. Благодаря таким действиям, применение этого средства обеспечивает надежную профилактику дальнейшего прогрессирования болезни и появления на ее фоне различных осложнений.

Состав

Отзывы о Inflamaya gel в интернете встречаются только положительного характера. А все потому что он действительно работает и позволяет добиться хороших и стойких результатов. Его высокая эффективность обуславливается наличием в его составе следующих компонентов:

больная спина

  1. Гаультерия Душистейшая. Оказывает обезболивающий и противовоспалительный эффект;
  2. Мята колосистая. Обеспечивает всеми необходимыми витаминами и антиоксидантами, оказывает противоотечное действие и расслаблению мышечных тканей, благодаря чему происходит быстрое притупление боли.
  3. Сосна Роксбурга. Устраняет болевой синдром, снимает отечность и воспаление, способствует быстрому восстановлению.
  4. Камфорное дерево. Обеспечивает обезболивающее и регенерирующее действие.
  5. Перец стручковый. Улучшает местный иммунитет, способствует повышению эластичности суставов;
  6. Имбирь. Оказывает болеутоляющее и иммуностимулирующее действие.

Это не все компоненты, имеющиеся в составе геля. Подробно о них и их действии можно ознакомиться в инструкции или на официальном сайте производителя. Здесь же можно найти информацию о том, какие имеются у Inflamaya gel противопоказания.

Свойства

Инфламайя гель работает следующим образом:

  • снимает воспаление;
  • купирует боль;
  • устраняет отек;
  • восстанавливает отток синовиальной жидкости;
  • повышает эластичность суставов;
  • восстанавливает поврежденные элементы суставных и хрящевых тканей;
  • предотвращает дальнейшее прогрессирование болезни;
  • обеспечивает профилактику возникновения осложнений.

Клинические исследования

Эффективность препарата неоднократно была доказана в ходе клинических исследований. В экспериментах принимало участие более 100 человек. Из них:

  • у 99% исчезли болевые ощущения;
  • 94% стали замечать уменьшение отечности в проекции суставов;
  • у 96 % было отмечено улучшение двигательных функций.

Преимущества

Если вы тоже решили купить в аптеке Inflamaya gel , то вам, наверняка, будет интересно узнать, чем же это средство отличается от других медикаментов, использующихся для лечения суставных болезней? Во-первых, этот лекарственный продукт изготавливается исключительно из натуральных компонентов, что значительно снижает риски возникновения побочных эффектов.

Во-вторых, он содержит вещества, улучшающие подвижность и эластичность суставов, а также обеспечивающие купирование болевого синдрома, что способствует повышению двигательной активности. И в-третьих, гель обеспечивает восстановление суставов и устранение дегенеративно-дистрофических процессов в них, что способствует надежной профилактике дальнейшего прогрессирования болезни и появления на ее фоне осложнений.

Способ применения

Гель для суставов Инфламайя отзывы имеет очень хорошие. Так как пользоваться им просто, а купирование симптомов заболевания сохраняется надолго. Все что нужно, это нанести небольшое количество геля на кожу в проекции поврежденного сустава и круговыми движениями втереть его, пока средство полностью не впитается. Проводить подобные манипуляции следует 3 раза в день.

Где купить

Приобрести данное средство в обычной аптеке нельзя. Продается оно только в интернете, на официальном сайте производителя. Цена на Inflamaya gel в отличие от других лекарств, использующихся в качестве терапии, не такая и высокая. Однако применение мази обеспечит надежную защиту и хорошее самочувствие 24 часа в сутки.

отзывы людей о геле Инфламайя

Мнение специалиста

Inflamaya gel представляет собой новейший препарат для лечения ортопедических заболеваний, сопровождающихся воспалительными, дегенеративными или дистрофическими процессами. Его активные компоненты обеспечивают быстрое устранение неприятных симптомов и надежную профилактику дальнейшего прогрессирования болезни. Практически не имеет побочных эффектов и противопоказаний, а потому может применяться всеми, в независимости от возраста.

Отзывы

Екатерина, 37 лет
Inflamaya реально помогает. Боль устраняет быстро. Уже после первого применения я почувствовала значительное облегчение.

Анна, 41 год
Использовала мазь на протяжении месяца. Действительно помогло. Отеки ушли и боль перестала меня донимать по ночам.

Александр, 53 года
Гель для суставов Инфламайя мне посоветовал мой лечащий врач. И огромное спасибо ему за это! С его помощью я избавился от постоянных болей и стал чувствовать себя просто замечательно.

Инга, 25 лет
Из-за лишнего веса у меня появился артрит колена. Принимала различные лекарства, но все они давали лишь временный эффект. Стала применять этот гель, боль полностью исчезла. Теперь я чувствую себя полноценным человеком!

Михаил, 48 лет
Инфламайя работает быстро и эффективно. Побочных эффектов от его применения не наблюдал. А вот мои коленки стали чувствовать себя намного лучше.

Статьи по теме: