Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Injoint" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Injoint в Москве

Инджоинт (лат. Injoint) — особый препарат для суставов. Внешне представляет собой прозрачный гель-пластырь, который практически незаметен на коже. Средство, благодаря ценному составу, быстро устраняет отечность, покраснения и боль. Запускает процесс активной регенерации поврежденных клеток, в предельно короткое время возвращает суставу подвижность.

Препарат наносят на зону травмы в виде тонкого слоя геля. После высыхания он образует невидимую пленку-пластырь, которая держится на коже до снятия. Ценная пропитка из пчелиного и змеиного яда, компонентов пантов марала усиливает кровоток в патологической зоне, способствует насыщению клеток кислородом.

Гель-Пластырь Injoint возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общее описание

Injoint – гель-пластырь для избавления от суставной боли, восстановления суставов и профилактики появления болезней опорно-двигательного аппарата в будущем. Препарат производится на основе натуральных веществ, синтезированных естественным путем. Результативность средства достигается за счет трех природных компонентов, благодаря которым снижается болевой порог, проходит воспалительный процесс и нормализуется кровоток в суставах.

Состав

Активные компоненты:

  • экстракт змеиного яда,
  • вытяжка из пантов марала,
  • концентрат пчелиного яда.

Форма выпуска

Injoint производится в виде жидкого гель-пластыря для наружного применения. Количество в упаковке – 5 штук. Продукт производится в России на основе немецкой технологии. К каждой упаковке прилагается инструкция.

Фармакологическое действие

Свойства природных компонентов определяют фармакологическое действие гель-пластыря:

  • восстановление суставов;
  • регенерация хрящевой ткани;
  • укрепление мембран клеток;
  • устранение застарелых отложений солей в суставной сумке;
  • улучшение подвижности сустава;
  • нормализация выработки синовиальной жидкости;
  • уменьшение воспалительного процесса;
  • повышение эластичности соединительной ткани;
  • стимуляция кровоснабжения;
  • укрепление костно-мышечной системы.

Гель-пластырь легко проникает вглубь пораженного участка и устраняет неприятные симптомы. Средство обеспечивает максимальную стимуляцию регенеративных процессов в поврежденных тканях. Регулярное применение препарата дает стойкий эффект за счет активных природных экстрактов, облегчение болей и спазмов наступает через несколько минут после применения пластыря.

Противопоказания

Средство не имеет противопоказаний.

Побочные эффекты

Препарат не имеет побочных действий. В случае проявления аллергической реакции к одному из компонентов следует обратиться к терапевту.

Применение препарата

Выдавить небольшое количество невидимого гель-пластыря и нанести на предварительно вымытую и высушенную кожу в области больного сустава. Через несколько минут средство подсохнет, образуя невидимую пленку на поверхности кожи. Пластырь не пачкает белье и хорошо держится на коже. Подходит для использования 1 раз в сутки. Рекомендуется применять до полного исчезновения болезненных ощущений в пораженном суставе. После использования геля руки необходимо хорошо вымыть. Перед началом применения гель-пластыря рекомендуется ознакомиться с инструкцией.

Дополнительная информация

Препарат не входит в список медикаментозных средств или БАД. Результат зависит от индивидуальных особенностей организма.

Статьи по теме: