Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "InoPro для зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Внешний вид зубов может портиться по разным причинам. Важно следить за своим здоровьем и вовремя обращаться к стоматологу.

Причины ухудшения состояния зубов:

  • Генетическая предрасположенность. В этом случае даже при регулярном уходе и правильном питании зубы быстро портятся. Поддержать их состояние и привлекательность можно с помощью профессиональных средств.
  • Употребление большого количества быстрых углеводов. В полости рта образуется среда, благоприятная для развития бактерий. Постепенно микроорганизмы портят зубы, способствуют изменению цвета эмали.
  • Курение, употребление кофе и продуктов, имеющих составе красители. Пломбы и виниры особенно предрасположены к потемнению. Осветлить их дома можно с помощью профессиональных средств, таких как InoPro.
  • Неправильный уход. Нерегулярная чистка, неправильная щетка, некачественная зубная паста могут стать причиной изменения цвета эмали.

Независимо от того, почему произошло потемнение зубов, это можно исправить. Полоски бережно отбеливают эмаль, и защищают ее от повторного изменения цвета.

Как работает InoPro

Фотографии полосок Инопро

InoPro представляет собой гибкие полоски со специальным составом на поверхности. Они рекомендуются для домашнего использования. При взаимодействии с отложениями на эмали, реагент производит реакцию и способствует расщеплению зубного камня. После первого применения ликвидируются остатки жизнедеятельности бактерий. Зубы становятся заметно светлее.

Отбеливающие полоски заменяют посещение стоматолога. Эффект от воздействия Инопро такой же, как от профессиональной чистки зубов в клинике. На это требуется более длительное время, но при воздействии на эмаль важна бережность. InoPro аккуратно действуют на поверхность зубов, очищают от красителей и прочих веществ.

Состав безопасен для пломб и виниров. Он не взаимодействует с их компонентами. Влияние распространяется только на красители, бактерии, зубной камень. Процедура домашней чистки не повышает чувствительность, как это часто бывает после профессионального отбеливания в стоматологии. Полоски действуют постепенно, не повреждая эмаль, пломбы и виниры.

Как может InoPro помочь

До и после отбеливающих полосок

Состав для отбеливания помогает всегда, независимо от причины потемнения эмали. Единственное исключение – это кариозное разрушение. В этом случае рекомендуется сначала запломбировать зубы, и уже затем приступать к их отбеливанию.

Многие люди ошибочно полагают, что невозможно устранить камень дома самостоятельно. Полоски созданы специально для домашнего использования, при этом эффект от их использования такой же, как после профессионального отбеливания. Зубной камень расщепляется за неделю использования средства. Отложения бактерий и продукты их жизнедеятельности устраняются за 2-4 дня.

Состав для отбеливания эффективен даже в сильно запущенных случаях. Курильщики с многолетним стажем, любители кофе и крепкого чая, после недели использования средства вновь видят эмаль в прекрасном состоянии. Пятна никотина, желтизна, серость устраняются через 7 дней домашнего ухода. Улыбка становится привлекательной, и это украшает человека лучше любых брендов.

Способ использования InoPro

InoPro извлекаются из упаковки. Они представляют собой полоски с нанесенным на одну сторону действующим составом. Реагент густой, не растекается, его удобно использовать. Полоску, стороной с действующим составом, приложить к зубному ряду. Пальцами распределить до полного прилегания. Процедуру повторить со вторым зубным рядом. Оставить Инопро для воздействия на 30 минут.

Полный курс домашнего отбеливания – 7 дней. За это время эмаль светлеет на 2-3 тона. Спустя месяц курс отбеливания можно повторить, если в этом есть необходимость. Эффект сохраняется на 4-6 месяцев. Длительность зависит от частоты употребления продуктов, содержащих красители.

Преимущества полосок для отбеливания зубов InoPro

Рекомендации по применению

Не рекомендуется использовать состав для отбеливания женщинам, которые находятся в положении. Также нельзя применять полоски в период кормления грудью. Состав безопасен, не вызывает аллергических реакций и расстройства систем тела, но влияние на организм в период беременности не изучено. Поэтому следует воздержаться от процедуры отбеливания до завершения периода. Врачи рекомендуют в это время очищать эмаль с помощью безопасных народных средств и зубных паст.

Реальные отзывы покупателей

Отзыв Алины из Екатеринбурга

Алина, Екатеринбург

Крутые! Мигом сделала зубы белыми и красивыми средством для домашнего использования! Они как у голливудских звезд! Коллеги сначала подумали, что я виниры поставила!

Отбеливала дома неделю, как и написано в инструкции. За это время зубы стали светлее на 3 тона. До этого использовала отбеливающие пасты, ноль эффекта от них, конечно. А полоски дали поразительный результат! Очень довольна, крутая вещь! Возьму еще!

Отзыв Светланы о полосках InoPro

Светлана, Москва

Я пью кофе и чай ежедневно – дома, на работе. Постепенно эмаль становится темной. Полгода назад делала дорогое отбеливание в стоматологии. Несмотря на профессионализм специалиста, у меня повысилась чувствительность.

В этот раз решила провести процедуру самостоятельно. Результат точно такой же – зубы белые, красивые, чистые. Но чувствительность не повысилась. Однозначно теперь только InoPro. Рекомендую всем это средство, за неделю сделаете эмаль красивой и здоровой. Привлекательная улыбка еще никого не портила.

Отзыв Юлии из Нижнего

Юля, Нижний Новгород

Приобрела по совету подруги, надеюсь, поможет. У меня потемнела эмаль из-за гормональных сбоев, пока была беременной. Хочу вернуть красоту. Первый шаг – это домашнее отбеливание с помощью Инопро. Когда закончу кормить ребенка, протестирую, и напишу еще отзыв.

Отзыв Екатерины Алексеенко

Екатерина Алексеенко, Саратов

Ерунда полная, пустая трата денег. С виду качественные, плотно фиксируются, не съезжают. Но вот после недели я вообще не заметила результата. Какими были зубы, такими и остались. Инструкцию соблюдала. В чем дело, почему не помог состав – не знаю. Народные средства, типа соды, и то больше помогают.

Цена и где купить InoPro для отбеливания зубов

InoPro для отбеливания зубов можно купить в интернет-магазине. Это легко и безопасно, рисков нет. Для того чтобы купить полоски для домашней чистки, достаточно иметь под рукой смартфон.

Три действия:

  • — оставить номер телефона в пустой графе;
  • — ответить на звонок, указать домашний адрес;
  • — получить посылку в почтовом отделении.

На InoPro отзывы есть в большом количестве, в них часто указывается, что посылку доставляют в среднем за 7 дней. Оплачивают Инопро на почте, и это удобно для всех покупателей. И уже спустя неделю применения средства улыбка станет потрясающе красивой и привлекательной.