Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Инсект Форс – убийца насекомых" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

препарат Инсект Форс

Инсект Форс – убийца насекомых

Насекомые окружают нас повсюду. Но если их наличие на улице нас никак не беспокоит, то когда они поселяются в доме или квартире, жизнь превращается в настоящий ад! Чтобы избавиться от них, специалисты рекомендуют вызывать дезинфекционную службу. Но ее услуги настолько дороги, что большинство вынуждены прибегать к дешевым методам – химическим средствам. На рынке их выбор огромен. Среди них находится и Инсект Форс.

Он обладает высокой эффективностью в борьбе практически со всеми видами насекомых и способно вывести их не только из дома, но и прилегающей к нему территории. А как оно действует и где можно купить Инсект Форс, вы сейчас и узнаете.

домашние клещи

Откуда берутся насекомые в доме и чем они опасны?

В народе бытует мнение, что появление насекомых в квартире или доме – признак нарушения санитарных норм жильцов. В большинстве случаев это действительно так. Проведение некачественной уборки, несвоевременный вынос мусора, оставление еды на столе и т.д., может стать причиной появления паразитов.

Бывают ситуации, когда хозяева тщательно следят за чистотой своего жилища, но насекомые все равно появляются. Зачастую это бывает в многоквартирных домах. Они кочуют с одной квартиры в другую, подыскивая подходящее место. И здесь важно вовремя начать действовать. Ведь если паразиты начнут активно размножаться, избавиться от них будет нелегко.



Самыми распространенными домашними насекомыми являются:

  • земляные (половые) блохи;
  • постельные клопы;
  • тараканы;
  • муравьи.

Поселение этих паразитов в жилом доме, делают жизнь хозяев невыносимой. Они кусаются, вызывая сильное раздражение, залазиют в сахарницу, хлебницу, холодильник и т.д. В процессе жизнедеятельности они выделяют вещества, которые, при проникновении в человеческий организм, вызывают интоксикацию, а на лапках переносят инфекции, провоцирующие у людей различные заболевания.

Чтобы совместное проживание с паразитами не привело к печальным последствиям, борьбу с ними нужно начинать немедленно. Помочь в этом нелегком деле может препарат от насекомых Инсект Форс, который является абсолютно безопасным для человека. Он не испаряет вредных паров и при работе с ним не требуется покидать жилье или использовать дополнительные средства защиты.

Чем препарат превосходит аналогичные средства?



На рынке существует много средств, предназначенных для борьбы с домашними насекомыми. Но далеко не все они являются эффективными. Как правило, их применение дает лишь временный результат. Под действием их активных компонентов, погибают только взрослые особи, а вот яйца и личинки остаются.

Как утверждают реальные отзывы об Инсект Форс, после его использования насекомые исчезают навсегда. Обуславливается это тем, что в его составе находятся компоненты, которые уничтожают не только взрослых особей, но и повреждают защитные оболочки личиной и яиц, не вызывая их дальнейшую гибель. Поэтому, чтобы избавиться от паразитов, данный препарат достаточно применить всего один раз.

В других средствах содержатся вредные и ядовитые вещества, из-за чего их производители рекомендуют во время работы с ними устранить из помещения детей и домашних животных. Как гласит инструкция Инсект Форт, он является абсолютно безопасным. При работе с ним нет необходимости покидать помещение. Он не испаряет вредных паров и все, что необходимо сделать после его применения, пропылисосить и провести влажную уборку.

Состав

Безопасность препарата обуславливается его натуральным составом. В нем присутствуют:

  • поперечная мята – ее запах отпугивает комаров, муравьем и тараканов;
  • анис – истощает аромат, вызывающий у насекомых испуг;
  • зета-циперметрин – вызывает у паразитов отравление, разрушает защитную оболочку личинок и яиц;
  • эвкалипт – оказывает обеззараживающее действие;
  • лаванда – ее запах раздражает ЦНС насекомых;
  • черный перец – содержит в себе пиперазин и адипинат, которые вызывают у паразитов желание покинуть помещение.

Особенность препарата заключается в его активных компонентах. действующих на протяжении 8-10 недель после использования. В результате этого удается достичь максимальных результатов и решить проблему с насекомыми навсегда. А какие еще присутствуют компоненты в его составе, можно узнать на сайте производителя.

мышь в доме

Свойства

Средство работает следующим образом:

  • запах отпугивает насекомых;
  • активные компоненты провоцируют у них раздражение ЦНС, что вызывает страх и тревогу, в результате чего они вынуждены покинуть место обитания;
  • вызывает интоксикацию у насекомых;
  • разрушает защитные оболочки личинок и яиц.

Клинические исследования

В интернете существуют положительные отзывы про Инсект Форс не только от обычных людей, но и специалистов, которые уже неоднократно убедились в эффективности данного средства. А его безопасность была доказана клиническими исследованиями, проводившимися за границей. Во время экспериментов было доказано, что средство не вредит здоровью человека и домашних животных, может легко использоваться в спальнях и домах, где имеются маленькие дети.

Преимущества

К основным преимуществам данного препарата относятся:

  • натуральный состав;
  • безопасность применения;
  • высокая эффективность;
  • низкая стоимость (в отличие от других аналогичных средства, цена на Инсект Форс намного ниже).

Способ применения

Препарат выпускается в виде порошка, который разводится водой по схеме, описанной в инструкции. Полученным раствором следует обработать места, где находится массовое скопление насекомых.

Где купить Инсект Форс

Приобрести препарат можно только в интернете. Для этого потребуется посетить сайт производителя и заполнить специальную анкету, указав все данные доставки.

инсект форс для борьбы с насекомыми

Мнение специалиста

Инсект Форс – препарат, предназначенный для борьбы с домашними насекомыми. Благодаря уникальному составу, является безопасным для человека и животных. Действует сразу после применения. Эффект длительный. Может использоваться в домах, где есть маленькие дети, так как он не истощает вредных химических паров.

Отзывы про Инсект Форс

Олеся, 36 лет
Долго боролась с муравьями в доме. Применяла разные средства, но они не давали положительного результата. После использования этого препарата, муравьи исчезли уже на следующий день. Прошло 3 недели, муравьев дома не наблюдаю.

Валентина, 42 года
Использовала данное средство в борьбе с тараканами. Он действительно эффективен, при этом не имеет специфического запаха. Пользоваться им просто, а результат виден практически мгновенно.

Елена, 22 года
Купили дом. Когда въехали в него, обнаружила, что жить там собрались мы не одни. Тараканы были везде! Но после использования Инсект Форс они исчезли сразу.

Наталья, 29 лет
Хороший препарат. Он не только эффективен, но и безопасен. При работе с ним не нужно искать для себя временное жилье. Никакого специфического запаха и токсичных паров.

Юлия, 34 года
Благодаря этому средству, я избавилась от насекомых не только в доме, но и в огороде. Обработала им землю 3 месяца назад, сейчас наслаждаюсь собранным урожаем. Учитывая то, что у препарата натуральный состав, кушаем фрукты и овощи без всяких опасений.

Статьи по теме: