Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Инструкция по применению Кето Слим" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Инструкция по применению Кето Слим

Лишний вес опасен! Не нужно убеждать себя в обратном. Похудеть следует для того, чтобы нормально работало сердце, не было преждевременного старения кожи, патологических нарушений в работе репродуктивной системы. Кончено, терять лишние килограммы нелегко, но нужно стараться. Многие профильные специалисты рекомендуют попробовать безопасный препарат Кето Слим. Согласно отзывам, такие капсулы ускоряют метаболизм, вынуждая организм использовать все запасы (включая жир), как основной источник энергии. Главное условие – следовать инструкции по применению и не прекращать лечения полный курс (накопительный эффект).

С чего начать

В первую очередь стоит убедиться, что капсулы Кето Слим подходят в вашем конкретном случае. Важно понимать, что природные комплексы редко применяются, как самостоятельное лекарство. Чаще всего натуральные лекарства используются для усиления общего воздействия.

В инструкции к Keto Slim отмечено, что препарат помогает:

  • ускорить обмен веществ;
  • вывести из организма лишнюю жидкость;
  • нормализовать перистальтику.

Проще говоря, лекарство для похудения можно использовать при непатологических причинах ожирения, например, недостаточной подвижности, несбалансированном рационе или привычке заедать стрессы.

Кето Слим похудение

Нужно ли беспокоиться о безопасности терапии

В отзывах реальных покупателей нет упоминаний о побочных действиях. При этом врачи отмечают, что Кето Слим, как и у любого другого препарата, есть ограничения и запреты.

Согласно описанию (инструкции по применению) Keto Slim противопоказан при выявлении у больного:

  • индивидуальной непереносимости компонентов;
  • тяжелых (острых) заболеваний пищеварительной системы;
  • патологий почек и печени.

Конечно, под запрет попал период беременности, лактации и детский возраст.

Инструкция по применению

Ничего сложного в лечении комплексом Кето Слим нет. Для того чтобы начать быстро терять лишние килограммы достаточно принимать по одной капсуле 1-2 раза в день за 20-30 минут еды. Длительность курса рассчитывается индивидуально, исходя из запущенности проблемы (степени ожирения) и ответа организма на терапию. Обычно хватает 4-6 недель.

Не стоит забывать и о классическом воздействии. Судя по отзывам реальных покупателей, похудение не будет явным, если не отказаться от быстрых углеводов, не заниматься спортом. В рекомендациях врачей отмечено, что достаточно насытить повседневное меню овощами, фруктами и ежедневно гулять пешком по 30-60 минут.

Как это работает

Важно отметить, что Кето Слим редко вызывает побочные действия. Главное достоинство препарата – безопасность применения. В инструкции выделено, что капсулы работают благодаря правильной комбинации натуральных ингредиентов, усиливающих общее воздействие на метаболизм.

Активные компоненты Keto Slim и их свойства:

  1. Синефрин (экстракт горького апельсина) используется в спортивном питании для контроля аппетита и защиты от ненужных перекусов калорийными блюдами.
  2. Листья лотоса богаты L-карнитином, веществом, активирующим процессы жиросжигания.
  3. Гриб Тукахоэ нормализует перистальтику, выводит из организма лишнюю жидкость.

Особо следует отметить бета-гидроксимасляную кислоту. Согласно отзывам диетологов, гастроэнтерологов, именно этот ингредиент отвечает за резкое ускорение кетоза. Организм начинает перерабатывать жир в мышечную массу, возвращая тонус мышцам.

Кето слим

Результаты и отзывы

Производитель препарата Кето Слим утверждает, что при условии дозированного применения (по инструкции), за один курс можно потерять до 10 килограммов. Конечно, для этого придется попотеть в прямом и переносном смысле этого слова – необходимо контролировать водно-солевой баланс, нормализовать питание.

«Принимала Кето Слим чуть больше месяца. Сначала вес падал очень быстро, даже немного пугало, но потом процесс немного стопорнулся. В итоге, за месяц удалось избавиться от 8 кг. Обещали больше, но и это замечательно…»

Встречается и негатив. Важно понимать, что процесс похудения индивидуален. В любом случае, если через пару недель приема масса не сдвинется с места, то стоит провериться у эндокринолога и исключить патологические причины ожирения (например, сахарный диабет).

К вопросу о цене

На официальном сайте упаковка Кето Слим стоит примерно 1,5 тысячи рублей (147 рублей за порцию). Оформлять необходимо полный курс. Только в этом случае действует акционная цена. Гарантия честности сделки – возможность получения товара без предоплаты (наложенным платежом). Срок годности и дата изготовления указаны в инструкции по применению.