Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "INSULOX – СОВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ ПРИ БОРЬБЕ С ДИАБЕТОМ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Insulox – это немецкий двухфазный препарат, действие которого направлено на нормализацию и стабилизацию уровня сахара в крови. Предназначен для снятия негативной симптоматики при диабете разных типов, улучшает работу внутренних органов, защищает от разрушения. Инсулокс обладает всеми необходимыми сертификатами для продажи на территории Германии и России.

Как развивается и проявляется диабет?

Причины и признаки развития диабета

Первые признаки развития диабета по собственному состоянию не сможет определить ни один человек. Это повышенная утомляемость, плохой сон, редкие случаи тахикардии. Все это обычно связывают с банальным недосыпанием, стрессами на работе. Лишь очередной анализ крови на уровень глюкозы позволяет заподозрить наличие проблемы.

До сих пор сахарный диабет является неизлечимой болезнью. Врачи могут лишь частично снимать симптоматику и замедлять процессы разрушения внутренних органов. Главную роль в этом деле занимают инъекции инсулина. На самом деле заболевание действительно серьезное, поэтому лаборатории по всему миру заняты поиском лекарства от диабета. Больших успехов в этом деле добились ученые из лаборатории Гамбурга, которые 10 лет изучали воздействие на организм экстрактов лекарственных трав, их комбинацию с другими веществами с высокой биологической активностью. Итогом исследования стал препарат Инсулокс.

Медицине хорошо известны факторы, которые провоцируют развитие болезни:

  • наследственность;
  • патологии эндокринной системы;
  • сбои в работе поджелудочной железы;
  • часто повторяющиеся стрессовые состояния;
  • неправильное питание;
  • ожирение;
  • краснуха, гепатит, корь в анамнезе.

При отсутствии лечения заболевание быстрыми темпами приводит к разрушению печени, сердца, поджелудочной железы. У человека появляются незаживающие язвы на теле. Чтобы стабилизировать состояние диабетика созданы капсулы Insulox.

Состав средства Инсулокс

Секрет формулы капсул

Производитель не указывает точный состав капсул. Это коммерческая информация, позволяющая защитить средство от подделок. В инструкции указано, что Insulox – комбинированный двухфазный препарат, основу которого составляют растительные экстракты в сочетании с микро и макроэлементами. Состав полностью натуральный, поэтому безопасен для здоровья.

Наличие сертификатов от российских государственных органов подтверждает факт безопасности и качества средства. Изучить документацию можно на официальном сайте производителя.

Полезные свойства

Механизм действия и ценность капсул

Препарат предполагает прием двух капсул разного действия. Одна обеспечивает быстрый результат, вторая – пролонгированный. Как в целом работает Инсулокс? Для начала о свойствах средства:

  • нормализует уровень глюкозы в крови;
  • выводит шлаки и токсины;
  • укрепляет сосуды, оздоравливает их стенки;
  • снижает уровень холестерина;
  • укрепляет иммунитет;
  • стабилизирует сердечный ритм;
  • уравновешивает гормоны.

Теперь подробнее о действии каждой из капсул препарата. Первая призвана в короткий отрезок времени устранить симптомы гипергликемии. Сахар в крови приходит в норму, исчезает дрожание рук и другие неприятные ощущения. Вторая капсула медленно растворяется в желудке. Ее действие направлено на поддержание стабильного уровня глюкозы, очищение крови и лимфы от токсинов, нормализацию артериального давления, восстановление работы внутренних органов.

В целом механизм действия двух капсул таков:

  • действующие компоненты стимулируют работу клеток поджелудочной железы для выработки инсулина;
  • нормализуют обменные процессы в организме;
  • способствуют стабильной работе щитовидной железы, яичников;
  • устраняют интоксикацию организма;
  • способствуют движению лимфы;
  • улучшают выделительную функции;
  • защищают клетки печени, почек и сердца от разрушения.

Компоненты капсул активно участвуют в углеводном обмене, что очень важно для поддержания стабильных показателей глюкозы. Человек может быть защищен от симптомов гипогликемии после приема всего двух капсул растительного препарата. Но это не самое главное преимущество Insulox. Есть и другие, не менее важные:

  • долгий эффект после завершения курса лечения;
  • отсутствие привыкания к компонентам средства;
  • заметное укрепление иммунитета;
  • стойкая защита от скачков сахара в крови;
  • повышение синтеза инсулина и поддержание нужного его уровня в крови;
  • протекторное действие на клетки печени;
  • быстрый эффект.

Параллельно с воздействием на непосредственные последствия сахарного диабета, компоненты капсул помогают сбросить лишний вес, приводят в норму показатели АД, обостряют зрительную функцию, которая часто страдает при диабете. Также происходит нормализация гормонального фона и улучшается репродуктивная функция мужчин и женщин. Все эти воздействия не просто улучают качество жизни, но и предотвращают развитие угрожающих жизни последствий страшной болезни.

Инструкция по применению

Схема и продолжительность приёма

В инструкции, которая вложена в каждую упаковку средства, четко указана схема лечения. Больной сахарным диабетом должен принимать по 2 капсулы с разным действием утром и вечером. Их запивают стаканом воды. Продолжительность полного курса лечения – 1 месяц. Повторять курсы можно каждые 90 дней.

Улучшение от первого приема препарата наступает в течение дня. Далее, с накоплением в организме активных компонентов, эффект становится стабильным и длится еще долгое время после окончания курса. Главное, во время активного лечения строго соблюдать режим приема и дозировку. Больной также должен, как и ранее, соблюдать рекомендованную врачом диету. Insulox противопоказан маленьким детям, беременным женщинам и людям с индивидуальной непереносимостью растительных лекарств.

Цена и где купить Insulox

Сегодня купить капсулы от диабета Инсулокс пока можно только на официальном сайте производителя. Здесь указаны актуальные для регионов России цены и действующие акции.

Кроме этого, на страницах сайта можно ознакомиться с сертификатами, результатами лабораторных исследований препарата и получить консультацию специалиста. У менеджеров магазина можно узнать о вариантах и способах доставки товара.

Мнение эксперта

Позиция и оценка врача

Маргарита Сергеевна, эндокринолог, Москва, Россия. «У каждого больного сахарным диабетом очень серьезная симптоматика. До сих пор мы могли лишь частично облегчить состояние человека, чтобы он мог нормально жить и работать. Препарат Insulox не только устраняет симптоматику, он обладает лечебным и восстанавливающим действием, избавляет от токсинов, защищает внутренние органы. Это большой прорыв в лечении такого серьезного заболевания. Если нет аллергии, препарат рекомендую».

Отзывы про средство от диабета Инсулокс

Светлана, 54 года, Тольятти, Россия. «Наблюдаюсь у эндокринолога уже 10 лет. За это время в лучшую сторону не изменилось ничего. Уровень сахара в течение дня может меняться на 4 и более единиц. Это очень бьет по самочувствию. Insulox решила купить от безысходности и теперь только этот препарат есть у меня в аптечке».

Анжелика, 40 лет, Екатеринбург, Россия. «Мне препарат Инсулокс помог в первый же день. Была очень удивлена. Сейчас заканчиваю курс применения. За время лечения никаких побочек, чувствую себя хорошо. Очень надеюсь, что эффект сохранится и дальше».

Статьи по теме: