Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ionnoskin (Ионноскин) — профилактика старения без побочных эффектов!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Ionnoskin (Ионноскин) ионный вибро-массажер для лицаЧто это такое?

Аппарат Ionnoskin – это ионный вибромассажер, который поможет избавиться от морщинок и гусиных лапок, восстановит обменные процессы и насытит энергией любую кожу! Девайс полностью убирает припухлости и мешки, не вызывает аллергических проявлений.

Массажер Ionnoskin рекомендован многими косметологами и дерматологами. Небольшой размер позволяет брать Ionnoskin с собой в путешествие. С его помощью вы устроите настоящий салон красоты прямо дома. Больше не потребуется никаких дорогостоящих процедур!

Аппарат восстанавливает кожу на клеточном уровне, а потому результат от его использования сохраняется надолго. Для поддержания эффекта достаточно проводить 3-4 курса процедур в год.

Преимущества

Преимущества ионного вибро-массажера Ionnoskin (Ионноскин) для лица

Ionnoskin ионный вибро-массажер – настоящая находка для каждой женщины, которая хочет избавиться от морщинок без лишних неудобств:

  1. прибор эффективно корректирует овал лица;
  2. не причиняет вреда здоровью кожи, не оставляет следов;
  3. полностью устраняет следы усталости;
  4. расслабляет и помогает справиться с головными болями;
  5. помогает справиться с утренними отеками;
  6. идеально подходит всем типам кожи.

Состав

Массажер изготавливается из безопасного пластика, в нем есть отсек для пальчиковых батареек, которые позволяют устройству работать на 8500 оборотов в минуту.

В ходе исследований

Ionnoskin ионный вибро-массажер прошел клинические исследования, они установили, что после 3 недель использования: 98% женщин отметили полное исчезновение мелких морщин, 95% испытуемых добились улучшения контура лица, у 92% исчезло постоянное раздражение и сухость.

Как применять?

Как применять ионный вибро-массажер Ionnoskin (Ионноскин) для лица

Использовать вибромассажер нужно один раз в день, желательно не более 5 минут. Один курс составляет 2-3 недели, но некоторые женщины используют аппарат в течение месяца. Перед его применением кожу необходимо очистить. Затем проводят массаж и наносят увлажняющий крем. Использовать устройство можно для обновления клеточек по всему телу, а также для устранения головных болей.

Сертификаты качества

Аппарат Ionnoskin для ионного массажа прошел добровольную регистрацию и получил сертификаты качества. Также у него есть документы, подтверждающие наличие у массажера патентов и наград.

Где купить?

Где купить ионный вибро-массажер Ionnoskin (Ионноскин) для лица

Заказывайте настоящий ионный вибромассажер в проверенном месте – на сайте от производителя. Только здесь вы получите подлинный аппарат, который даст нужный эффект. Доставка товара производится почтой в любую точку страны, оплату вы вносите только при получении.

Отзывы врачей

Панина Е. В., врач-косметолог

С помощью Ionnoskin в процессе массажа вы восстанавливаете кожу, возвращаете ей молодость. Массажер не только позволяет компонентам лучше проникать в эпидермис, но и способствует улучшению всех процессов в нем. Ионные вибрации проникают в каждую клеточку, расслабляют все мышцы и позволяют вашей кожи отдыхать. Особенно рекомендую средство тем, кто работает с бумагами, цифрами, компьютером – гусиных лапок у вас не будет!

Отзывы покупателей

Яна, 31 год

Мне вибромассажер Ionnoskin очень понравился, убрал мелкие морщинки уже после 2 процедуры! Кожа после него преображается. Сейчас использую уже 4 недели – полностью прошла отечность, которая с утра на несколько часов сохранялась. Исчезла бледность, раздражения.

Мария, 45 лет

Купила Ionnoskin для устранения пигментации и морщинок, использовала вместе с кремом – результат превосходный! А еще он мне помогает избавиться от головных болей после рабочего дня.

Ольга, 39 лет

Массажер Ionnoskin мне привезла подруга, посоветовала использовать с кремом. Я к таким девайсам всегда положительно отношусь, да и вреда он причинить не мог, если судить по структуре. Очень удивилась результату – кожа уже через день стала намного лучше выглядеть! Морщинки через 3 недели использования почти полностью прошли вокруг глаз, только глубокие остались.

Татьяна, 50 лет

Купила по акции Ionnoskin. Использовала строго в соответствии с инструкциями, и увиденный через месяц результат меня удивил: морщинки вокруг глаз заметно уменьшились, прошли синяки, кожа под подбородком подтянулась. На руках еще использовала – морщин тоже меньше стало.

Статьи по теме: