Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Iron Lady сверхпрочные колготки." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
колготки Iron Lady

Iron Lady – колготки, которые не рвутся! Революционное изобретение ученых позволило создать материал, которому не страшны затяжки, случайные повреждения и злополучные «стрелки». Над инновационной формулой работали с 1988 года. Именно в это время Маргарет Брандтнер стала главой немецкого бренда одежды. Девушка прекрасно знала, с какими проблемами сталкиваются женщины:

  • Приходится всегда носить с собой запасную пару колготок, чтобы не «опозориться».
  • В общественном транспорте вас могут задеть зонтиком, портфелем или сумкой – и весь наряд будет испорчен.
  • Каждый месяц нужно покупать несколько пар, потому что все они быстро рвутся.
  • Нельзя проходить мимо острых предметов, нужно быть осторожным, когда садишься/встаешь…

Пришло время забыть обо всех перечисленных проблемах! Вы можете наслаждаться свободой движения! Не придется замазывать стрелку клеем или лаком для ногтей; не нужно бояться, что она «разлетится»; нет надобности переживать за то, как вы выглядите.

 купить iron lady колготки

Iron Lady стоит купить всем девушкам, которые носят платья и юбки. Секрет средства – уникальный полимер, разработанный в условиях японской лаборатории. Благодаря ему каждая нить получила армирование и стала более прочной.

Почему изделие невозможно порезать и порвать?

  • ЭЛАСТОМЕРНАЯ НИТЬ. Она необходима для высокой эластичности колготок. В составе находится безопасный эластомер. Он прекрасно тянется, помогает моделировать фигуру. Эластомерная нить не деформируется при повышенных нагрузках!
  • АРМИРОВАННАЯ НИТЬ. Используется для сверхпрочности колготок. Материал создан в лабораторных условиях и признан одной из инноваций 2016 года. Нить создает крепкий износостойкий каркас. Его невозможно порезать, порвать, зацепить.
  • Дополнительные элементы. Используются для отделки пятки, зоны пальцев и талии. За счет специального усиления в этих областях женский аксессуар служит еще дольше!

Более 5 лет потребовалось японским ученым, чтобы создать эту продукцию. В ходе ряда исследований было доказано, что именно армированная нить сердцевидного плетения обеспечивает повышенную прочность. Изобретение запатентовано, охраняется всеми авторскими правами.

В чем преимущество?

В интернете можно встретить мнение, что Iron Lady – развод. Как колготки могут быть обманом, если они действительно работают? Более 10 000 000 девушек со всего мира (Япония, Великобритания, Германия, Швейцария) уже оценили аксессуар. Принцип действия прост:

  1. Вы натягиваете колготки так, как указал производитель.
  2. Нити занимают положенные «места» и защищают от повреждений.
  3. При соприкосновении с режущими предметами армированное усиление не повреждается.

Резать этот материал все равно что пытаться разрезать маникюрными ножницами толстый слой железа. Т.е. нереально. После воздействия не остается даже царапины. Колготки могут прослужить вам до 3-х месяцев при ежедневном использовании.

Как применять? Как ухаживать?

  1. Вы достаете колготки и натягиваете их на ноги (все точно так же, как с обычными).
  2. Затем смотрите, чтобы они «встали на место» (не было складок, растяжек).
  3. Носите аксессуар столько, сколько нужно (в течение рабочего дня, по магазинам и другие).
  4. Снимаете дома, закидываете в стиральную машинку или моете в тазике.
  5. Просушиваете естественным путем. Можете повестить аксессуар на батарею. С ним ничего страшного не случится!

ironlady колготки цена

Колготки поставляются для леди любой комплекции. Производитель предусмотрел 6 размеров (от самого маленького до самого крупного). Если вы успеете попасть на акцию от производителя, то получите специальный подарок. Вам предложат сильную моделирующую юбку для офиса, дома, прогулок и отдыха!

Что делают?

  • Корректируют вашу фигуру, не создавая дискомфорта.
  • Делают ваши ягодицы подтянутыми, справляются с «обвислым животиком».
  • Удлиняют ваши ноги; создают ощущение, что они «растут от ушей».
  • Позволяют создать выраженную талию (если природа обделила вас этим).
  • Служат больше 3-х месяцев при условии ежедневного использования.
  • Помогают вам дополнить любой наряд.
  • Корректируют проблемную фигуру, не создавая при этом ощущения дискомфорта.
  • Не сдавливают тело, не образуют красных следов на поверхности кожи.
  • Защищают вас от позорных: «Девушка! У вас колготки порвались!».
  • Делают движения уверенными, ведь вам больше не нужно переживать за риск «стрелок» или «затяжек».

Где купить колготки Iron Lady?

Приобрести колготки можно на официальном сайте производителя! Чтобы оставить заявку, просто укажите контактный номер телефона и ваше имя. С вами в ближайшее время свяжется специалист. Цена на Iron Lady оправдана на 100%. Раньше вам приходилось отдавать по 1 000-1 500 рублей в месяц на колготки. Т.е. за 3 месяца пришлось бы заплатить почти 5 000 рублей. Вы покупаете аксессуар всего за 1 000. Значит, экономите почти в 5 (!) раз больше.

iron lady отзывы

Мнение специалиста

Армированные нити используются в структуре ткани, чтобы усилить каждый сантиметр. Уникальность в том, что при соприкосновении с острыми поверхностями ткань не «разлетается» на мелкие части. Происходит обратный эффект: армированная часть усиливается в этой области, не позволяя образоваться дыркам и стрелкам. Эффект доказан в ходе многих экспериментов.
>Пыткина Елена Витальевна, Технолог, г. Санкт-Петербург.

Отзывы

Анастасия, 34 года, молодая мама в декрете
Протаскала их всю беременностью. Ношу и после родов. Эффект нравится! Ткань осталась приятной, не растянулась.

Людмила, 56 лет, невролог
Ношу на работу. Постоянно приходится бегать по палатам, поэтому обычных колготок хватало на 2-3 дня. Эти со мной уже 3 недели. Жаль, что раньше не знала о них.

Елена, 29 лет, юрист
Нравится, что они не растягиваются. Складок вообще нет. Таскаю уже месяц. Все в порядке. Ни единой дырочки!

Виктория, 18 лет, путешественница
Как раз мне нужно для поездок! Колготы сохраняют внешний вид и идеальную форму, несмотря на мои постоянные передвижения.

Татьяна, 50 лет, репетитор
Покупала себе и дочери. Довольна очень! Дочка уже третий месяц их носит, а следов и нет. Все выглядит так, как будто бы мы вчера из магазина принесли. Спасибо!

Статьи по теме: