Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Искуситель препарат для потенции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Препарат «Искуситель» для потенции

Искуситель — нормализация тестостерона и увеличение полового возбуждения с первого приема

Капсулы «Искуситель» применяют при ослабленном либидо и отсутствии сексуального влечения. Средство рекомендуется использовать и в профилактических целях (мужчинам, которые входят в зону риска снижения потенции).

Капсулы «Искуситель» усиливают ощущения при интимной близости, увеличивают продолжительность полового акта. В отличие от многих аналогов, средство не оказывает отрицательного влияния на сердечно-сосудистую систему.

Искуситель препарат для мужчин

Состав и полезные свойства Искусителя

В составе препарата «Искуситель» присутствуют перечисленные ниже компоненты натурального происхождения:
экстракт перуанской Маки. Этот ингредиент способствует восстановлению эрекции, нормализации кровообращения в районе малого таза;
Жгун-корень Моннье. Он помогает повысить физический тонус организма;
натуральный афродизиак. Данный компонент капсул активизирует выработку тестостерона, оказывает благоприятное влияние на либидо.
В составе средства дополнительно содержится и экстракт Йохимбе. Он позволяет улучшить функции органов мочеполовой системы, усилить действие остальных компонентов препарата

натуральный состав Искусителя

Противопоказания и ограничения

Препарат совместим с большинством других лекарственных средств. В период приёма капсул «Искуситель» разрешено употребление алкогольных напитков.
Вместе с тем у средства есть определённые противопоказания к применению. Препарат запрещается использовать людям моложе 18 лет. Средство противопоказано и при индивидуальной непереносимости его компонентов.

Как правильно применять препарат

Рекомендованная разовая дозировка – 1 капсула. «Искуситель» запивают достаточным количеством воды. Средняя продолжительность курса составляет 30 дней.

Распространенные вопросы

Можно ли принимать при лечении простатита?

Препарат «Искуситель» способствует укреплению мочеполовой системы. Поэтому его можно применять в рамках комплексной терапии простатита.

Не вызывает ли препарат Искуситель зависимость?

Средство для усиления потенции не провоцирует возникновение зависимости.

Нет ли в составе препарата аллергенов?

В составе препарата «Искуситель» не содержатся вещества, вызывающие аллергическую реакцию.

Средство усиливает кровенаполнение пениса, способствует стабилизации обменных процессов в организме. Кроме того, капсулы активизируют синтез собственного тестостерона.

как заказать препарат Искуситель для потенции

отзывы об Искусителе препарата для мужчин

отзывы об Искусители препарата для потенции

Статьи по теме: