Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "JAKCOM R3 – УМНОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Jakcom R3 – это революционный гаджет, который благодаря своим функциям отлично подойдет для профессиональных спортсменов и людей, ценящих свое время. С его помощью удобно и просто делать заметки, отправлять сообщения и совершать быстрый вызов. Изделие выполнено из прочного и безопасного материала, который не только стильно выглядит, но и улучшает самочувствие. Кольцо станет незаменимым аксессуаром для бизнесменов, потому как оно отличается многофункциональностью и имеет солидный внешний вид. Инновационное изобретение значительно облегчит жизнь любого современного мужчины, поэтому к нему рекомендуется присмотреться.

Возможности кольца Джеком Р3

Многофункциональность устройства и его предназначение

Умное кольцо является многофункциональным и удобным устройством, которое станет полезным для деловых людей. Оно обладает стильным и современным дизайном, и подчеркнет деловой вид каждого мужчины. Аксессуар окажется полезным даже для обычных офисных работников, потому как облегчит рабочие задачи. Если раньше им могли воспользоваться только влиятельные и богатые люди, то теперь он доступен для каждого.

Для чего нужен Jakcom R3:

  • Благодаря высококачественному и полезному материалу, из которого сделано кольцо, человек будет чувствовать себя значительно лучше. Германий, который присутствует в изделии, значительно повышает энергетические ресурсы человека. Именно поэтому он сможет больше успевать, а также будет меньше уставать на работе.
  • Можно быстро копировать документы благодаря функции NFC. Удастся записать такие важные данные, как проездные документы, пропуски, различные чипы и идентификационные карты.
  • Высокая скорость записи. Гаджет способен быстро копировать любую информацию. Скорость достигает 105 кб в секунду, и это значительно выше, чем у аналогичных аксессуаров. При этом перезаписывать информацию можно столько, сколько потребуется. Она будет храниться на устройств длительный срок – до 10 лет.

Следует отметить, что данное кольцо удастся синхронизировать со смартфоном, который поддерживает функцию NFC. Оно поддерживает работу с такими операционными системами, как Android и IOS. Именно поэтому его смогут использовать многие люди, обладающие современным телефоном. Чтобы оценить удобство и качество Джеком Р3, стоит лично опробовать данное устройство.

Какими характеристиками обладает?

Технические параметры гаджета

Перед покупкой Jakcom R3 люди часто интересуются его параметрами. Следует ознакомиться с характеристиками для того, чтобы знать о главных особенностях данного гаджета:

  • Основной материал – титан. Также на устройство наносится слой вольфрама.
  • Присутствует защитное покрытие электронных деталей. Оно выполнено из качественной керамики Epoxy, которая предупреждает появление ржавчины, а также бережет от сырости.
  • Вид связи – NFC. Считается одним из лучших по качеству передачи информации.
  • Является водонепроницаемым (класс IP68). Человек может не беспокоиться о том, что капли воды попадут на поверхность.
  • Частота функционирования – 13,56 МГц.

Джеком Р3 отличается высоким качеством, именно поэтому устройство прослужит длительный срок. Ему не страшны неблагоприятные условия, и даже под напором воды оно не испортится.

Преимущества Jakcom R3

Перечень достоинств умного кольца

Умное кольцо имеет множество положительных сторон, именно поэтому оно нравится всем покупателям. Если человек все еще сомневается в том, стоит ли заказывать Джеком Р3, тогда рекомендуется ознакомиться с его достоинствами:

  • кольцо можно подобрать под любой палец, потому как существуют разные размеры;
  • имеет футуристический и современный внешний вид;
  • обладает компактными размерами, при этом его вес не чувствуется;
  • данный аксессуар можно использовать для разных целей, например, для записи заметок, применения чипов и открытия дверей, требующих пропуска;
  • гаджет может позволить себе любой желающий, потому как он обойдется недорого.

Стоит отметить, что Jakcom R3 не требует зарядки, потому как работает исключительно за счет чипа NFC. Именно поэтому человеку не придется платить лишние деньги за электроэнергию, которая могла быть потрачена на подзарядку гаджета.

Как использовать?

Руководство по использованию

Кольцом Джеком Р3 несложно пользоваться, именно поэтому с задачей справится любой человек. Его можно использовать сразу после открытия упаковки. Для этого следует активировать функцию NFC на смартфоне. Кольцо будет работать через приложение для мобильного телефона, оно рассчитано для операционных систем Android и IOS.

В упаковке вместе с гаджетом идет инструкция на русском языке, поэтому разобраться в опциях не составит труда. Все функции легко использовать, и для этого достаточно совершить несколько движений. Кольцо Jakcom R3 станет правильным выбором для деловых людей, которые ценят свое время.

Где можно купить Джеком Р3 и по какой цене?

Купить Jakcom R3 можно на официальном сайте производителя. Не стоит искать варианты дешевле, иначе можно столкнуться с бесполезной подделкой.

Сейчас действует выгодная акция, поэтому человек может приобрести товар по скидке. Если раньше умное кольцо стоило 7880 рублей, то теперь оно обойдется всего в 3890 рублей. Не стоит медлить, ведь действие специального предложения скоро закончится.

Отзывы про умное кольцо Jakcom R3

Помогает ли Jakcom R3 в делах по мнению покупателей?

Михаил Дмитриевич, технический консультант, Екатеринбург, Россия. «Новые технологии стремительно развиваются, и Jakcom R3 является ярким примером того, что возможности не имеют границ. Я лично себе приобрел умное кольцо, оно стало незаменимым помощником, поэтому ношу каждый день. Удобно с его помощью делать быстрые вызовы и отправлять сообщения, также нравится возможность хранить информацию. Изделие выполнено из качественного и долговечного материала. Меня порадовало то, что оно положительно влияет на состояние здоровья и повышает выносливость. Я рекомендую данный гаджет всем знакомым, которые имеют свой бизнес или выполняют большое количество задач на работе».

Марк, 59 лет, Москва, Россия. «Подарил Джеком Р3 сыну, он любит подобные вещи и давно подумывал о покупке умного кольца. Я даже и предположить не мог, что оно окажется настолько полезным. Сын ведет свое дело, и данное устройство упрощает коммуникационные процессы. Теперь ему проще поддерживать общение с клиентами, а также записывать важную информацию. Я очень рад, что выбрал правильный подарок».

Валерий, 44 года, Казань, Россия. «Купил Jakcom R3 из интереса и не ожидал, что оно действительно будет полезно на работе. Сразу отмечу, что стал лучше себя чувствовать, появилось больше сил и энергии. Очень удобно, что можно получать доступ к функциям всего в несколько касаний. При синхронизации умного кольца с телефоном проблем не возникло, все отлично работает. Не жалею, что приобрел полезный аксессуар!»

Валентина, 35 лет, Краснодар, Россия. «У меня небольшой бизнес, а из-за потока клиентов было сложно всех обзванивать и отправлять сообщения. В интернете нашла умное кольцо и сразу заказала. С процессом синхронизации быстро разобралась, вызовы действительно стало легко совершать. Джеком Р3 стал отличным помощником в делах, теперь без него никуда! К слову, даже на женской руке смотрится достаточно изящно».