Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капли АлкоПрост от алкоголизма" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Капли АлкоПрост - фото 1

Алкоголь с легкостью подчиняет себе даже самых стойких. Зависимость от спиртного превращает жизнь человека и его близких в ад, ставит под угрозу здоровье, карьеру, семейные отношения. Капли от алкоголизма АлкоПрост помогут устранить это пагубное пристрастие и освободиться из добровольного рабства у зеленого змия. Лечебный комплекс выгодно отличается от традиционных методик, так как имеет натуральную основу, не создает дополнительной нагрузки на организм и не вызывает негативных реакций. Результат будет уже через 30 дней и сохранится надолго.

Эффективный состав капель АлкоПрост

В то время как обычные средства для снятия алкогольной интоксикации содержат синтетические составляющие, препарат от алкоголизма АлкоПрост является полностью натуральным продуктом, в котором нет ни грамма вредной химии. Справиться с тяжелой зависимостью пациенту помогают:

  1. Вытяжка из копринуса. Способствует формированию стойкого неприятия спиртного.
  2. Концентрат артемии. Помогает устранить зависимость от спиртного на уровне ДНК.
  3. Мускус бобра. Благотворно влияет на нервную систему, избавляет от постоянного желания выпить.
  4. Экстракт золототысячника. Освобождает от зависимости, ускоряет регенерацию тканей и органов, пострадавших от алкоголизма, способствует комплексному оздоровлению организма.

Основные элементы формулы дополняются экстрактами сагаан-дали, любистка, лисичек, тимьяна ползучего, лавра, дягиля лекарственного и мяты. Оптимальные пропорции биоактивных компонентов обеспечивают мощное синергическое действие и пролонгированный эффект.

Какой результат дает курс лечения?

Врачи рекомендуют лекарство АлкоПрост от алкогольной зависимости как эффективную и безопасную альтернативу традиционному кодированию и медикаментозному лечению, которые лишь временно позволяют контролировать тягу к спиртному. Под действием этого инновационного средства в организме зависимого человека происходят важные трансформации:

  • Запускается интенсивный вывод токсинов.
  • Печень очищается от ядовитых продуктов распада алкоголя, ее функции и структура постепенно восстанавливаются.
  • Приходит в норму нервная система, прекращаются срывы.
  • Улучшается состояние сосудов и работа сердца, нормализуется давление.
  • Восстанавливаются внутренние органы, которым пришлось испытать колоссальные перегрузки.
  • Стабилизируется эректильная функция, возрождается половое влечение.

Но главное, у алкоголика вырабатывается отвращение к спиртным напиткам, он перестает искать повод выпить. Длительные запои, неадекватное поведение, похмелье и поиск подходящего «лекарства», чтобы его снять, остаются в прошлом.

Как принимать капли от алкоголизма АлкоПрост?

Существенный плюс данного препарата состоит в том, что применять его можно без ведома больного. А значит, шанс на выздоровление есть у большинства людей, не осознающих свою проблему. Рекомендации по употреблению лекарства просты:

  1. 10 капель препарата добавить в еду, напиток или чистую воду.
  2. Принимать 3 раза в сутки.
  3. Продолжительность лечебного курса составляет 30 дней.

Средство не имеет явно выраженного вкуса и запаха, поэтому особых сложностей с приемом, как правило, не возникает. Через месяц человек сможет вернуться к нормальной жизни и не вспоминать о том, что было.

Решили купить капли АлкоПрост и хотите сохранить полную конфиденциальность? Обратитесь в наш интернет-магазин. Вам не придется выходить из дома, чтобы отправить заявку. Все заказы быстро обрабатываются и доставляются адресатам на условиях анонимности. Оплата осуществляется при получении.

Детали

Производитель

ООО «Сашера Мед» (Россия)

Тип

препараты от алкогольной зависимости

Форма выпуска

капли во флаконе с дозатором

Объем

10 мл

Срок хранения

24 мес.

Статьи по теме: