Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капли Молот Тора для потенции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Капли Молот Тора

Да, с годами мы не молодеем, да и такие факторы, как стрессы на работе, болезни, плохая экологическая ситуация, тоже делают своё дело, но так не хочется ставить крест на семейной гармонии.

К тому же трудности сексуального плана приводят к потере уверенности в себе, депрессии и потере интереса к другим сферам жизни у мужчин.

Мы столкнулись с этой проблемой после того, как муж перенес серьезную операцию, и это, мягко сказать, подпортило наши взаимоотношения. Супруг стал злиться то ли на меня, то ли на себя, то ли на весь мир… Открыто говорить о таких проблемах в нашем обществе не очень принято, поэтому он не решался идти к врачу, «кормил завтраками».

Однажды я затронула эту тему в дружеском разговоре с близкой подругой и получила совет купить капли «Молот Тора». Она сказал, что это очень надежное и эффективное средство, которое очень помогает её мужу с аналогичными трудностями, а ему уже почти 60. Кроме того, этот препарат продается без рецепта врача и имеется в интернет-магазинах, поэтому краснеть лишний раз не придется.

Данные капли для потенции, конечно, очень заинтересовали меня, но покупать неизвестный препарат я всё-таки не торопилась, для начала изучила всё как можно подробнее, почитала отзывы, а уж потом сделала заказ. Теперь рассажу обо всем по порядку.

Мой обзор капель Молот Тора для потенции

Форма выпуска и упаковка

Препарат «Молот Тора» выпускается в форме капель для приема внутрь. Они представляют собой прозрачную бесцветную жидкость, практически безвкусны и не имеют запаха.

Капли расфасованы в бутылочку, которая имеет горлышко с удобным дозатором и отвинчивающуюся крышку. Эта бутылка упакована в фирменную картонную коробку, где также находиться листок-вкладыш с инструкцией.

Молот Тора

Показания к применению:

  • понижение потенции;
  • ослабление либидо;
  • неустойчивая эрекция;
  • преждевременная эякуляция;
  • недостаточное количество семенной жидкости и плохое качество сперматозоидов;
  • болезни мочеполовой системы.

Проблемы с потенцией

Состав капель

В названии этих капель не зря упоминается имя скандинавского бога Тора, ведь за основу для их приготовления были взяты рецепты древних викингов, которые славились своей мужской силой.

В состав капель входят сильнодействующие компоненты натурального происхождения:

  • секреция побережных улиток литоринов;
  • экстракт северного мха Кладония;
  • печень рыбы Морской Черт;
  • антарктический криль.

По сути, эти капли представляют собой витаминный комплекс для мужчин, поэтому они абсолютно безопасны для организма, не имеют противопоказаний и отпускаются без рецепта.

Состав капель Молот Тора

Действие капель Молот Тора

Инструкция гласит, что уникальные компоненты данного препарата для потенции действуют на организм следующим образом:

  • стимулируют выработку тестостерона – главного мужского гормона, который отвечает за сексуальную силу и физическую выносливость;
  • вызывают расширение сосудов и улучшает кровоснабжение половых органов;
  • восполняют нехватку цинка, которая является причиной снижения либидо;
  • укрепляют иммунитет, снимают усталость, прибавляют сил и энергии.

Таким образом, капли Молот Тора не только улучшают качество интимной жизни, но и оказывает положительное влияние на мужское здоровье в целом. Поэтому не удивительно, что к ним прибегают не только мужчины в возрасте, но и молодые парни, которые хотят поддержать свой организм и вылечить мочеполовую систему.

Показания

Прием данных капель гарантирует следующие результаты:

  • повышение полового влечения;
  • увеличение длительности полового акта;
  • обострение ощущений при половом акте;
  • укрепление эрекции.

Действие капель для потенции становиться заметно очень быстро. При этом препарат, являясь натуральным средством, действует деликатно и стимулирует организм естественным образом. Капли действуют на саму причину интимных проблем, поэтому эффект от их приема сохраняется на длительный срок (до шести месяцев). Этим они кардинально отличаются от мощных химических веществ, популярных сегодня, эффект от которых длится всего несколько часов, а затем всё снова возвращается в прежнее русло.

Капли для потенции

Способ применения капель Молот Тора

Употреблять данный препарат очень просто – его нужно капать на язык по три-пять капель 1-2 раза в день. Курс приема составляет пятнадцать дней. После перерыва можно повторить курс капель, это будет способствовать усилению и продлению положительного эффекта.

Капли Молот Тора не вызывают сонливости, головных болей или других побочных эффектов, поэтому во время их приема можно водить автомобиль, заниматься спортом и вести привычный образ жизни. Также не запрещено сочетать их с употреблением других лекарственных препаратов и алкогольных напитков.

Капли Молот Тора отзыы

Мои впечатления

По-моему, «Молот Тора» — это отличное средство! Упаковка небольшая и удобная, дозатор работает хорошо, так что принимать капли не составляет никакого труда. У них отсутствует неприятный вкус или запах, каких-либо побочных эффектов также не было мной замечено.

Но самое главное – это действие препарата! Его я начала ощущать примерно на пятый день приема. В подробности вдаваться не буду, скажу только, что я получила то, что не получала очень давно. В сексуальной сфере всё налаживается, страсти, конечно, не кипят, как в юности, но и мы, увы, не молоды, как в начале наших отношений.

Кроме основного действия, меня порадовал и улучшение настроения, и уверенность в себе, которая раньше покидала любимого человека с каждым разом все больше.

Так что «Молот Тора» – средства, которое действительно работает! Без преувеличения могу сказать, что эти капли просто спасли нас. Многие говорят об эффекте плацебо, но мне, если честно, все равно, главное, что муж обрел уверенность в себе и у нас все хорошо в интимной сфере.

Достоинства препарата:

  • действует быстро и эффективно;
  • улучшает потенцию;
  • оказывает благоприятное действие на мужское здоровье;
  • не вызывает побочных эффектов;
  • безопасный натуральный состав;
  • удобная упаковка;
  • простой способ применения.

Как же здорово, что современным мужчинам доступны такие препараты. Благодаря этим каплям можно не прощаться с радостями жизни преждевременно, оставаясь активными и уверенными в себе человеком. И еще хочу сказать женщинам – не бросайте своих мужчин в таких неприятных ситуациях, они очень глубоко переживают подобные вещи, поддерживайте своих любимых!

Если вас коснулись похожие проблемы, рекомендую магазин, где можно купить капли Молот Тора без переплат и обмана – в него вы попадете по кнопочке внизу. Жду и ваши отзывы!

Капли Молот Тора для потенции отзывы

Капли Молот Тора помогут решить проблемы в интимной сфере. Тоже хочу купить их для мужа. Жизнь стала адом. Прожили вместе 25 лет. Ему 57, мне 48. Я еще не хочу ставить крест на наших интимных отношениях. Он сам не свой, стал совсем другим человеком! К врачу не идёт! Таблетки пить отказывается! Я уже думаю капли эти подливать в чай… не знаю что делать, на них надежда теперь.

Петракова Ольга

Статьи по теме: