Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капли от алкоголизма АЛКОПРОСТ: обзор препарата, реальные отзывы, цены" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Проблема алкоголизма затрагивает миллионы людей по всему миру: распадаются семьи, появляются страшные проблемы со здоровьем, жизнь катится по наклонной в пропасть. Есть несколько путей выхода из ситуации.

  1. Помощь врачей-наркологов и полноценное лечение.
  2. Самостоятельное стремление стать здоровым.

При втором варианте достаточно часто используют травы, отвары и БАДы. Один из эффективных – это капли АлкоПрост. На рынке достаточно давно. Продолжают оставаться в лидерах в 2021 году. Собственно, об этом препарате и пойдет речь в рамках данного обзора.

фото упаковки капель АлкоПрост

АлкоПрост: что это?

Это растительное средство, направленном на борьбу с алкоголизмом. Отличается полностью натуральным составом. Это не лекарство, а биологически активная добавка. В аптеке не продается, купить можно только на официальном сайте в интернете.

Производитель ООО «Сашера-Мед»
Знаки качества Сертификат ЕАЭС
Объем флакона 10 мл
Срок годности 30 суток с момента вскрытия. 2 года в закрытом виде
Условия хранения В недоступном для детей месте. Избегать прямого попадания света. Открытый флакон хранить в холодильнике при температуре 4-8 градусов
Базовый курс 30-45 дней
Цена 1 упаковки 990 руб в России

Что в составе?

Уникальная рецептура, которая построена исключительно на природной основе. А значит, никакой химии, консервации и вредных соединений. Только щадящее воздействие и общее оздоровление всех систем организма. Пробежимся по основным компонентам:

Золототысячник Помогает бороться с интоксикацией, нормализует работу ЖКТ, стимулирует аппетит, оказывает легкое слабительное действие.
Мускус бобра Выводит из состояния похмелья. Отличается антибактериальным и противовоспалительными свойствами, приводит в норму давление, улучшает работу почек и печени.
Копринус Оказывает благоприятное воздействие на ЦНС. Убирает тягу к алкоголю на психологическом уровне, а при взаимодействии со спиртами вызывает рвоту, диарею и повышенную потливость.
Концентрат артемии Выводит шлаки и токсины, убирает отечность. Раскручивает обменные процессы, повышает иммунитет и способствует быстрому восстановлению поврежденных тканей и органов.

Есть еще 7 дополнительных компонентов, которые стимулируют действие основных. Мы не будем рассматривать функции и описание каждого. Из этого следует только одно: состав АлкоПрост безвредный и комплексный, что очень важно. Подходит всем вне зависимости от пола и возраста.

Есть ли противопоказания?

Побочные эффекты практически полностью исключены. Принимать не рекомендуется при:

  • Индивидуальной непереносимости веществ и появлении аллергии на них.
  • При низком давлении, так как средство немного снижает его.
  • При серьезных сердечно-сосудистых заболеваниях (необходимо консультироваться с врачом).

Показания к применению?

Давайте разберем целевую аудиторию. В каких случаях точно необходимо бить тревогу?

  • При регулярных запоях.
  • При тяжелом похмелье и желании опохмелиться.
  • При постоянной тяге к спиртному.
  • При провалах в памяти.
  • При изменении поведения.
  • При нежелании бороться со слабостью.
  • При изменении цвета лица, повышенной возбудимости и быстрой утомляемости.

К сожалению, большинство не признает зависимость. Поэтому задача близких заключается в том, чтобы донести до человека факт злоупотребления: разговорами и убеждениями о наносимом вреде. И чем раньше начать действовать, тем выше шанс на исправление.

Правда помогут или развод?

Мы всей редакцией думали над ответом на данный вопрос. Посмотрели сотни отзывов людей, часть из которых были просто сфабрикованы. Где-то пишут даже о том, что о каплях высказалась сама Елена Малышева. Не нашли подтверждения этому и пришли вот к каким выводам:

  1. Появляется очень много мошенников. Если вы решили купить АлкоПрост, то заказывайте оригинал.
  2. Капли от алкоголизма – это далеко не базовое звено всей терапии, а всего лишь помощник. В запущенных случаях без специалистов не обойтись.
  3. Бросать пить и менять образ жизни – это сложно. Получится не у всех, но самые тяжелые – это первые 2-3 недели. Дальше наступает стадия отвращения. Яды постепенно выводятся, самочувствие улучшается.

Почему появляются не только положительные, но и отрицательные отзывы? Изучив десятки форумов и опираясь на личный опыт, выделил несколько причин:

  • Покупка подделки.
  • Несоблюдение инструкции по применению.
  • Надежда принимавших на один только препарат.
  • Расчет на мгновенное отторжение от алкоголя.

Чудес не бывает и придется реально потерпеть и поработать над собой. А чтоб выход из состояния был не таким тяжелым, важно уметь вовремя помочь организму. Для этого и используют натуральные средства на основе трав и растительных компонентов.

Капли АлкоПрост – это никакой не развод, а эффективный препарат, которые проверен временем, обладает всеми необходимыми документами, прошел клинические испытания. Это значительно лучше многих аналогов в аптеке. Грамотный прием обязательно даст результат.

Как принимать?

АлкоПрост употребляют внутрь 3 раза в сутки. Инструкция есть в каждой упаковке, индивидуальные рекомендации можно получить по телефону. О чем необходимо помнить?

  • Смешать 10 капель с любой безалкогольной жидкостью или добавить в еду.
  • Минимальный курс 30 дней.
  • Соблюдать дозировки и не пропускать приемы.

Капли не имеют вкуса и запаха. Поэтому могут использоваться без ведома пациента. Это удобное преимущество. После небольшого перерыва курс можно повторить (по необходимости). В любом случае не будет лишним проконсультироваться с наркологом, как минимум.

Цена

Сколько стоит препарат? Стоимость одной баночки составляет примерно 990 руб в России. Можно попасть на акции и распродажи, и при покупке курса получить 1-2 флакона бесплатно. Средний чек на покупателя – это порядка 2000-3000 рублей. Доставляют и по Европе.

Оставим фото сертификата и декларации о соответствии:

Отзывы

Переходим к обсуждению комментариев. Средство давно на рынке, поэтому реальные отзывы можно с легкостью найти на независимых ресурсах. Картинка двоякая. Есть положительные истории и те, которым АлкоПрост помог. Но есть и отрицательные моменты.

При запущенных стадиях одних только натуральных добавок будет явно недостаточно. Нужно рассчитывать на профессиональный подход, который включает в себя плановые осмотры у врачей, системное лечение и психологическую помощь. Если такой возможности нет, то все упирается в сугубо личное желание бросить пить и силу воли.

Где можно купить?

В аптеке не продаются, только в интернете. Мы, как правило, оставляем ссылку с приятными скидками для своих читателей. Чтобы купить Алкопрост нужно:

  • На официальном сайте оставить имя и номер контактного телефона.
  • В ближайшее время после оформления заявки вам перезвонит консультант.
  • Уточнить все вопросы, обсудить особенности применения конкретно в вашем случае.
  • Подтвердить заказ, узнать про сроки и способ доставки в ваш город (обычно забирают посылку в ближайшем почтовом отделении).
  • Оплата по факту, никаких рисков и предоплат.

Вывод

Оправдывает ли своих денег, ведь стоит препарат не так уж и дешево? Оправдывает, если есть возможность определить, в какой стадии находится пациент. Если планируется системная и комплексная работа. Если человек сам готов взяться за голову.

Помните о том, что речь идет о дополнительном факторе, но не об основе всей борьбы с алкоголизмом. Если и решили что-то купить, то тщательно соблюдайте рекомендации и постарайтесь сделать все возможное, чтобы спиртное стало вызывать отвращение. Всем крепкого здоровья, терпения и стремления!

Статьи по теме: