Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капли Тензитал" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Капли Тензитал

Препарат Тензитал – что это?

Проблемы со скачками давления сегодня встречаются у многих людей. Это связано с наследственной предрасположенностью, чрезмерным употреблением соли, психоэмоциональным перенапряжением, вредными привычками и малоактивным образом жизни.

Опасность гипертонии заключается в осложнениях, которые она провоцирует. Прогрессирование болезни может привести к инфаркту, инсульту, гипертоническому кризу. Именно поэтому при первых же признаках недуга специалисты рекомендуют пройти лечение.

Отличным решением проблемы станет Тензитал – капли для лечения гипертонии. Средство на растительной основе полностью безопасно для здоровья. Оно в короткий срок приводит давление к возрастным показателям, восстанавливает работу сердца и структуру кровеносных сосудов.

Капли Тензитал (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Тензитал от гипертонии прошел клинические испытания, в ходе которых доказал свою безопасность и эффективность. В тестировании участвовали 1300 человек с гипертонией различной степени тяжести. Были получены следующие результаты:

  • Снижает давление в первые сутки − 99%.
  • Нормализует сердечный ритм − 98%.
  • Улучшает общее самочувствие − 100%.

В ходе лечебной терапии удалось снизить показатели холестерина, привести в норму уровень глюкозы в крови. Сегодня препарат широко применяется для моно и комплексной терапии при лечении гипертонической болезни.

Фармакологические свойства

Биогенный комплекс применяется для лечения гипертонии у людей разного возраста. Он воздействует на организм комплексно:

  1. Укрепляет кровеносные сосуды.
  2. Нормализует показатели давления.
  3. Ускоряет обменные процессы.
  4. Восстанавливает работу сердечной мышцы.
  5. Насыщает организм кислородом, полезными элементами.
  6. Повышает работоспособность.
  7. Успокаивает нервную систему.
  8. Снимает усталость, восстанавливает сон.
  9. Купирует спазмы сосудов.

Средство выводит токсины, укрепляет работу иммунной системы. За один курс лечения удается привести показатели давления к норме, восстановить эмоциональную составляющую.

Состав и форма выпуска

Благодаря натуральному составу снижение давления происходит естественным, а не искусственным путем. Среди компонентов Тензитал для чистки сосудов производитель называет:

  • Экстракт пассифлоры − выводит излишки жидкости, улучшает обменные процессы, нормализует сердечный ритм, повышает упругость и эластичность сосудов, устраняет усталость, избавляет от бессонницы.
  • Плоды боярышника − благоприятно воздействуют на сердце, нормализуют сон, снимают спазмы, избавляют от головных болей, улучшают состояние кровеносной системы.
  • Экстракт аронии − препятствует перепадам давления, уменьшает количество приступов стенокардии, предотвращает появление атеросклероза, расширяет просветы сосудов, способствует повышению концентрации внимания, снимает головные боли.

Натуральные ингредиенты исключают риск возникновения побочных действий, синдрома отмены. Компоненты быстро всасываются, разносятся кровью по всему организму, что способствует быстрому восстановлению артериального давления.

Капли Тензитал (Фото 2)

Способ применения и дозы

Тензитал от гипертонии борется с болезнью, а не маскирует симптомы. Однако производитель предупреждает, что эффективности удается достичь только при соблюдении правил применения. Если врач не назначил иную схему лечения, то средство принимают по следующей схеме:

  1. По 20 капель 3 раза в день.
  2. Принимают за полчаса до еды.
  3. Курс лечения − 1.5 месяца.

Препарат не требует постоянного использования, как многие аптечные аналоги. Его принимают для лечения и в качестве профилактики курсами. Ознакомиться с подробным способом применения можно в аннотации.

Показания и противопоказания

Средство принимают для лечения гипертонической болезни, а также в качестве профилактики по ее недопущению. Симптомы, указывающие на то, что необходимо пройти лечебный курс:

Повышение давления.
Головные боли.
Мушки перед глазами.
Шум в ушах.
Хроническая усталость, бессонница.
Онемение конечностей.

Среди противопоказаний производитель называет: возраст до 18 лет, беременность, лактация, а также индивидуальная чувствительность на действующие ингредиенты.

Передозировка

На сегодняшний день ни об одном случае передозировки неизвестно.

Побочные эффекты

Капли Тензитал хорошо переносятся, не вызывают неприятных симптомов. Лишь у некоторых людей с гиперчувствительностью на пассифлору может возникнуть сонливость.

Отзывы

Капли Тензитал пользуются популярностью у людей, которым поставлен диагноз гипертония. О том, что средство справляется с поставленными перед ним задачами говорят положительные отзывы покупателей, которые публикуются на сайте производителя.

Капли Тензитал (Фото 3)

Положительные отзывы покупателей

«Мои родственники все страдали гипертонией. Не обошла эта болезнь и меня. Как только давление начало прыгать, купила Тензитал. Принимала около двух месяцев, сейчас сделала перерыв. Давление стабильно 125/85».

— Екатерина Егоренко, 39 лет.

«У меня начались скачки давления после развода. Очень нервничала, переживала. Наверное, на нервной почве и повысилось давление. Врач порекомендовал мне принимать Тензитал для чистки сосудов. Через месяц давление пришло в норму, спать стала крепче, исчезла нервозность. Отличное средство!».

— Галина, 47 лет.

Отрицательные отзывы

«Заказал эти капли на сайте, адрес которого пришел мне в рассылке на e-mail. Отправил деньги, но товар так и не получил. Пытался звонить по указанным на сайте телефонам, но они недоступны».

— Александр, 58 лет.

Отзывы врачей

«По результатам клинических исследований я могу говорить о том, что Тензитал является одним из результативных средств в борьбе с гипертонией. Он имеет натуральный состав, что гарантирует отсутствие нежелательной симптоматики во время лечения. Уже в первые дни после начала приема давление приходит в норму, в последующие дни нормализуется структура кровеносных сосудов, стабилизируется работа сердца».

— Константин Сергеевич Борисов, врач-кардиолог высшей категории.

Капли Тензитал (Фото 4)

Какая цена и где купить

Если вы столкнулись с таким заболеванием, как гипертония, вам нужно незамедлительно приступить к лечению. Уникальное средство на растительной основе Тензитал может нормализовать давление за один курс лечения. Купить его можно на нашем официальном сайте производителя. В других местах препарат не продается.

Статьи по теме: