Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капли Уротекс Форте" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Капли Уротекс Форте

Препарат Уротекс Форте – что это?

Простатит − заболевание, характеризующееся воспалительным процессом в предстательной железе. Его коварство заключается в том, что длительный промежуток времени оно протекает без проявления симптомов. Лишь тогда, когда недуг переходит в хроническую форму, человек обращается за медицинской помощью.

Причины заболевания могут быть разными: инфекции мочеполовой системы, нерегулярные половые акты, переохлаждения. Но независимо от того, чем был вызван простатит, требуется пройти лечение с помощью Уротекс Форте – капли для лечения простатита. Этот препарат поможет избавиться от проблемы достаточно быстро, предотвратит ее появление в будущем.

Капли Уротекс Форте (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Уротекс Форте для лечения хронического простатита прошел клинические исследования, доказал свою безопасность и эффективность. Это позволяет утверждать, что капли являются реально действующим средством, которое показало следующее результаты:

  • Избавление от простатита − 97%.
  • Повышение потенции − 96%.
  • Укрепление эрекции − 96%.

Сертифицированное средство сегодня активно используется при стационарном лечении простатита, специалисты также рекомендуют его в качестве лечебной терапии в домашних условиях.

Капли Уротекс Форте (Фото 2)

Фармакологические свойства

Уротекс Форте от простатита действует на причину заболевания, а не просто убирает симптоматику. Препарат абсолютно безопасен для мужского здоровья, он действует на организм комплексно:

  1. Нормализует мочеиспускание.
  2. Устраняет болевые ощущения.
  3. Усиливает половое влечение.
  4. Восстанавливает эректильную функцию.
  5. Повышает образование тестостерона.
  6. Увеличивает длительность полового акта.
  7. Предупреждает раннюю эякуляцию.
  8. Нормализует работу мочеполовой системы.

Средство отличается мощными противовоспалительными, диуретическими и иммуномодулирующими свойствами, что гарантирует быстрый эффект. Оно быстро и эффективно восстанавливает функционирование предстательной железы.

Состав и форма выпуска

Средство для лечения простатита реализуется в виде капель. Уникальная формула изобилует растительными компонентами, которые положительно влияют на функционирование мужского организма:

  • Экстракт грецкого ореха − снимает боль, восстанавливает мочеиспускание, выводит токсины, шлаки, ликвидирует воспалительные очаги, улучшает кровообращение.
  • Экстракт сельдерея − насыщает кровь полезными элементами, запускает регенерацию на клеточном уровне, восстанавливает половое влечение, убирает застой крови в области малого таза.
  • Экстракт прополиса − повышает сопротивляемость организма негативным факторам окружающей среды, блокирует распространение инфекции, уменьшает частоту позывов к мочеиспусканию.
  • Экстракт женьшеня − возвращает мужскую силу, укрепляет работу иммунной системы, ликвидирует патогенные бактерии, повышает либидо.
  • Экстракт имбиря − усиливает кровоток в паху, снимает боль, очищает организм от шлаков, увеличивает сексуальную активность, обладает противовоспалительным эффектом.

Комплекс полезных веществ позволяет восстановить мужское здоровье, привести в норму работу предстательной железы. Все составляющие усиливают действие друг друга, что позволяет быстрее справиться с проблемой.

Капли Уротекс Форте (Фото 3)

Способ применения и дозы

Чтобы вылечить простатит с помощью данного препарата, необходимо строго придерживаться инструкции:

  1. В стакане с водой растворяют 10 капель.
  2. Принимают полученный раствор во время еды.
  3. Процедуру повторяют трижды в день.

Курс лечения подбирается индивидуально, в среднем он составляет один месяц. Благодаря безопасной формуле средство можно принимать длительно без вреда для мужского организма.

Показания и противопоказания

Капли Уротекс Форте эффективен при хроническом простатите, в качестве противовоспалительного и нормализующего мочеиспускание средства. Показаниями к применению также являются:

Слабая эрекция.
Неприятные ощущения в области промежности.
Сниженное либидо.
Расстройство половой функции.
Боли в области паха, поясницы.

К противопоказаниям относятся: возраст до 18 лет, тяжелые хронические заболевания, гиперчувствительность на действующие компоненты.

Передозировка

На сегодня случаев передозировки при применении данного препарата не зарегистрировано.

Побочные эффекты

Натуральные ингредиенты исключают синдром привыкания, гарантируют высокую степень эффективности. Они хорошо переносятся организмом, что позволяет проходить лечение без побочных действий. Лишь у некоторых мужчин наличие в составе имбиря может вызвать изжогу, поэтому не рекомендуют принимать препарат на голодный желудок.

Отзывы

Отзывы на Уротекс Форте для лечения хронического простатита оставляют мужчины, которые прошли лечение или профилактические мероприятия. Прочитать их мнение можно на сайте производителя, мужских форумах. На наш портал также приходят письма, комментирующие успешность лечебной терапии.

Капли Уротекс Форте (Фото 4)

Положительные отзывы покупателей

«После простудной инфекции начали мучить боли в паху. Думал, что пройдет само, поэтому долго не обращался к врачу. В итоге мне был поставлен диагноз простатит и назначено лечение с использованием этих капель. Принимал строго в той дозировке, которую назначил мне врач. Сейчас, по прошествии месяца после окончания лечения, чувствую себя прекрасно, даже потенция улучшилась».

— Григорий А., 52 года.

«Муж страдал от болей в паху, за ночь часто вставал в туалет, но идти к врачу отказывался. Тогда я взяла все в свои руки: изучила информацию по современным средствам от простатита, и остановила свой выбор на каплях. Заказала их на сайте производителя и попросила мужа пройти лечение. Месячная терапия избавила его от болей, восстановила процесс мочеиспускания».

— Галина, 33 года.

Отрицательные отзывы

«Принимал сначала антибиотики, а после того, как узнал про эти капельки, решил их тоже пропить. Заказал на каком-то сайте, где была более низкая цена, но мне прислали подделку. Поэтому сейчас буду заказывать уже через производителя».

— Аркадий, 41 год.

Отзывы врачей

«В последние годы простатит значительно помолодел. Если раньше ко мне на прием приходили преимущественно пожилые мужчины, то сейчас все чаще простатит я диагностирую у молодых парней. Уротекс Форте от простатита можно принимать независимо от возраста, поэтому при назначении лечения я отдаю предпочтение этому натуральному и эффективному средству».

— Виталий Александрович Ефремов, врач-уролог.

Капли Уротекс Форте (Фото 5)

Какая цена и где купить

Капли Уротекс Форте не продаются в аптеках, только на нашем сайте производителя можно купить оригинальное средство для лечения простатита. Если вам нужен эффективный и безопасный препарат для мужского здоровья, то оставьте заявку на покупку.

Статьи по теме: