Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капсулы Артинол" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Капсулы Артинол

Препарат Артинол – что это?

Гипертония является достаточно распространенной патологией сердечно-сосудистой системы, которая согласно статистике встречается у каждого пятого жителя планеты. Причин, которые приводят к заболеванию множество:

Наследственная предрасположенность.
Лишний вес.
Несоблюдение режима питания.
Пренебрежение физической активностью.
Злоупотребление спиртными напитками, курение.

Артинол – капсулы для лечения гипертонии укрепят сосуды, позволят предотвратить осложнения, вызванные скачками давления. За один курс лечения средство восстановит работу сердца, избавит от аритмии и снизит приступы стенокардии.

Препарат не просто снимает симптомы заболевания, но и устраняет причину, по которой они возникли. Во время применения удается нормализовать кровообращение, повысить эластичность сосудов и снизить уровень холестерина в крови.

Капсулы Артинол (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Абсолютно безопасное для организма средство доказало свою эффективность во время проведения клинических исследований. Применение на протяжении одного месяца Артинол от давления показало следующие результаты:

  • Снижение показателей систолического давления − на 12 мм рт. ст.
  • Снижение показателей диастолического давления − на 8 мм рт. ст.

После лечения у участников эксперимента улучшилось общее самочувствие, исчезли головные боли, тахикардия, бессонница и другие симптомы, которые присутствуют при гипертонии. Сегодня сертифицированное средство активно используется при лечении гипертензии, его рекомендуют известные терапевты и кардиологи.

Капсулы Артинол (Фото 2)

Фармакологические свойства

Биогенный препарат быстро всасывается в кровь, насыщает ее кислородом и полезными элементами. Он оказывает на организм комплексное воздействие:

  1. Очищает от солей тяжелых металлов, токсинов.
  2. Снимает спазм сосудов, укрепляет их, восстанавливает структуру.
  3. Очищает стенки сосудов от атеросклеротических бляшек, не допускает их повторного появления.
  4. Восстанавливает работу сердечной мышцы.
  5. Ускоряет обменные процессы.
  6. Усиливает кровоток.
  7. Активизирует процесс регенерации поврежденных тканей.
  8. Останавливает раннее старение организма.

Результатом лечения становятся крепкие сосуды, отсутствие скачков давления, хорошее самочувствие. Его применение целесообразно также в качестве профилактики по недопущению развития гипертензии.

Состав и форма выпуска

Артинол от давления выпускается в форме капсул. Отличительной особенностью препарата является натуральный состав:

  • Африканский манго − повышает защитные свойства организма, снимает нервное напряжение, укрепляет стенки сосудов, способствует улучшению сна, нормализует аппетит, снижает артериальное давление.
  • Тамаринд − улучшает работу сердечно-сосудистой системы, нормализует гормональный фон, останавливает старение клеток, ускоряет кровообращение, снижает уровень холестерина.
  • Квандонг − повышает иммунитет, предотвращает повреждение коронарных артерий, нормализует эластичность сосудов, участвует в выработке гемоглобина, очищает кровь от шлаков.
  • Асаи − выводит излишки жидкости, повышает сосудистый тонус, предотвращает появление тромбов, ускоряет метаболизм, не допускает появления атеросклероза.

Также среди компонентов производитель называет: канадскую голубику, готу кола, худию гордони. Ингредиенты растительного происхождения работают в синергии. Они усиливают действие друг друга, что обеспечивает быстрый результат.

Капсулы Артинол (Фото 3)

Показания и противопоказания

В отличие от аналогов, Артинол для лечения гипертонии не просто снижает давление на короткий срок, а обеспечивает длительный эффект. Показаниями к применению производитель называет:

Повышенное давление.
Нарушение проницаемости сосудов.
Нарушение сердечного ритма.
Нарушение кровообращения.
Анемия.

Противопоказаниями к использованию являются: беременность, лактация, возраст до 18 лет, индивидуальная чувствительность на действующие компоненты.

Передозировка

Случаев передозировки на сегодня не было зафиксировано.

Побочные эффекты

Преимуществом препарата является отсутствие побочных действий. Лишь у людей с гиперчувствительностью на манго может возникнуть послабление стула.

Отзывы

Гипотензивный препарат отличается высокой степенью эффективности, безопасностью и отсутствием синдрома привыкания после отмены. О том, что средство реально работает, говорят положительные отзывы покупателей, которые появляются на сайте производителя, медицинских форумах.

Капсулы Артинол (Фото 4)

Положительные отзывы покупателей

«Средство принимала около месяца. Давление у меня не сильно высокое было, просто случались ничем не объяснимые скачки. После лечения прошло полгода, давление в норме».

— Раиса, 58 лет.

«На протяжении трех лет пила лекарство от давления, но последние месяцы стала замечать, что оно не сильно на меня действует. Пошла к врачу, а он мне и посоветовал капсулы Артинол. Объяснил, что их можно принимать длительно, но для стабилизации давления достаточно пару приемов в год. Один курс уже прошла, через полгодика еще пропью».

— Галина, 45 лет.

Отрицательные отзывы

«Купил капсулы от высокого давления у распространителя. Сразу не понял, что мне подсунули подделку. А когда начал пить, и не увидел никакого эффекта, догадался. Сейчас пью таблетки, которые мне прислал производитель. Разница очень существенная».

— Аркадий Николаев, 61 год.

Отзывы врачей

«В последние годы гипертония значительно помолодела. Если раньше с жалобами, по которым я диагностировал гипертензию, ко мне приходили преимущественно пожилые люди, то сегодня все чаще мой кабинет посещает молодежь. Отличным решением в борьбе с гипертонической болезнью я считаю Артинол. Этот натуральный препарат позволяет получить хороший результат, не навредив здоровью».

— Валентин Константинович Коршунов, врач-кардиолог высшей категории.

Капсулы Артинол (Фото 5)

Какая цена и где купить

Купить капсулы Артинол можно только через производителя. Для того, чтобы совершить покупку, необходимо посетить наш официальный сайт производителя. На ресурсе вы сможете получить консультацию специалиста, а во время проведения акции воспользоваться скидкой.

Статьи по теме: