Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капсулы Эрекциус" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Капсулы Эрекциус

Добиться улучшения потенции, избавиться от чувства неуверенности в собственных силах и значительно улучшить мужское здоровье поможет Эрекциус – капсулы для усиления потенции. Этот уникальный препарат, созданный на основе натуральных компонентов, совершенно безопасен для здоровья, не вызывает синдрома привыкания.

Средство откроет новые сексуальные ощущения, позволит получить множественные оргазмы и предоставит несколько часов феерического секса. С этим препаратом можно не опасаться появления простатита, ведь он положительно сказывается на работе мочеполовой сферы.

Эрекциус – что это?

Синтетические лекарственные препараты обеспечивают лишь кратковременный результат, приводят к частичному облегчению симптомов заболевания. Эрекциус от простатита способствует целостному подходу к проблеме, гарантирует полное восстановление мужской силы.

Благодаря высокой степени эффективности всего за один курс лечения удается убрать застой в малом тазу, улучшить кровообращение и повысить половое влечение. Путем стабилизации работы нервной системы получается восстановить психосоматическое состояние, избавиться от стресса.

Капсулы Эрекциус (Фото 1)

Развод или правда?

Клинические исследования показали эффективность препарата до 97% случаев. Во время проведения тестирования, в котором приняли участие мужчины в возрасте от 18 до 65 лет, были получены следующие результаты:

  • На 50% улучшилась потенция.
  • На 47% увеличилось либидо.
  • На 65% стала крепче эрекция.

После получения сертификата качества натуральный комплекс для лечения эректильной дисфункции поступил в продажу. Сегодня специалисты рекомендует его, как один из лучших препаратов для восстановления здоровья мужчины.

Капсулы Эрекциус (Фото 2)

Принцип действия

Несмотря на то, что действие препарата наступает уже через несколько часов после приема, полное выздоровление гарантируется только после прохождения полного курса лечения. Эрекциус от простатита помимо основного действия по восстановлению потенции, решает ряд других задач:

  1. Очищает кровь от шлаков, токсинов.
  2. Стимулирует выработку тестостерона.
  3. Способствует повышению иммунитета.
  4. Восстанавливает эрекцию.
  5. Усиливает половое влечение.
  6. Увеличивает количество семенной жидкости.
  7. Укрепляет сосуды.
  8. Продлевает половой акт.

Благодаря нетоксичности данного средства оказывается бережное воздействие на половую сферу, что нисколько не снижает эффективности.

Состав и форма выпуска

Средство полностью состоит из натуральных компонентов, что гарантирует безопасность лечения. Максимально эффективный состав представлен следующими ингредиентами:

  • Экстракт корня женьшеня − восстанавливает потенцию, тонизирует, избавляет от чувства тревоги, укрепляет иммунную систему.
  • Экстракт радиолы розовой − повышает физическую активность, помогает быстрее восстановить силы после секса, снимает воспаление в предстательной железе, усиливает потенцию.
  • Экстракт диоскореи − нормализует кровоток в области малого таза, усиливает либидо, повышает уровень мужских гормонов, оказывает благотворное влияние на мочеполовую систему.
  • L-цитруллин − усиливает ощущения во время полового акта, улучшает микроциркуляцию в сосудах, повышает фертильность, нормализует работу предстательной железы, стабилизируют работу эндокринной системы.

Благодаря согласованному действию активных компонентов удается за достаточно короткий срок восстановить потенцию, привести в норму уровень тестостерона и укрепить эрекцию. Отсутствие химических составляющих исключает риск возникновения побочных явлений.

Капсулы Эрекциус (Фото 3)

Инструкция по применению

При лечении данным препаратом необходимо соблюдать меры предосторожности, не допускать увеличение дозировки, рекомендованной производителем. Схема лечебной терапии, согласно аннотации, представлена следующим образом:

  1. Утром натощак принимают одну капсулу.
  2. Вечером перед едой принимают еще одну капсулу.

Курс лечения зависит от индивидуальных особенностей организма, назначается врачом. В классическом варианте рекомендуется принимать таблетки на протяжении одного месяца.

Капсулы Эрекциус (Фото 4)

Показания и противопоказания

Капсулы для потенции Эрекциус имеют широкую область применения. Их принимают:

  1. При эректильной дисфункции.
  2. При хронических заболеваниях предстательной железы.
  3. При мужском идиопатическом бесплодии.
  4. При снижении чувствительности полового члена.
  5. В качестве профилактики для недопущения проблем с простатой.

Во время приема возможны аллергические реакции. Это может случиться при индивидуальной непереносимости активных ингредиентов. В таком случае от использования данного препарата следует отказаться, подобрать другое лечение.

Отзывы

На наш сайт регулярно поступают письма, в которых мужчины благодарят нас за полную информацию по лечению данным комплексом. Отзывы на препарат можно прочитать на официальном сайте производителя.

Капсулы Эрекциус (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Не думал, что в таком раннем возрасте столкнусь с проблемой потенции. Не знаю, что повлияло на ее снижение, но факт остается фактом. Лечился этими капсулами около двух месяцев. После месячной терапии эрекция стала лучше, но врач порекомендовал продолжить прием. Сейчас проблем в постели у меня нет, партнерша довольна».

— Максим, 29 лет.

«Простатит я лечил комплексно. Кроме всего прочего, использовал и эти таблетки. Побочных действий не возникало, после отмены я не испытывал проблем с потенцией. Всем, кто не доволен своими сексуальными возможностями, рекомендую этот препарат».

— Руслан, 51 год.

Отрицательные отзывы

«Думал, что эти таблетки можно пить только перед сексом, а прочитал инструкцию, понял, что надо не меньше месяца. Немного разочарован, но решил, что раз уж купил их, пройду полный курс».

— Виктор, 40 лет.

Отзывы врачей

«Многие мужчины, у которых снизилась потенция, впадают в депрессию, отказываются от посещения специалиста. Сегодня появился препарат, который можно приобрести без рецепта врача − капсулы для потенции Эрекциус. Комплекс позволяет быстро решить проблему, не оказывает отрицательного воздействия на организм».

— Олег Валерьевич Терешков, врач-уролог первой категории.

Капсулы Эрекциус (Фото 6)

Какая цена и где купить

Мужчинам, не довольным своей потенцией, необходимо пройти курсовую терапию с помощью Эрекциус. Это средство реализуется только через изготовителя, что позволяет избежать приобретения фальсифицированной продукции. Если Вы решили купить это средство, посетите наш официальный сайт производителя. После заполнения заявки пройдет немного времени, и Вы сможете получить посылку с товаром на почте.

Статьи по теме: