Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капсулы Метакардил" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Капсулы Метакардил

Препарат Метакардил – что это?

Среди заболеваний сосудистой системы лидирующие позиции занимает гипертоническая болезнь. Подобрать эффективную схему лечения до сегодняшнего дня было достаточно трудно. Появление на отечественном рынке Метакардил – капсул для лечения гипертонии, позволило решить проблему.

Данный препарат снижает артериальное давление до возрастной нормы, устраняет неприятные симптомы, вызванные сосудистыми заболеваниями. За один курс лечения удается зафиксировать давление в определенных рамках, вернуть сосудам эластичность, нормализовать уровень сахара и холестерина в крови.

Капсулы Метакардил (Фото 1)

Развод или действующее средство?

В отличие от аптечных средств на синтетической основе, Метакардил для сердца восстанавливает давление естественным путем. Положительное воздействие препарата было доказано во время клинических исследований, которые проводились в Центре здорового сердца:

  • У 96% в первые же часы исчезли неприятные симптомы, вызванные гипертонией.
  • У 98% добровольцев давление стабилизировалось в первые же дни после начала терапии.
  • 99% респондентов отметили улучшение общего самочувствия во время лечения.

По результатам исследований препарат получил сертификат качества, что позволило производителю начать заниматься реализацией уникального средства от гипертензии.

Капсулы Метакардил (Фото 2)

Фармакологические свойства

Препарат устраняет главные причины гипертонии:

  1. Нервное напряжение (регулирует режим сон-бодрствование).
  2. Повышенная глюкоза (предотвращает развитие сахарного диабета).
  3. Лишний вес (ускоряет обменные процессы).
  4. Закупорка сосудов (исключает развитие атеросклероза).

Кроме того, лекарство комплексно воздействует на организм:

  1. Улучшает кровообращение.
  2. Предотвращает развитие инсульта, инфаркта.
  3. Повышает работоспособность.
  4. Выводит излишки жидкости из организма.
  5. Очищает от токсинов, солей тяжелых металлов.
  6. Облегчает дыхание.
  7. Устраняет тахикардию.
  8. Восстанавливает работу сердечной мышцы.
  9. Улучшает мозговое кровообращение.

Средство не вызывает привыкания, побочных действий и нежелательных последствий для организма.

Капсулы Метакардил (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Метакардил от гипертонии реализуется в капсулах, в одной упаковке находится 20 капсул. Главным преимуществом средства является его натуральный состав. Среди компонентов − только безопасные для здоровья ингредиенты:

  • Моринга − расширяет кровеносные сосуды, ускоряет скорость кровотока, повышает выносливость, выводит шлаки, снимает эмоциональное напряжение, укрепляет сердечную мышцу.
  • Гинкго билоба − предотвращает образование тромбов, снижает показатели холестерина, ускоряет регенерацию поврежденных клеток, насыщает кровь кислородом.
  • Омега-3 − замедляет развитие атеросклеротических бляшек, помогает поддерживать нормальную работу сердечно-сосудистой системы, обеспечивает стабильное поступление кислорода.
  • Витамин С − повышает сопротивляемость организма инфекциям, улучшает эластичность сосудов, положительно влияет на свертываемость крови, замедляет старение организма.
  • Арджуна − нормализует метаболизм, стимулирует кровообращение, приводит в норму гормональный фон, запускает регенерацию поврежденных тканей.
  • Лизин − снимает тревожность, устраняет хроническую усталость, нормализует баланс липопротеидов высокой и низкой плотности, расширяет сосуды.

Компоненты с высокой биодоступностью положительно влияют на организм, предотвращая атеросклеротические изменения сосудов. Всего один курс лечения понадобится для того, чтобы стабилизировать давление до нормальных показателей.

Капсулы Метакардил (Фото 4)

Способ применения и дозы

При грамотном применении препарата результатом становится стойкая ремиссия в течение длительного промежутка времени. Средство принимают:

  1. По одной капсуле утром за несколько минут до еды.
  2. По одной капсуле вечером за несколько минут до еды.

Курс лечения подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей организма, степени гипертензии. При необходимости специалист поможет сориентироваться с дозировкой во время оформления заявки на официальном сайте производителя.

Капсулы Метакардил (Фото 5)

Показания и противопоказания

Капсулы Метакардил принимают в качестве лечебного средства при гипертонической болезни. Они показаны к применению в качестве профилактики при наличии факторов риска:

Пожилой возраст.
Вредные привычки (курение, употребление спиртных напитков).
Избыточный вес.
Малоподвижный образ жизни.
Несбалансированное питание.
Стрессовые ситуации.

К противопоказаниям относятся: индивидуальная чувствительность на компоненты, детский и подростковый возраст, беременность, период лактации.

Передозировка

Случаев передозировки выявлено не было.

Побочные эффекты

Препарат мягко и бережно воздействует на организм, не вызывает неприятных симптомов. Однако наличие в составе омега-3 может вызвать неприятный запах изо рта.

Отзывы

Капсулы Метакардил для чистки сосудов пользуются популярностью, поэтому в сети интернет регулярно появляются отзывы на этот препарат. Обычно люди пишут положительные комментарии, отрицательные встречаются в том случае, если покупка была совершена не напрямую через производителя, покупателю продали подделку.

Капсулы Метакардил (Фото 6)

Положительные отзывы покупателей

«Прекрасное средство для лечения гипертонической болезни. За два курса в год мне удалось забыть о том, что такое болит голова и бешено колотится сердце. Сейчас у меня стабильно хорошее давление».

— Мария Евменова, 51 год.

«Брала эти таблетки для бабушки. Она около трех месяцев принимала таблетки, купленные в аптеке, но от них она начала кашлять. Решили попробовать что-то более натуральное, так и вышли на эти капсулы. Бабуля принимает две недели, самочувствие хорошее, давление в норме».

— Нина, 34 года.

Отрицательные отзывы

«Брал таблетки с рук, поэтому не имеет смысла кого-то винить. Сам виноват, надо было покупать через изготовителя, не получил бы на руки подделку».

— Евгений, 40 лет.

Отзывы врачей

«В состав капсул Метакардил входят только натуральные составляющие, что позволяет полностью исключить негативное влияние на здоровье. Высокая степень эффективности доказана во время тестирования, поэтому я назначаю этот препарат своим пациентам с диагнозом гипертония».

— Василий Константинович Шведов, врач-кардиолог.

Капсулы Метакардил (Фото 7)

Какая цена и где купить

Капсулы Метакардил для сердца не продается в аптеках, его можно купить только на нашем официальном сайте производителя. Успейте воспользоваться скидкой, которая предоставляется по условиям акции. Оставьте заявку на приобретение натурального продукта через корзину или онлайн-консультанта.

Статьи по теме: