Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Кардицин от гипертонии: ПРИВЕДЕТ ДАВЛЕНИЕ В НОРМУ ЗА 1 КУРС!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

[toc[

На начальном этапе болезни гипертонию ошибочно воспринимают как безобидное недомогание. Более 50 % людей среднего и старшего возраста имеют проблемы, связанные с высоким давлением. Невнимательное отношение к организму, нежелание замечать симптомы повышенного давления чревато развитием инсульта. В тяжелом состоянии, каким является гипертонический криз, высока вероятность смертельного исхода.

В борьбе с гипертонией важно следить за состоянием сосудов. Скачки давления приводят к их износу. Холестериновые бляшки нарастают быстрее и препятствуют нормальному кровотоку. Чтобы очистить кровь, восстановить эластичность сосудов, принимайте «Кардицин» — натуральный препарат на основе экстрактов трав и пантового гематогена. Он действует уже через 10 минут после приема, полностью стабилизирует состояние за 4-5 недель, благотворно влияет на общее здоровье человека.

Показания к применению

Капсулы «Кардицин» помогут тем, кто часто переживает стрессы, не может или не желает регулярно заниматься спортом, питается вредными или недостаточно качественными продуктами. Средство рекомендуется:

  • при плохом кровообращении;
  • высоком уровне холестерина;
  • головных болях и спазмах;
  • проблемах с работой сердечной мышцы.

В качестве профилактики капсулы назначают людям с высоким весом, хроническими заболеваниями, а также тем, кто ведет малоподвижный образ жизни.

Как действует препарат

Положительный эффект от приема капсул накапливается на протяжении 6 недель. В первую и вторую неделю средство чистит кровь, снижает уровень холестерина. В третью и четвертую неделю — укрепляет сосуды, устраняет спазмы, постепенно нормализует давление. В последние две недели «Кардицин» улучшает работу органов кровоснабжения, стабилизирует сердечно-сосудистую систему, полностью устраняет причины скачков давления.

Преимущества средства от гипертонии

Натуральные капсулы приводят давление в норму всего за один курс. Они действуют сразу в трех направлениях:

  • избавляют от гипертонии;
  • улучшают состав крови;
  • укрепляют сердце и сосуды.

Для профилактики курсовой прием рекомендуется повторять 2 раза в год. Такой подход снижает риск инсульта, гарантирует хорошее самочувствие в любом возрасте.

Сертификаты соответствия качеству

Средство изготовлена в соответствии с требованиями РФ к качеству и безопасности. Клинические исследования подтвердили его высокую эффективность. Товар сертифицирован.

Состав средства «Кардицин» от гипертонии

Капсулы представляют собой желатиновую оболочку с помещенной внутрь дозой препарата. Средство изготовлено из натуральных травяных экстрактов.

В состав входит:

  • гематоген из пантов марала — сильнейший адаптоген, выводит организм из стресса, успокаивает нервную систему, нормализует обменные процессы, очищает кровь;
  • экстракт брусники — питает витаминами и антиоксидантами, укрепляет сосуды, оказывает антисклеротическое действие;
  • экстракт гинкго билоба — нормализует число сердечных сокращений, укрепляет сердце;
  • экстракт гуавы — снимает спазмы, улучшает кровоснабжение мозга, устраняет головную боль, нормализует давление.

В комплексе перечисленные экстракты улучшают работу сердечной мышцы, снижают риск развития инсульта.

Инструкция по применению

Капсулы принимать 2 раза в день, утром и вечером, за 15 минут до приема пищи. Полный курс составляет 6 недель.

Противопоказания для приема

Противопоказаниями служит непереносимость растительных компонентов из состава средства.

Возможные побочные действия

При непереносимости возможна аллергическая реакция — покраснение и припухлость кожи, отек глаз, крапивница, зуд.

Применение во время беременности

Разрешено применять средство во время беременности при условии предварительной консультации и оценки состояния женщины специалистом.

Применение в детском возрасте

Не предусмотрен прием детьми.

Условия и сроки хранения

Капсулы в оригинальной упаковке хранить в темном месте при температуре +2°+25°. Срок хранения — 3 года с даты выпуска.

Отзывы реальных покупателей о «Кардицин»

Ирина, Саратов

Мушки в глазах и легкая тошнота заставили посетить врача. Так как симптомы появились впервые, порекомендовал мне средство на травах. Купила Кардицин. Довольна, одного курса хватило для излечения.

Вадим, Ярославль

Регулярно беру средство для родителей. Пьют курсом весной и осенью. На давление не жалуются.

Анна, Киров

С давлением начала мучиться в 60 лет. Кардицин посоветовала подруга. А заказала капсулы для меня дочь. Могу сказать, отличное средство для борьбы не только с давлением, но и высоким холестерином. Анализы при последнем обследовании в норме.

Марина, Красноярск

Спасибо за подсказку. В аптечке всегда есть таблетки от давления. Но теперь буду пробовать растительный вариант. Он безопасный.

Где купить «Кардицин» от гипертонии

«Кардицин» по специальной цене можете заказать на нашем сайте. Заполните форму с указанием телефона для связи. Дождитесь звонка консультанта. Подтвердите заявку. Получите средство от гипертонии удобным для вас способом. Оплата — при получении.

Статьи по теме: