Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Кардинео для сосудов в аптеке" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Кардинео

Описание

Проблемы с сосудами и повышенное давление – одна из наиболее частых жалоб при посещении врача. Сильные стрессы, недостаточная подвижность, чрезмерные физические нагрузки, неправильное питание, вредные привычки – все это причины развития гипертонической болезни. Кардинео – таблетки, в состав которых входят натуральные составляющие, которые в комплексе воздействуют на болезнь и ее причины и буквально омолаживают сосуды, очищая их от холестерина, делая и более эластичными.

Таблетки «Кардинео» для чистки сосудов – новейшая разработка. Благодаря уникальной технологи и использованию новейшего оборудования удалось извлечь из растительного сырья максимум биологически активных веществ, которые положительно влияют на сердечно-сосудистую систему, очищают сосуды, устраняют симптомы гипертонии и предупреждают развитие атеросклероза и других заболеваний.

Официальный сайт производителя предоставляет полную информацию о лечебном средстве, также здесь вы можете задать вопросы и получить медицинскую консультацию.

Инструкция по применению Кардинео

Инструкция по применению средства для чистки сосудов прилагается к каждой упаковке, поэтому вы без консультации врача сможет пройти лечебный курс. Базовый курс составляет 30 дней. При необходимости его можно повторить после перерыва.

Принимать «Кардинео» следует по одной капсуле два раза в день независимо от приема пищи. Запивать 200-250 мл воды. Для повышения эффективности средства на период лечения следует придерживаться правил здорового питания и по возможности отказаться от вредных привычек.

Тестирование на добровольцах показало, что после курса «Кардинео» у 96% снизилось давление, у 98% улучшился сон и все участники тестирования отметили улучшение общего самочувствия.

Состав

Полностью природный состав делает «Кардинео» безопасным, можно и не бояться побочных эффектов. 

Состав препарата включает: 

  • красный рис – приводит давление к естественной норме, улучшает кровоснабжение головного мозга, стимулирует защитные силы организма;
  • листья оливы – делают стенки сосудов более эластичными, устраняют спазмы, снижают АД;
  • экстракт красных томатов – очищает кровь, восполняет недостаток микроэлементов, обладает спазмолитическим действием, выводит токсины;
  • коэнзим Q10 – устраняет симптомы гипертонии, нормализует работу нервной и эндокринной системы, стимулирует процессы регенерации;
  • жирная кислота омега-3 – препятствует развитию атеросклероза, снижает уровень холестерина в крови, ослабляет негативные последствия стресса.

Купить оригинальные таблетки Кардинео на официальном сайте интернет аптеки St-clinica в Москве

Чтобы гарантированно купить оригинальный препарат, и цена на него была адекватной, – обращайтесь на официальный сайт производителя или в аптеку St-clinica в Москве (работает онлайн). 

Если вы хотите заказать средство в других аптеках, потому что стоимость там ниже, убедитесь, что это партнеры производителя. Из-за большой популярности на рынке появилось много дешевых подделок «Кардинео», которые не только не решают проблемы со здоровьем, но и могут ухудшить самочувствие. 

Отзыв врача о препарате

На электронную почту производителя ежедневно поступают отзывы на «Кардинео» от клиентов и врачей, в том числе ведущих специалистов столичных клиник. Вот один из них:

«Кардинео – действительно прорыв в фармакологии. Тот случай, когда препарат широкого спектра действия не дает побочны эффектов, не имеет значительных противопоказаний и позволяет всего за месяц привести в порядок сердечно-сосудистую систему. Я рекомендую «Кардинео» для лечения гипертонической болезни на разных стадиях, а также для профилактики».

Статьи по теме: