Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Кардиософт – реальный отзыв! Полный развод!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Кардиософт – реальный отзыв! Полный развод!

Решила написать реальный отзыв про Кардиософт, чтобы вы не повелись на этот развод! Год назад начала страдать от гипертонии.Периодически чувствовала шум в ушах, головокружение, сильное сердцебиение и общую слабость. Меня обеспокоили такие симптомы, я начала разбираться в чем причина. Оказалось это гипертония в классическом ее проявлении. Таблетки всегда принимаю в самую последнюю очередь. Вот и в этот раз сразу себя пичкать ими не стала. Решила найти что-то легкое — с натуральным составом, без побочных эффектов. Вот Кардиософт и подошел по всем моим желаемым параметрам. Самое главное для меня было, что препарат  не оказывает побочных эффектов, потому что изготовлен из лекарственных растений.

Перед покупкой я, конечно, ознакомилась с отзывами. Их было достаточно много и в основном все были положительными. Видно не достаточно внимательно их прочла, т.к.после приема препарата хотела отыскать отзывы о том, что Кардиософт это развод, и найти таких же обманутых как я, но наткнулась на следующее:

Оказывается, у мозга есть поджелудочная и центральная периферия. Это-открытие.

Где купить? В аптеках продается?

Информация о покупке лекарства от давления противоречива. На сайте написано, что Кардиософт в аптеках не продается, его можно купить только на официальном сайте. Но таковых сайтов много. Мне было трудно сориентироваться и понять где сделать заказ. Но везде на этих же сайтах говорится, что товар все же в аптеки поступает, но очень редко и по завышенной цене. Кардиософт за непродолжительное время стал настолько популярным, что его стали подделывать. И я так же поверила в такую популярность. Мол, так хорош, что его и подделывают!

Как заказать

На всех единственных официальных сайтах есть одинаковые формы заказа. Я так же ее заполнила, вписала имя, фамилию, адрес, номер мобильного телефона. Менеджеры в течение 15-30 минут перезвонили, рассказывали, что Кардиософт это не развод и у них есть реальные отзывы. Также уточнили детали заказа и способа доставки. Мне было удобно, чтобы доставил курьер.

Цена

Продавцы предлагают Кардиософт по привлекательной цене. Вы можете купить товар по акции за 280 рублей, при официальной цене — 1980. На другом сайте Кардиософт покупают по 147 руб., при полной стоимости 1690. Третий продавец предлагает пищевую добавку по 493 рубля, и это еще акционная цена! Еще и время проведения акции ограничено, поэтому нужно покупать товар сейчас, пока скидка действует.

Когда ты ищешь препарат и хочешь побыстрее избавиться от своей проблемы, ты даже не обращаешь внимания, что производитель не может работать себе в убыток. Скорее всего сначала делают резкое повышение цен перед акциями. Затем цену снижают, максимум, на 50%, но так, чтобы не допустить убытка. Людей не настораживает снижение цен в 5-10 раз. И я тоже, не придала этому никакого значения. Повторюсь, хотела скорее избавиться от головокружения и всего сопутствующего!

На самом деле, даже цену со скидкой не следует считать заниженной. Если коробочка, в которую положили 6 капсул стоит 280 рублей, то на самый короткий курс лечения потребуется 4 коробки на сумму 1120 р. Чаще всего больному назначат двухмесячный курс по 2 таблетки. Потребуется 20 коробков на сумму 5600 р. Если окажется, что акция закончилась на первых двух коробочках, то остальные 18 придется выкупать по полной цене.

Получение посылки

Менеджер мне сказал по телефону, что от оформления заказа до получения посылки проходит несколько суток. Кардиософт пришел мне такой посылкой:

На почте я ее оплатила и проверила содержимое. Кстати, этот же консультат по телефону мне сказал,  что они несут ответственность за содержимое, если сумма превышает 10 000 рублей. Содержимое было в порядке, целое, коробка как на картинке:

Так же когда искала отзывы о Кардиософт, нашла комментарии, что внутри посылки вместо заказанной пищевой добавки обнаружили мусор. Так мне еще и повезло, мне хотя бы кардиософт этот дошел! Получали вот что-то такое:

Но у них в указано, что покупатель имеет право на обмен товара или его возврат согласно законодательству в течение двух недель от момента получения. Производитель может менять форму выпуска, дизайн препарата без предупреждения покупателя. Покупку проверяют на соответствие заказу в момент получения.

Инструкция по применению Кардиософт

Конкретной и четкой инструкции по применению Кардиософта не существует. Я не нашла. На разных сайтах рекомендуют принимать одну капсулу в сутки, либо не меньше двух. Максимальное количество таблеток не указали. Капсулы не раскусывают и не вскрывают, потому что желудочный сок инактивирует действующие вещества. Минимальный курс лечения составляет 1 месяц. В коробочке содержится 6 таблеток, поэтому потребуется 30/6=5 упаковок. На некоторых сайтах пишут, что выздоровления не наступит, если продолжительность употребления Кардиософт составит меньше 40 суток.

Если врач установил, что у пациента сердечная недостаточность II либо III степени, то минимальный курс продолжается 2 месяца. Лечение повторяют до 3 раз в год. Поскольку Кардиософт могут применять совместно с аптечными медикаментами, нельзя  определить, что повлияло на выздоровление — лекарство или пищевая добавка.

На сайте написано, что Кардиософт противопоказан для лиц моложе 18 лет, беременных женщин, кормящих матерей, пациентов с желчекаменной болезнью, низким артериальным давлением, предрасположенным к аллергическим реакциям.

Опыт применения Кардиософт, результаты Развод или правда?

Консультант в личном разговоре по телефону убедил меня приобрести 20 коробок Кардиософт по цене 280 рублей из расчета 2 капсулы в день на протяжении двух месяцев. Мои затраты без учета расходов на доставку составили 5600 р. Я искренне поверила в то, что пищевая добавка поможет избавиться от моих симптомов. После употребления последней капсулы обратилась к терапевту, потому что облегчения не почувствовала. Очень расстроилась, ведь только тогда ко мне пришло полное осознание, что Кардиософт это развод! Врач перенаправил меня к кардиологу. Я понимаю, что полностью выздороветь не смогу, но лечение в сочетании с коррекцией питания и других рекомендаций позволяет избегать резких скачков артериального давления.

Я решила выяснить, почему мне не помогла эта пищевая добавка. Стала искать производителя, оказалось, что Кардиософт одновременно производят предприятия Биомед и Сашера-Мед. Поискала сертификаты, нашла мутную картинку, на которой ничего не разобрать.

Я окончательно убедилась, что Кардиософт — развод, когда нашла еще такой положительный отзыв.

Ольга пишет, что купила 2 упаковки, их ей хватило на месяц, она выздоровела, в то время как минимальный курс — это от 10 до 20 коробочек. Я купила 20 — эффекта не заметила, а она взяла 2 упаковки и ей супер, так получается?

Итог: отзыв реального покупателя

Что мне дал Кардиософт: я потеряла время, истратила около 6000 рублей и убедилась, что это —полный развод. Не рекомендую приобретать это снадобье. Не верьте мошенникам с многочисленных официальных сайтов.Задумайтесь, почему Кардиософт не продают в аптеках!? Ищите производителя, изучайте разрешительные документы на изготовление. Если поиски не увенчались успехом, лекарственное средство приобретать не следует! Делаем вывод, что Кардиософт — развод! Обращайтесь к врачу, чтобы своевременно начать лечение, не допустить перехода заболевания на следующую стадию!

Статьи по теме: