Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Кардитокс от гипертонии: приведет давление в норму в считанные минуты без вреда для здоровья!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Кардитокс от гипертонии: приведет давление в норму в считанные минуты без вреда для здоровья!

Кардитокс – инновационное средство для борьбы с гипертонией. На его создание было потрачено больше семи лет и около 11000000 долларов. Много лет создавалась и формула препарата, и программное обеспечение. Все это позволило полностью сохранить эффективность все ингредиентов. Но цифры не имеют значение. Кардитокс просто работает, снижая давление до возрастной нормы.

Кому принимать

Кардитокс от гипертонии: приведет давление в норму в считанные минуты без вреда для здоровья!

Гипертония – это не просто высокое давление. Это риск инсульта, паралича и инвалидности. Начинается она с простых и безобидных симптомов. Симптомами гипертонии могут быть:

  • Головокружение и головная боль;
  • Чрезмерная потливость;
  • Тахикардия;
  • Отеки лица и век;
  • Ослабление памяти;
  • Ознобы;
  • Слабая трудоспособность;
  • Ослабление памяти;
  • Раздражительность и напряженность;
  • Ощущение мушек перед глазами;
  • Пульсация в голове;
  • Тревожность.

Если у вас есть хотя бы пара симптомов, есть возможность, что вы больны гипертонией.

Как действует Кардитокс

Кардитокс – растительное средство, у которого есть одна особенность: все его компоненты действуют синергически, то есть, они дополняют друг друга. Секрет в инновационной формуле GPT500, которая не имеет в мире аналогов. В отличи от других препаратов, которые ведут борьбу с повышенным давлением, Кардитокс устранят причины роста давления и избавляет от этой проблемы навсегда.

Препарат нужен для приведения в тонус всех сосудов и капилляров нашей кровеносной системы. Так он снижает вероятность инфаркта и инсульта. Уже в первые дни прием давление снижается до возрастной нормы. Еще через некоторое время активируются все силы нашего организма.

Преимущества Кардитокса

Во-первых, он действительно работает. Во-вторых, состоит только из натуральных растительных компонентов и больше не из чего. Это значит что на организм нет никакого химического воздействия. Это делает его абсолютно безопасным и лишенным побочных эффектов. И наконец, он не вызывает привыкания, что делает его особенно ценным препаратом.

Более того, принимать Кардитокс можно даже аллергиками и тем, кто имеет к аллергиям склонность.

Кардитокс хорош и тем, что не просто снижает давление, но и приводит ваши сосуды в тонус.

Состав Кардитокса

Кардитокс от гипертонии: приведет давление в норму в считанные минуты без вреда для здоровья!

В составе средства – экстракты 4-х растений. Они грамотно подобраны, потому работают не сами по себе, а именно в сочетании друг с другом.

  1. Софора японская. Также известна как японская акация. В качестве лекарства используются ее листья. Главная их ценность — большое содержание рутина. Также в составе софоры 23 витамина. Софора действует мягко, но надежно. Она не просто понижает давление, оставляя множество других проблем, но устраняет причину роста давления, укрепляя все сосуды с капиллярами.
  2. Грибы шиитаке. Точнее, их экстракт. Эффективность при борьбе с гипертонией обусловлена наличием аминокислоты эритоденина, которая снижает уровень холестерина в крови. Кроме того, эритоденин останавливает атеросклероз и ускоряет регенерацию тканей сердца и сосудов. Также шиитаке усиливает эффективность любых других лекарств и растений.
  3. Астрагал шерстистоцветковый. Его экстракт используется на начальных стадиях гипертонии, а также для лечение сердечно-сосудистой недостаточности в хронической форме и при спазмах коронарных сосудов. В его составе есть дубильные вещества и флавоноиды, расширяющие сосуды и повышающие их прочность и эластичность.
  4. Лабазник. И его экстракт помогают организму бороться с любыми болезнями. «Включает» иммунитет.

Инструкция оп применению

Курс составляет 30 суток. Таблетки принимаются через час после приема пищи. Норма – 2 капсулы в сутки. Можно принимать однократно, а можно дважды в сутки. Обычно хватает одного курса, но если вас не удовлетворил эффект, курс можно повторить.

Противопоказания

Их почти нет. Стоит осторожно принимать средство при заболеваниях почек, а также онкозаболеваниях. Также противопоказано при повышенной чувствительности к компонентам лекарства.

Условия и сроки хранения

Срок хранения – 24 месяца. Хранить при температуре максимум 25%, избегать прямых лучей солнца.

Отзывы

Антон Б., врач-кардиолог:

Кардитокс — одно из самых эффективных средств среди новых. Растительный состав делает его абсолютно безопасным, кроме того, состав очень сбалансированный – каждое растение решает конкретную проблему, провоцирующую болезни сердца и рост давления».

Анна:

«Совсем недавно прошла один курс лечения гипертонии с Кардитокс. Думаю, больше не понадобится. Чувствую себя как в молодости»

Михаил,60:

«Раньше с тонометром не расставался. Сосед по даче посоветовал Кардитокс, сейчас прохожу курс. Пока всем доволен, давление как в 25 лет».

Варя:

«Принимаем вместе с мужем. Претензий пока нет, на давление не жалуемся уже три недели».

Где купить

Оригинал приобрести можно только на официальном сайте.

Статьи по теме: