Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Таблетки от гипертонии Кардитонус" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Кардитонус - фото 1

Обратите внимание! Цена препарата Кардитонус указана при условии покупки полного курса лечения. Оставьте заявку — и наш специалист проконсультирует вас по всем вопросам.

Устали зависеть от своего давления? Надоело мучиться от головных болей и головокружений, горстями пить таблетки, остро реагировать на магнитные бури и прочие природные явления? Попробуйте пропить курсом таблетки Кардитонус! Комплекс не провоцирует скачков АД, не создает дополнительную нагрузку на сосуды и сердце, не формирует медикаментозную зависимость. В отличие от других гипотензивных препаратов данное средство устраняет не только симптомы недуга, но и его первопричины. Положительная динамика наблюдается уже через несколько дней приема, к концу лечебного курса о гипертонии можно забыть.

За счет чего препарат Кардитонус нормализует давление?

При артериальной гипертензии наблюдается недостаток кислорода в крови, из-за чего происходит сужение сосудов – спазмы. Ученым удалось создать уникальную формулу лекарства Кардитонус, которое позволяет поддерживать необходимую концентрацию кислорода и не допускать повышения давления. Препарат обладает такими возможностями благодаря входящим в его состав ингредиентам и их синергическому действию:

  • Витамины группы В, экстракты каштана и мордовника. Выравнивают сердечный ритм, тонизируют сосуды, стабилизируют давление, снимают чрезмерное нервное напряжение при стрессовых ситуациях.
  • Биотин, лизин и экстракт коры эвкоммии. Предотвращают спазмы сосудов и артерий, приводят в норму соотношение кислорода и углекислого газа в крови.
  • Биофлавоноиды лиственницы, экстракты калины и омелы, вытяжка из раувольфии. Корректируют уровень гормонов, способствуют восстановлению структуры и функций поджелудочной железы, улучшают обмен веществ.

В отличие от синтетических медикаментов Кардитонус от гипертонии не провоцирует развитие побочных реакций. Натуральный состав абсолютно безопасен, возникновения лекарственной зависимости можно не бояться.

Какой эффект дает Кардитонус?

Органический состав таблеток от давления Кардитонус мгновенно всасывается, поэтому существенное улучшение состояния гипертоника наблюдается в первые 6 часов после приема. Нормализация процессов происходит естественным образом, без дополнительных нагрузок на сердечно-сосудистую систему. В чем проявляется целебное действие средства:

  • Кровяное давление снижается до показателей нормы без резких перепадов.
  • Работа сердца стабилизируется.
  • Повышается эластичность сосудистых стенок.
  • Сгустки крови расщепляются, что позволяет предупредить формированию тромбов и закупорке артерий.
  • Уровень гормона стресса идет на убыль, что обеспечивает профилактику кислородного голодания.
  • Восстанавливается сон.

Эффективность медикамента была подтверждена в ходе клинических испытаний. Таблетки дают ожидаемый результат независимо от возраста и степени тяжести гипертонической болезни.

Преимущества медикамента

Аптеки предлагают сегодня такой богатый ассортимент гипотензивных препаратов, что определиться с выбором непросто. Важно, чтобы лекарство работало и не оставляло неприятных последствий. Если рассматривать препарат от гипертонии Кардитонус, то в сравнении с медикаментами аналогичного назначения он обладает рядом существенных преимуществ:

  1. Натуральный и безопасный состав.
  2. Отсутствие побочных эффектов.
  3. Одобрен и рекомендован кардиологами.
  4. Скорая помощь при повышенном давлении.
  5. Клинически подтвержденная эффективность до 100%.
  6. Видимое улучшение самочувствия в первые часы после приема.
  7. Устраняет и симптомы, и причины гипертонии.

Если вы хотите купить Кардитонус, сделать это дистанционно можно в нашем интернет-магазине. Нужно заполнить простую форму заявки онлайн, дождаться обратного звонка оператора для подтверждения заказа и уточнения деталей, получить посылку и заплатить за нее.

Детали

Производитель

ООО «Вятская корпорация» (Россия)

Тип

гипотензивные препараты

Форма выпуска

шипучие таблетки в банке

Количество

20 шт.

Срок хранения

24 мес.

Статьи по теме: