Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Кардитонус от гипертонии: позволяет нормализовать давление в короткие сроки!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Кардитонус от гипертонии: позволяет нормализовать давление в короткие сроки!

Гипертония – заболевание сердечно-сосудистой системы. Основным ее симптомом является стойкое повышение артериального давления. Отсутствие своевременной терапии может привести к инсульту, инфаркту, гипертоническому кризу, почечной недостаточности, потере зрения.

Кардитонус от гипертонии позволяет нормализовать давление, стабилизировать общее состояние организма, предотвратить нежелательные последствия.

Как действует препарат

Кардитонус от гипертонии: позволяет нормализовать давление в короткие сроки!

Гипертония может спровоцировать различные осложнения. Важно вовремя провести диагностику и профилактику заболевания.

Основными симптомами болезни являются:

  • частые головокружения;
  • тошнота;
  • тахикардия;
  • повышенная потливость;
  • отеки конечностей и лица;
  • сердечные боли;
  • ухудшение памяти;
  • мушки перед глазами;
  • тревожный сон.

При появлении симптомов необходимо начать прием Кардитонуса. Препарат нормализует давление, повышает эластичность стенок сосудов, снижает уровень холестерина, улучшает самочувствие.

Преимущества средства от гипертонии

Кардитонус от гипертонии: позволяет нормализовать давление в короткие сроки!

Основным преимуществом препарата является его натуральный состав. В отличие от аптечных средств он не вызывает побочных эффектов и привыкания, мягко действует на организм.

Достоинства Кардитонуса:

  • быстрое действие;
  • стойкий результат;
  • безопасность.

Препарат имеет накопительное действие, хорошо очищает и укрепляет сосуды, его прием не вызывает аллергических реакций. Кардитонус эффективен на любой стадии гипертонии. После курсового приема давление приходит в норму в соответствии с возрастом.

Сертификаты и качество препарата

Кардитонус от гипертонии: позволяет нормализовать давление в короткие сроки!

Средство от гипертонии прошло сертификацию по европейским и российским стандартам. Ознакомиться с полным пакетом разрешительных и качественных документов можно на сайте производителя.

Состав Кардитонуса от гипертонии

Кардитонус от гипертонии: позволяет нормализовать давление в короткие сроки!

Уникальная формула содержит только растительные компоненты, которые в комплексном действии дополняют друг друга усиливая терапевтический эффект.

С состав Кардитонуса входят:

  • Экстракт мордовника – расширяет кровеносные сосуды, повышает их эластичность, укрепляет иммунитет, тонизирует и нормализует давление.
  • Кора эвкоммии – препятствует развитию атеросклероза, ускоряет обменные процессы, регенерацию тканей очищает кровь от токсинов.
  • Омелы экстракт – нормализует артериальное давление, восстанавливает сердечный ритм, препятствует тромбообразованию.
  • Раувольфия – обладает общеукрепляющим и иммуномодулирующим действием.
  • Пузатки экстракт – снижает давление до возрастной нормы, укрепляет сосуды, восстанавливает работу сердечно-сосудистой системы.

При производстве средства от гипертонии используются новейшие технологии, которые позволяют травам сохранять все витамины и микроэлементы. За полный курс давление приходит в норму, а организм полностью восстанавливается.

Как использовать препарат

Принимать препарат просто:

  • возьмите пакетик саше;
  • растворите в 100 мл воды;
  • пейте раствор 2 раза в сутки независимо от приема пищи.

Курс терапии составляет 28 дней. Срок годности препарата 2 года с момента изготовления.

Отзывы покупателей о Кардитонусе от гипертонии

Валерий, 58 лет

Купил препарат своей жене, которая уже несколько лет страдает высоким давлением. Она не хотела переходить на новые средства, а Кардитонус начала принимать параллельно, благодаря его натуральному составу. Уже на 3 день жена отказалась от привычных пилюль и полностью перешла на новый препарат. Через неделю она перестала жаловаться на головные боли. После месячного курса давление нормализовалось, чувствует себя хорошо.

Светлана, 47 лет

Периодически поднимается давление до 170, появляются невыносимые головные боли, тошнота, все перед глазами плывет. После приема таблеток чувствовала себя немного лучше. Кардитонус нашла в интернете, прочитала отзывы и состав. Решила, что хуже точно не будет. Заказала, пропила курс. Действие саше почувствовала сразу. Сейчас давление 130/85, но я чувствую себя просто прекрасно. Спасибо Кардитонусу.

Борис, 71 год

Давлением страдаю давно, перепил кучу препаратов, перенес несколько гипертонических кризов. Врач предупредил, что следующего резкого скачка сердце может не перенести. Кардитонус принесла дочь, уговорила выпить. После приема почувствовал облегчение, решил пропить весь курс. Препарат отличный, давление в норме.

Екатерина, 36 лет

У меня иногда повышается давление, боюсь развития гипертонии. Для профилактики пью Кардитонус. Препарат не только снижает давление, но и укрепляет сосуды и иммунитет. После приема улучшается общее самочувствие и работоспособность. Всем советую, болезнь лучше предупредить.

Где купить Кардитонус от гипертонии

Популярность препарата вызвала волну подделок. Чтобы избежать некачественной покупки, заказывайте средство на сайте производителя.

Статьи по теме: