Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Кардитонус от гипертонии" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Гипертония – заболевание, несущее реальную угрозу жизни человека. Оно не только вызывает целую кучу неприятных симптомов, но в результате резких скачков давления быстро истончаются и изнашиваются кровеносные сосуды. Это приводит к развитию опасных сердечно-сосудистых патологий, ведущих к инфаркту и инсульту, поэтому так важно своевременно лечить гипертоническую болезнь. Избежать подобных проблем поможет Кардитонус. Принимать средство следует, если имеются:

  • Любая из стадий гипертонической болезни, независимо от возраста;
  • Постоянное повышение или резкие скачки артериального давления;
  • Головные, сердечные боли, учащенное сердцебиение, головокружение;
  • Онемение конечностей, чрезмерная потливость, одутловатость лица.

Кому нужно принимать Кардитонус

Официальный производитель Кардитонуса гарантирует избавление от неприятных симптомов гипертонии и стабильную нормализацию давления, всего за курс применения. Многочисленные отзывы людей, испробовавшие на себе, насколько эффективно препарат Кардитонус способен действовать, подтверждают абсолютную достоверность подобных утверждений.

Преимущества Кардитонуса

Множество средств, продающихся в аптеке не могут гарантировать долговременный эффект при лечении гипертонии, так как способны лишь временно снижать высокое давление. К тому же, имеют противопоказания, наличие вредных компонентов и часто вызывают побочные реакции организма. Что касается Кардитонус, это препарат No1 от артериальной гипертензии, с натуральным составом, обеспечивающий:

  • Гарантированный результат – Кардитонус не просто понижает АД, а стабилизирует его и поддерживает на оптимальном уровне, что очень важно при лечении заболевания;
  • Безопасность применения – Кардитонус, по сравнению с лекарствами, продающимися в аптеке, не вызывает привыкания, аллергических проявлений и других побочных действий;
  • Пролонгированный эффект – Кардитонус способен действовать быстро и обеспечить длительный результат, предупреждая развитие опасных заболеваний, инфаркт и инсульт;
  • Невысокая стоимость – заказ Кардитонуса можно осуществить на официальном сайте производителя, по доступной для любого покупателя цене, без аптечных накруток.

Кардиотонический комплекс Кардитонус прошёл целый ряд важных лабораторных исследований на базе высокотехнологичного центра кардиологии и сердечно-сосудистых патологий. Протестирован с участием множества людей разного возраста, имеющих различную степень артериальной гипертензии, показав высокую результативность при лечении болезни.

Как действует Кардитонус?

Инновационный комплекс Кардитонус – натуральное кардиотоническое средство, помогающее забыть про гипертоническую болезнь и жить нормальной, полноценной жизнью. Важно то, что по сравнению со многими лекарствами, продающимися в аптеке, он не просто снижает высокое АД, но стабилизирует его и удерживает на одном уровне, воздействуя непосредственно на первопричину, вызвавшую развитие заболевания и устраняя её. При приёме Кардитонуса:

  • Устраняется головная и сердечная боль, шум в ушах, головокружение, одышка, тремор и онемение конечностей;
  • Стабилизируется ритм сердечных сокращений и артериальное давление до возрастных показателей нормы;
  • Расширяются сосудистые просветы, снимаются спазмы, укрепляются сосуды, очищаются от шлаков и токсинов;
  • Улучшается кровообращение, налаживаются обменные процессы, снижается уровень холестерина и сахара в крови.

Активные компоненты, находящиеся в составе Кардитонус, укрепляют иммунитет и активируют природные силы организма, направляя их на борьбу с заболеванием. Устраняют все неприятные симптомы гипертонии, избавляют от хронической усталости, налаживают деятельность сердечно-сосудистой, нервной, мочевыводящей и других систем. Стабилизируют цикл сна и бодрствования, повышают настроение, умственные и физические способности. Кардитонус предотвращает риск поражения коронарных артерий, гипертонические кризы, атеросклероз, инфаркт и инсульт.

Эффективность Кардитонуса

Сравнение Кардитонус с аналогами

Препарат Кардитонус занимает лидирующее место по количеству заказов и покупки среди мужчин и женщин любого возраста, имеющих гипертоническую болезнь и стремящихся от неё избавиться. Он помог уже большому количеству людей. Официальный производитель позаботился о том, чтобы средство было легко заказать и купить любому желающему. Эффективность Кардитонуса выражается в том, что он:

!Обеспечивает гарантированный результат на любой стадии развития заболевания;

!Воздействует непосредственно на причину возникновения артериальной гипертензии;

!Всего за один курс лечения приводит АД в норму, соответствующую возрасту человека;

!В составе находятся исключительно растительные экстракты и масса полезных веществ.

Эффективность, заявленная официальным производителем про Кардитонус, подтверждается многочисленными положительными отзывами пользователей, совершавших заказ продукции, а также хорошими рекомендациями ведущих специалистов во многих странах мира. Важно и то, что Кардитонус располагает сертификатами, подтверждающими его качество и безопасность, в соответствии с европейскими и российскими нормативами министерства здравоохранения.

Основной состав препарата

Над созданием комплекса Кардитонус трудились высококвалифицированные отечественные специалисты, имеющие глубокие познания в области кардиологии. Применив инновационные технологии и метод экстракции активных компонентов, учёные создали уникальную формулу средства от гипертонической болезни. Они включили в состав Кардитонуса экологически чистые, растительные экстракты, являющиеся источником витаминов, микроэлементов и прочих, важных для сердечно-сосудистой системы веществ. Основные из них:

Экстракт Мордовника в составе Кардитонуса

Экстракт Мордовника – содержит флавониды и множество дубильных веществ. Стабилизирует давление, улучшает кровообращение, расширяет просветы сосудов, укрепляет сосудистые стенки, делает их эластичными.

Экстракт Раувольфии в составе препарата

Экстракт Раувольфии – растительный иммуномодулятор. Оказывает общеукрепляющий эффект, помогая организму увеличить выработку иммунных клеток и противостоять развитию сердечно-сосудистых заболеваний.

Экстракт с коры Эвкоммии в составе средства

Экстракт с коры Эвкоммии – понижает уровень холестерина, регенерирует повреждённые ткани, стенки сосудов, вен и капилляров, предотвращая формирование холестериновых бляшек и развитие атеросклероза.

Экстракты Пузанки и Омелы в составе

Экстракты Пузанки и Омелы – в растениях содержатся важные для сердечно-сосудистой системы рутин и более 20 витаминов. Укрепляют сосудистые стенки, нормализуют сон, пульс и АД, устраняют головную боль и одышку.

Все активные компоненты, находящиеся в составе Кардитонуса, взаимодействуют между собой в полной гармонии, идеально дополняя и усиливая полезные свойства друг друга, что делает препарат необычайно эффективным при лечении гипертонической болезни.

Особенности приёма средства

Комплекс предназначен для лечения и профилактики гипертонии у людей любой возрастной категории. Выпускается в виде саше-пакетиков для одноразового применения, по 10 штучек в упаковке. Принимать Кардитонус следует 1 раз в день, вне зависимости от приёма пищи, по 1 саше, предварительно растворив его содержимое в 0,5 стакана воды (100 мл). При применении комплекса курсом:

  • Нормализуется давление уже после первого применения;
  • Устраняются все симптомы гипертонии в течение 3-х дней;
  • Можно забыть про заболевание уже через 3 недели приёма;
  • Человек живёт полноценной жизнью, независимо от возраста.

Результаты приема средства от гипертонии

Курс применения составляет 1 месяц. Чтобы чувствовать себе в прекрасной форме и больше не сталкиваться с проблемой повышения АД, официальный производитель и ведущие специалисты рекомендуют курсовой приём комплекса 2-3 раза в год. Кардитонус можно пить больным сахарным диабетом и совмещать с лекарственными средствами.

Противопоказания к применению Кардитонуса

Кардиотонический комплекс Кардитонус гипоаллергенный, не содержит химических и синтетических добавок, гормональных и других вредных компонентов. Имеет в своем составе исключительно натуральные, растительные экстракты и множество полезных веществ, что делает его абсолютно безопасным в применении, для людей любой возрастной категории. Оказывает гарантированный эффект при лечении гипертонии, вне зависимости от стадии развития заболевания. Не вызывает побочных воздействий и не имеет противопоказаний к приёму, за исключением индивидуальной непереносимости на активные компоненты, находящиеся в составе Кардитонуса.

Мнение экспертов

Отзыв кардиолога Царькова Станислава

Царьков Станислав Петрович, врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук.

«Устранить неприятные симптомы гипертонии, стабилизировать давление до возрастных норм, наладить работу сердечно-сосудистой системы, предупредив развитие опасных для жизни патологий, ведущих к инфаркту и инсульту, поможет Кардитонус. Это натуральный препарат, созданный на основе растительных экстрактов и способный действовать на организм комплексно, мягко и эффективно. Не вызывает побочных эффектов. Может применяться в целях лечения и профилактики, вне зависимости от возраста пациента и стадии развития гипертонической болезни».

Отзывы покупателей о средстве от гипертонии

Отзыв Воронцовой Лидии о Кардитонус

Воронцова Лидия Алексеевна, г. Омск.

«С гипертонией я промучилась не один год. Перепробовала кучу лекарственных средств. Они конечно сбивали высокое давление, но ненадолго. А вот благодаря Кардитонусу я наконец-то смогла вздохнуть с облегчением, избавиться от скачков АД, головной боли, головокружений и тахикардии. Спасибо официальному производителю за создание такого качественного средства и за быструю доставку заказа».

Отзыв Шуваловой Татьяны

Шувалова Татьяна Сергеевна, г. Москва.

«Прежде, чем купить Кардитонус, я тщательно прочитала информацию про это средство. Для меня было важным, что оно состоит из растительных экстрактов и очень много людей были довольные его применением. Сделала заказ на официальном сайте и принимала препарат курсом, в течение 4 недель. Моё давление стабилизировалось и держится в пределах 130/80 уже несколько месяцев. Очень довольна таким эффектом лечения».

Отзыв Горбачева Николая

Горбачев Николай Иванович, г. Хабаровск.

«Кардитонус я начал принимать по совету кардиолога, оформив предварительный заказ на официальном сайте. Пью его пока только третью неделю, но результаты налицо: давление не прыгает как сумасшедшее, устранилась одышка, боли в груди, исчез звон в ушах, не чувствую больше онемения пальцев. Хорошее средство, что и говорить».

Цена и где купить Кардитонус

Есть желание купить Кардитонус и навсегда избавиться от гипертонии? Для этого не нужно бежать в ближайшую аптеку. Приобрести продукцию можно прямо сейчас, оформив заказ на официальном сайте её изготовителя. Всё что нужно делать, это заполнить специальную форму и ответить на звонок консультанта. После уточнения всех деталей покупки и подтверждения заказа, остаётся только дождаться посылку. Доставка товара не занимает более 10 дней и производится во все регионы России и страны СНГ, по почте или с курьером. Оплата во время получения Кардитонуса.

Статьи по теме: