Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Кардитонус от гипертонии" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Кардитонус от гипертонии

Сегодня гипертония значительно помолодела. Если раньше ломкость сосудов, повышенное артериальное давление диагностировалось только у людей пожилого возраста, то сегодня все чаще диагноз гипертония ставится лицам моложе 40 лет. Сегодня существует достаточное количество лекарственных средств, способных избавить от симптомов артериальной гипертензии. Однако многие из них имеют синтетический состав и подразумевают пожизненное применение.

Кардитонус – средство для лечения гипертонии в отличие от аналогов, не содержит химических составляющих. Препарат, разработанный с учетом последних достижений науки, позволяет за один курс лечения избавиться от заболеваний сердечно-сосудистой системы и восстановить утраченное во время болезни здоровье. Средство борется с причинами, которые вызвали повышение артериального давления, он решает проблему изнутри.

Кардитонус – что это?

Картидонус от гипертонии представляет собой натуральный комплекс, позволяющий нормализовать давление до возрастной нормы. Он не вызывает привыкания, побочных эффектов. При его отмене человек не чувствует никаких неприятных симптомов, так как синдром отмены полностью отсутствует.

Средство имеет накопительный эффект. Это значит, что после завершения лечебной терапии давление длительное время держится в пределах нормы. Люди, которые принимают препарат, могут не опасаться возникновения осложнений, связанных с гипертонической болезнью. Комплекс предотвращает прогрессирование болезни, поэтому подходит для лечения и профилактики.

Информация о Кардитонусе

Развод или правда?

Прежде, чем поступить в продажу Кардитонус прошел множество проверок. В клинических испытаниях приняло несколько сотен человек разной возрастной категории. Результаты показали следующие результаты:

  • У 97% человек нормализовалось артериальное давление.
  • 98% заявили о том, что у них улучшилось общее самочувствие, исчезла головная боль, шум в ушах.

Подтвердив свою эффективность, препарат получил сертификат качества. Его применение целесообразно для лечения и профилактики гипертензии.

Преимущества

Принцип действия:

В отличие от синтетических аналогов, которые направлены на кратковременный эффект, Кардитонус обеспечивает длительный результат и действует в следующих направлениях:

  1. Восстанавливает стенки сосудов.
  2. Предупреждает развитие атеросклероза.
  3. Приводит к нормальным показателям холестерин, глюкозу.
  4. Устраняет скачки давления.
  5. Ликвидирует головокружение, головную боль.
  6. Усиливает кровообращение.
  7. Стабилизирует обменные процессы.
  8. Укрепляет иммунитет.

В ходе лечебной терапии удается избавиться от стенокардии, стабилизировать артериальное давление, устранить аритмию.

Состав и форма выпуска:

Кардитонус выпускается в удобных мини пакетиках. Уникальность обеспечивает натуральный состав:

  • Экстракт мордовника − стабилизирует давление, устраняет бессонницу, головные боли.
    Кора эвкоммии − стабилизирует жизненный тонус, уменьшает спазмы, оказывает седативное воздействие.
  • Концентрат раувольфии − очищает кровь от шлаков, укрепляет сосуды, стабилизирует уровень сахара, холестерина.
  • Экстракт пузатки − улучшает память, аппетит, внимание, устраняет раздражительность, усталость, вырабатывает сопротивляемость к неблагоприятным внешним воздействиям.
  • Экстракт омелы − улучшает циркуляцию крови, выводит излишки жидкости, повышает концентрацию внимания.

Препарат хорошо усваивается, не приводит к синдрому отмены. Правильное использование исключает возникновение побочных явлений.

Состав

Инструкция по применению:

Для лечения гипертензии производитель рекомендует принимать по одному пакетику день. Для этого содержимое пакетика тщательно растворяют в стакане с обычной питьевой водой и выпивают независимо от приема пищи. Полный курс лечения составляет один месяц. При необходимости его повторяют.

Кардитонус инструкция

Показания и противопоказания:

Препарат показан к использованию при следующих симптомах:

  1. Повышение давления.
  2. Повышенный холестерин.
  3. Вегетативно-сосудистая дистония.
  4. Нервное истощение.
  5. Нарушение работы сердца.

Противопоказанием к применению являются:

  1. Гипотония.
  2. Гиперчувствительность.
  3. Беременность, кормление грудью.

Прежде, чем начать лечение, производитель рекомендует внимательно ознакомиться с аннотацией.

Отзывы о Кардитонусе:

Средство от гипертонии на натуральной основе пользуется повышенным спросом. Благодарные покупатели, воспользовавшись лечением, оставляют положительные отзывы на сайте производителя. Люди делятся своим мнением, оставляя комментарии на нашем ресурсе.

Положительные отзывы покупателей:

«Как только врач диагностировал у меня гипертензию, заказал Кардитонус (Саше) на официальном сайте. Прошел полноценный курс лечения, теперь чувствую себя хорошо. И скачки давления остались для меня в прошлом».

— Анатолий, 42 года, Москва.

«Еще недавно меня мучили головные боли. Особенно беспокоили они меня после тяжелого трудового дня. Врач посоветовал подлечиться с применением Кардитонус. Месяц принимала препарат так, как написано в инструкции. Через неделю головные боли исчезли, но курс я все-таки прошла до конца».

— Людмила, 35 лет, Казань.

Отзывы реальных покупателей

Отрицательные отзывы:

«Осталось разочарование после использования Кардитонус. Выпила пакетик, как сказано в аннотации, растворив его в воде. Но давление совершенно не изменилось. Может оно не сразу сбивает?!».

— Мария, 40 лет, Химки.

Отзывы врачей:

«Кардитонус лечит гипертензию, не нанося вреда организму. Медленно, но надолго этот препарат приводит показатели давления в норму, предотвращает возникновение атеросклероза. Я настоятельно советую это средство как для лечения, так и для предотвращения гипертонии».

— Иван Валерьевич Бухтов, врач-терапевт высшей категории.

Отзыв врача

Какая цена и где купить:

К сожалению, сегодня препарат для лечения гипертонической болезни продается только через онлайн заказы. Его нельзя купить в аптеке, он продается на нашем ресурсе. Если вам нужен Кардитонус, посетите наш официальный сайт производителя средства Кардитонус и сделайте заявку.

Статьи по теме: