Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Keto Extra для похудения: сбросьте до 15 килограмм в месяц без интенсивных тренировок!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Неправильное питание и сидячий образ жизни — это основные причины набора лишнего веса. Чтобы избавиться от надоевших килограмм, человеку приходится постоянно заниматься спортом, ограничивать себя в еде, употреблять дорогостоящие препараты. Для тех, кто не хочет изнурять себя диетами и проводить все свободное время в тренажерном зале, создан уникальный продукт — Keto Extra.

Природные жиросжигающие компоненты и витамины запускают процесс похудения, подавляют аппетит, ускоряют обменные процессы. В итоге можно сбросить до 15 килограмм в месяц без интенсивных тренировок и строгих диет.

Для кого предназначено средство?

Капсулы созданы для тех, кто хочет добиться следующих результатов:

  • быстро и эффективно сбросить вес;
  • улучшить работу эндокринной системы;
  • повысить физический тонус.

Препарат подходит для применения людям с расстройством обмена веществ, избыточным весом, сахарным диабетом.

Принцип действия препарата

Таблетки ускоряют процесс сжигания жира, что позволяет получить стройное подтянутое тело. Препарат нормализует аппетит, устраняет чувство голода, что помогает избежать переедания. Также после приема средства наблюдается ускорение метаболизма, поэтому для потери веса вовсе не нужно садиться на строгие диеты. Лишние килограммы уходят легко и естественно, поэтому они не возвращаются после окончания курса.

Преимущества продукта для похудения

В отличие от синтетических средств, натуральный препарат не вызывает побочных эффектов и привыкания. Капсулы не только эффективны против жировых отложений, но и совершенно безопасны. Прием средства помогает:

  • убрать лишние килограммы без диет и тренировок;
  • наполниться силой и энергией;
  • улучшить состояние кожи и ногтей;
  • нормализовать гормональный фон;
  • очистить организм;
  • уменьшить аппетит.

Сертификаты качества капсул

Таблетки совершенно безвредны для организма, качество и безопасность продукта подтверждены соответствующими сертификатами.

Состав Keto Extra для похудения

В состав препарата входят 25 натуральных экстрактов, которые обладают жиросжигающим и тонизирующим эффектом. Компоненты средства оказывают следующее действие:

  • L-глютамин помогает переработать поступающую в организм пищу в энергию.
  • Витамины группы B насыщают организм полезными веществами, подавляют чувство голода, заряжают энергией.
  • Линолевая кислота ускоряет обмен веществ, нормализует аппетит.
  • Калий и магний восстанавливают суставы, обновляют организм на клеточном уровне.

Как принимать капсулы?

Таблетки имеют накопительный эффект, поэтому чем длительней курс, тем проще удержать вес после его завершения. Рекомендуемый срок применения капсул — 1,5 месяца. Таблетки принимают 2 раза в день во время еды.

Противопоказания к применению препарата

Капсулы не стоит принимать людям, не страдающим от избыточного веса, ведь таблетки помогают убрать до 15 килограмм в месяц.

Побочные действия от приема

Натуральное средство не вызывает побочных эффектов, что делает его совершенно безопасным для применения.

Применение при беременности и кормлении грудью

Питание кормящих мам отличается от обычного, поэтому перед применением капсул стоит посоветоваться с врачом. Препарат не стоит пить во время беременности, когда резкое снижение веса недопустимо.

Можно ли давать детям?

Капсулы нацелены на работу с метаболизмом взрослого человека, обменные процессы у детей имеют свои отличия. Именно поэтому не стоит давать капсулы ребенку.

Как хранить препарат?

Капсулы нужно хранить в закрытой упаковке в недоступном для детей месте.

Отзывы покупателей Keto Extra

Ольга, 34 года

«После 30 стало сложнее держать себя в форме. Вроде и ем не много, а вес растет. Спорт не помогает, да и времени на него очень мало. Решила попить натуральные капсулы, отзывы на них хорошие. И вы знаете, это работает! Теперь мне нравится, как я выгляжу!»

Марина, 45 лет

«Начала пить капсулы Keto Extra, просто в восторге! Муж был в командировке, вернулся и обалдел! Я вешу как в 20 лет, классно себя чувствую! Рекомендую!»

Елена, 26 лет

«Я люблю хорошо поесть, но это сразу отражается на фигуре. Есть склонность к полноте, но поправляться нельзя, руки и живот сразу становятся круглыми. Что делать? Я решила принимать Keto Extra и не пожалела. Минус 10 кг за месяц!»

Наталья, 39 лет

«После развода решила заняться собой, чтобы муж локти кусал. Волосы покрасила, зубки отбелила. Похудела с помощью Keto Extra, это был самый сложный шаг, потому что боялась не справиться. Но все получилось! Безумно себе нравлюсь, бывший муж тоже отметил, что я похорошела. Пусть теперь локти кусает!»

Где купить Keto Extra для похудения?

Заказать капсулы с доставкой в ваш населенный пункт можно на нашем сайте.

Статьи по теме: