Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Keto Genix – кетогенный комплекс для жиросжигания" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
комплекс Keto Genix

Похудение – сложный и длительный процесс, облегчить который помогает кетогенная диета Keto Genix. Постоянное чувство голода, депрессии, повышенная раздражительность, сонливость – с этими проблемами сталкиваются многие, кто пытается избавиться от лишнего веса путем поддержания строгих диет и активных занятий спортом. Как заявляет производитель, благодаря его средству больше не нужно изнурять организм и отказываться от привычного образа жизни. С ним вес будет уходить сам по себе – до 10 кг в месяц! Но так ли это? Или это очередной обман? Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо подробно рассмотреть кетогенную диету и изучить ее механизм действия.

Лишний вес: причины его появления и последствия

Лишний вес

По статистическим данным Всемирной Организации Здравоохранения, лишний вес наблюдается у каждого второго человека. Причем среди них находятся не только взрослые люди, но и дети. Наличие избыточной массы тела негативно сказывается на их самочувствии, провоцируя появление отдышки, повышенного потоотделения, болей в спине и ногах. Избавиться от этих неприятных симптомов можно только одним путем – сбросить лишний вес. Но путем обычных диет и тренировок получается это не у всех. Большинство уже через неделю срывается и возвращается к привычному образу жизни. Но те, кто уже успел купить Keto Genix для похудения, утверждают, что с ним процесс нормализации массы тела происходит быстро и без каких-либо психологических напряжений. С ним не нужно ограничивать себя в питании и изнурять организм тренировками. Избыточные килограммы уходят сами по себе.

Но почему без дополнительных средств сложно похудеть? Причиной тому являются сбои в организме. В норме он должен перерабатывать все жиры и углеводы, поступающие в него вместе с пищей, в энергию. Но по некоторым причинам он начинает их откладывать в подкожной клетчатке в виде жировых клеток. При этом нужно отметить, чем больше человек голодает, тем быстрее происходит этот процесс. Во время голодовки организм дает себе команду – пора запасаться жирами на «черный день». Поэтому диетологи не рекомендуют делать «разгрузочные дни», так как они еще больше усугубляют ситуацию.

В данном случае нужно разгонять метаболизм. А сделать это без помощи дополнительных средств сложно. Однако, реальные отзывы о Кето Геникс говорят об обратном. Как они утверждают, с ним объемы уменьшаются «на глазах» без диет и тренировок.

Keto Genix: что это?

Средство выпускается в виде порошка, который необходимо растворять в жидкости и принимать в несколько раз в день. В его составе содержаться компоненты, которые контролируют поступление углеводов в организм. Они снижают выработку гликогена, в результате чего организм начинает вырабатывать его из собственных жировых запасов. В итоге липиды сжигаются, а тело становится стройнее. При этом мышцы не становятся слабее, так как Кето Геникс улучшает усвоение белка, что, наоборот, способствует их укреплению.

К тому же, содержащиеся в составе средства компоненты обеспечивают:

  • уменьшение аппетита;
  • ускорение метаболизма;
  • нормализацию пищеварения;
  • улучшение состояния кожи, волос и ногтей.

Средство успешно прошло клинические исследования и доказало свою эффективность. Подробнее результаты тестирований описываются на сайте производителя.

В процессе экспериментов побочных реакций от применения кетогенной диеты выявлено не было. Противопоказаний к препарату Keto Genix также нет. Однако, если у вас имеется непереносимость хотя бы одного компонента, то принимать его не рекомендуется, так как есть вероятность возникновения аллергии.

Состав

В качестве основных компонентов препарата выступают:

бето-гидроксимасляные соли
способствуют насыщению организма энергией, повышают умственные и физические способности;
альфа-липоевая кислота
улучшает метаболизм сахара в клетках, препятствуя его присоединению к коллагену, тем самым ускоряя работу организма;
l-taurine
улучшает работу печени, сердца, сетчатки глаз, ЦНС, поддерживает обмен веществ, расщепляет жиры;
лейцин
восстанавливает структуру костей, кожи, мышц, снижает уровень сахара в крови, уменьшает аппетит;
витаминно-минеральный комплекс
поддерживает нормальную работу организма, укрепляет иммунитет.

Подробнее состав препарата описывается на сайте производителя. Изучите его прежде, чем приступить к его приему. Помните, что при наличии непереносимости хотя бы одного компонента, принимать порошок нельзя. Пренебрежение данным правилом грозит возникновением аллергических реакций.

Keto Genix для похудения

Инструкция по применению

Инструкция к средству Keto Genix подробно описывается в аннотации. Чтобы добиться от него положительных результатов, не нужно придерживаться строгих ограничений в питании и заниматься в спортзалах до изнеможения. Достаточно следовать всем рекомендациям производителя.

Как работает?

Активные компоненты препарата обеспечивают:

  • снижение аппетита;
  • ускорение метаболизма;
  • расщепление жировых клеток;
  • снижение уровня сахара в крови;
  • уменьшение объемов тела;
  • нормализацию пищеварения;
  • улучшение работы внутренних органов и т.д.

Аналоги и преимущества

В интернете и в аптеках продается много средств для похудения. Но, как показывает практика, большинство из них действует по принципу «вывести все лишнее». То есть, они оказывают слабительное и мочегонное действие, тем самым способствуя снижению веса на 3-5 кг. Но как только прекращается их прием, потерянные килограммы возвращаются в течение нескольких дней. К тому же они:

  • имеют много противопоказаний;
  • вызывают побочные реакции;
  • содержат химические компоненты;
  • требуют строгих ограничений в питании и повышения физической активности.

Некоторые люди, чтобы похудеть, используют народные средства. Они принимают разные отвары и настои, которые действуют также по принципу чистки. Результат от них есть, но сохраняется он не надолго.

Кето Геникс:

  • обеспечивает сжигание жиров, снижение аппетита и ускорение метаболизма, что позволяет достичь быстрых и стойких результатов;
  • имеет натуральный состав;
  • не вызывает побочных реакций;
  • безопасен;
  • не требует изменения образа жизни.

Правда или развод?

Чтобы понять, являет ли Keto Genix разводом или нет, наша редакция провела собственное расследование, изучив о нем следующую информацию:

  • результаты клинических исследований;
  • состав;
  • механизм действия;
  • отзывы про Keto Genix для похудения, оставленные покупателями;
  • мнения экспертов.

После изучения собранных данных, был сделан вывод, что этот препарат работает. Он запускает в организме естественные процессы похудения, благодаря чему вес начинает быстро уменьшаться, а эффект сохраняется надолго.

Где купить, цена

К сожалению, приобрести этот порошок для снижения веса в аптеке не получится. Купить его можно только в интернете – на официальном сайте производителя. Примерная цена на Keto Genix без скидок составляет 1990 рублей.

сжигание жиров

Мнение эксперта

Елена Сергеевна, диетолог

Keto Genix – натуральное средство для похудения, активные компоненты которого обеспечивают сразу несколько действий. Они блокируют кетоновые тела, сжигают жировые отложения, уменьшают аппетит, повышают физическую выносливость и нормализуют работу всех внутренних органов. Благодаря этому происходит быстрое снижение веса (до 10 кг в месяц) без каких-либо усилий. При этом принимать его могут все, так как он не имеет противопоказаний и не вызывает побочных реакций. Я рекомендую его всем своим пациентам!

Отзывы

Юлия, 36 лет

Принимала порошок согласно инструкции на протяжении месяца. Мой результат – минус 9 кг! Я в восторге!

Татьяна, 28 лет

Принимать Кето Геникс начала около недели назад. Цифры на весах уже уменьшились на 3 кг. Я довольна эффектом и буду принимать его дальше. Надеюсь, с его помощью я смогу достичь поставленных целей!

Томара, 33 года

Это лучшее средство для похудения из всех, что я пробовала. Действует быстро и без побочных реакций. А эффект сохраняется надолго! Рекомендую!

Статьи по теме: