Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Keto Guru для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

При разработке Кето Гуру за основу взяли кетоновую диету. Такой подход противоречит всем диетическим стереотипам. Люди, которые худеют посредством этого способа, уменьшают вес тела, употребляя продукты, входящие в список запрещенных при использовании других методик. При этом отказываться от полезных блюд все же не стоит. Организму не обойтись без полного комплекса жизненно важных элементов. Шипучие таблетки Keto Guru ускоряют процесс преобразования жира в энергию. Принимая средство, пользователь:

  • Добивается быстрого вывода шлаков и токсинов;
  • Насыщает организм минеральными веществами и витаминами;
  • Нормализует метаболизм;
  • Улучшает структуру кожных покровов и слизистых оболочек;
  • Предупреждает появление дегенеративных изменений;
  • Устраняет усталость и апатию;
  • Снижает активность фосфодиэстеразы. Чем выше уровень данного фермента, тем медленнее человек худеет.

Факторы, спровоцировавшие ожирение, не имеют особого значения, кардинально менять образ жизни не придется. Эффект отмены и противопоказания, коими обладают другие таблетки для похудения, отсутствуют.

Кетозом называют натуральный процесс, который запускается при резком уменьшении питательных веществ, поступающих извне. Чтобы восполнить энергетический запас, организм перерабатывает свободные жирные кислоты, находящиеся в печени.

Работа средства для похудения

В результате кетоза происходит расщепление жиров на глицерин и кислоты. Потом они превращаются в кетоновые тела. Они становятся хорошей альтернативой обычному «топливу». Процесс трансформации запасов в энергию начинается после того, как закончится гликоген, скопившийся в мышечной ткани и печени. Чтобы дойти до этой стадии без таблеток Keto Guru, потребуется от 7 до 10 дней. Биодобавка сократит этот период до 40-50 минут.

Состав

Чтобы приобрести Кето Гуру для похудения, не потребуется брать рецепт от лечащего врача. Клиент, снижающий вес с помощью кето-диеты и указанного средства, не рискует своим здоровьем. Процессы, предшествующие сжиганию жира, активизируются под действием натуральных компонентов. В их перечень включают:

Состав Keto Guru для снижения веса

Витамины. Без пиридоксина (В6) невозможен синтез гемоглобина. Также он способствует усвоению жирных кислот, снижает уровень холестерина, активирует ген стройности. Благодаря успокаивающему влиянию уменьшение массы тела происходит без вреда для здоровья. Ниацин (В3) снимает отечность, нормализует концентрацию холестерина и водно-солевой обмен. Восполняя недостаток этого витамина, клиенты, снижающие вес, сохранят трудоспособность на протяжении всего месяца;

ГАМК γ-Аминомасляную кислоту. Она ускоряет обмен веществ, устраняет бессонницу, излишнюю тревожность. Повышает уровень гормона роста, стабилизирует состояние нервной системы;

Микроэлементы. Калий оказывает укрепляющий эффект на опорно-двигательный аппарат. Он требуется для улучшения метаболизма, устранения лишней жидкости, предупреждения проблем с пищеварительной, сердечно-сосудистой и нервной систем. Магний отвечает за расслабление мышц после физической нагрузки, снятие болезненных ощущений в области суставов. Также он нормализует работу нервной и кровеносной системы, ускоряет регенерацию поврежденных клеток;

L-Глутамин. Данная аминокислота участвует в процессе образования белка, помогает бороться с рассеянностью, усталостью и потерей мышечной массы при быстром похудении.

В Keto Guru нет гормональных и психотропных веществ. То же можно сказать про ингредиенты синтетического происхождения.

Инструкция

Трудностей с приемом средства для похудения не возникнет. Разовая норма равна 1 таблетке. Ее перед употреблением необходимо растворить в одном стакане теплой воды. Производитель рекомендует принимать Keto Guru дважды в сутки: утром и вечером.

Пить свежеприготовленный состав нужно за 30 минут до еды. Продолжительность курса – не более месяца, терапию при необходимости можно повторить. Средство лучше приобрести заранее. Промежуток между циклами составляет от 2 до 4 недель. Следуя указанной схеме, клиент не только зафиксирует полученный результат, но и добьется его заметного улучшения. Главное, осуществлять прием Keto Guru регулярно, в одно и то же время. От этого зависит его эффективность.

Результаты приема

Кето Гуру тестировали в ФИЦ питания и биотехнологий. Для участия были привлечены около 500 человек, вес которых варьировался в довольно широких пределах. Они принимали шипучие таблетки для похудения в течение месяца. После окончания полного курса получили следующие результаты:

!Снижение массы тела на 7 и более кг было зафиксировано у 85% участников;

!У остальных вес уменьшился на 2-6 кг.

Если прием таблеток Keto Guru совместить с кето-диетой, можно избавиться от 10-17 кг за аналогичный период. Также специалисты проследили за тем, удалось ли людям, прошедшим терапию, сохранить результат в последующем. Выявленные показали оказались успешными. У большинства добровольцев масса тела осталась на прежнем уровне, другие отметили, что она увеличилась на 1-2 кг.

Такая реакция организма на проведенную терапию свидетельствует о действенности биодобавки. При этом положительный эффект наблюдается у людей с разным весом, типом телосложения, метаболизмом. Если клиентка будет следовать рекомендациям производителя, трудностей со снижением веса не возникнет.

Результаты приема препарата для похудения

Противопоказания

В составе уникальных таблеток Кето Гуру нет вредных соединений и химических веществ, поэтому риск появления головной боли, изжоги и тошноты практически полностью отсутствует. Неприятные симптомы могут возникнуть у людей, в анамнезе которых есть аллергия на компоненты, входящие в средство. Пить таблетки для похудения и моделирования фигуры могут люди, возраст которых варьируется от 18 до 69 лет. Одним словом, Keto Guru нельзя пить клиентам, которые:

  • Не достигли совершеннолетия;
  • Страдают от гиперчувствительности к ингредиентам состава.

Сравнение шипучих таблеток с аналогами

Несмотря на то, что результаты тестирования шипучих таблеток для похудения и отзывы пользователей свидетельствуют о безопасности биодобавки, перед началом курса следует проконсультироваться со специалистом.

Отзыв врача

Отзыв диетолога Ольги Минаевой

Ольга Минаева, диетолог ЦСМ-Центра современной медицины, город Казань:

«Сегодня на аптечных прилавках можно увидеть множество препаратов для похудения. Выбирая из столь обширного ассортимента, стоит ориентироваться не только на стоимость. Особое внимание следует обратить на формулу, которая взята в основу, и натуральность веществ, входящих в состав. Таблетки Keto Guru, в отличие от других средств, не содержат синтетических ингредиентов. Именно этим можно объяснить быстрое действие и отсутствие противопоказаний.

Биодобавка сжигает жир, не вызывая побочных эффектов и рецидивов, ускоряет регенерацию организма и замедляет процесс усвоения углеводов. В результате правильного приема пропадает тревожность и усталость. Пройдя полный курс Keto Guru, клиент восполняет нехватку жизненно важных элементов и нормализует состояние нервной системы».

Отзывы покупателей о препарате

Отзыв Екатерины из Москвы о Keto Guru

Екатерина, 33 года, г. Москва:

«Долго пыталась избавиться от лишних килограммов. Подруга посоветовала приобрести Кето Гуру для похудения. К уникальным шипучим таблеткам прилагалась инструкция, по которой я начала их пить. Результат порадовал, после прохождения полного курса смогла потерять 6 кг. Повторную терапию совместила с кето-диетой, благодаря чему произошло снижение массы тела еще на 5 кг. Все затраты полностью оправдались, я осталась довольна собой и Keto Guru».

Отзыв Марины из Владимира

Марина, 30 лет, г. Владимир:

«Таблетками для похудения заинтересовалась после того, как разочаровалась в диетах. Принимала Keto Guru, не ограничивая себя в привычных продуктах питания. Несмотря на это смогла сбросить 5 кг уже в первый месяц. Улучшилось состояние кожи, пропали признаки авитаминоза. Средство оказало комплексное действие, что стало для меня еще одним несомненным преимуществом».

Отзыв Ольги из Саратова о Кето Гуру

Ольга, 25 лет, г. Саратов:

«Боролась с лишней массой тела с юности. Большинство методов не принесли желаемого эффекта. Потерянные килограммы быстро возвращались, из-за чего я впадала в депрессию. Впоследствии помимо ожирения в моем анамнезе появились заболевания, спровоцированные нарушениями в обмене веществ, нервозностью и недостаточной двигательной активностью.

Диетолог порекомендовала таблетки для похудения Keto Guru. К сожалению, найти биодобавку в аптеках родного города не получилось, пришлось заказывать через интернет. Это стало единственным минусом. Хотелось бы, чтобы действенные средства были в большей доступности».

Цена и где купить Keto Guru

Достоинства препарата для похудения

Приобрести уникальные таблетки для похудения можно официальном сайте. Менеджер принимает заявки в режиме 24/7. Чтобы сделать покупку, нужно заполнить специальную форму. Все внесенные данные должны быть достоверными. Адрес, ФИО потребуются для доставки оригинального средства, номер мобильного телефона нужен для связи.

Сотрудник компании обязательно позвонит потенциальному клиенту для уточнения информации по заказу. Таблетки Keto Guru оплачивают только после получения, поэтому потребитель не рискует материальными средствами. Клиент может перед подачей заявки ознакомиться с отзывами врачей и клиентов, которые уже худели по указанной методике. Там же представлена вся необходимая документация, в частности, сертификаты качества.

Помимо отсутствия предоплаты выделяют такие преимущества покупки Keto Guru на официальном сайте, как быстрая доставка и приемлемая стоимость. Сегодня таблетки для корректировки фигуры и похудения реально приобрести по акции. Цена за одну порцию не превышает 149 рублей. В обычные дни за биодобавку придется отдать около 2000 рублей.

Статьи по теме: