Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Препарат «Кето Слим» биотик – инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

«Кето Слим» — препарат, созданный для борьбы с лишним весом. Он перестраивает обмен веществ в организме человека таким образом, что заметно упрощает процесс похудения. Препарат без вреда для здоровья помогает бороться с жировыми отложениями. Его эффективность достигается за счёт того, что он приводит в норму уровень сахара в крови, ускоряет метаболизм и улучшает кровоснабжение тканей.

Капсулы «Кето Слим» для похудения – цена и где купить в аптеке?

К сожалению, препарат не продаётся в аптеке – производитель волнуется за качество продаваемого товара, а в аптеках это качество нередко нарушается нерадивыми сотрудниками. Ещё одна причина нежелания производителя поставлять «Кето Слим» в аптеки – их неимоверная накрутка на цены.

Купить оригинальный продукт «Кето Слим» можно только через официальный сайт напрямую у производителя. Вы получите полный пакет документов, гарантию качества и возможность вернуть средства при неэффективности препарата. Очень часто на сайте проводятся акции, и в этот период можно купить целый курс с очень хорошей скидкой.

Обратите внимание! Убедительная просьба, не искать и не покупать препарат через социальные сети, сомнительные интернет-аптеки, через третьих лиц и в аптечных сетях Москвы, СПб, Новосибирска и других городах. За такой продукт производитель ответственности нести не будет.

«Кето Слим» – инструкция по применению и состав препарата

«Кето Слим» был разработан полностью на натуральных компонентах. Они дополняют и усиливают эффект друг друга, позволяя капсулам без вреда для здоровья регулировать метаболизм веществ в организме.

Состав:

  • бета-гидроксимасляная кислота, добываемая из кокосового масла, семян льна и чиа, авокадо и оливок, является основным действующим веществом для похудения. Механизм действия аналогичен кетоновым телам, которые расщепляют жиры и преобразуют их в энергию;
  • концентрат листьев лотоса и вытяжка горького апельсина содержат большое количество природных аминокислот L-карнитин, которые ускоряют обменные процессы организма и подавляют отложение калорий;
  • концентрат гриба такахо служит дополнительным веществом и усиливает действие бета-гидроксимасляной кислоты;
  • весь комплекс витаминов и минералов, в необходимых для организма человека дозах.

Инструкция по применению:

  1. По 1-2 капсуле за 30 минут до приёма пищи 2 раза в день утром и вечером;
  2. Запивать большим количеством воды;
  3. Одна или две капсулы зависит от того, сколько калорий вы приняли за день.

Лекарство не требует ограничений в питании. Напротив, будет очень желательно употреблять как можно более разнообразную пищу. Есть следует по первому чувству голода. В норме вы должны употреблять свою суточную норму для поддержания организма достаточным количеством энергии.

Оформлять заказ на покупку препарата нужно только на единственном официальном сайте компании. Наши специалисты всегда отслеживают и проверяют на подлинность все ссылки и контактные данные фармацевтических компаний. Мы вносим вклад в борьбу с мошенничеством.

Как сделать заказ?

  1. Посетить официальный сайт по нашей ссылке в этом обзоре;
  2. Ознакомиться с продуктом и оставить свои контактные данные в поле для заказа;
  3. Подождать в течение 5-10 минут обратного звонка специалиста – он окажет бесплатную консультацию и назначит необходимый курс приёма Кето Слим;
  4. Назвать оператору адрес доставки и подтвердить заказ.

Обратите внимание! Компания работает без предоплаты, то есть вы платите деньги при получении продукта на руки. Доставка осуществляется почтой от 5 до 14 дней в зависимости от адреса либо курьером до дома (не во всех городах). Сохраните наш сайт в закладки, чтобы в любой момент снова оставить заявку и поговорить с представителем компании.

«Кето Слим» для похудения – отзывы реальных покупателей

Ниже приведены самые подробные отзывы покупателей, которые я смогла найти на крупном портале, где обсуждались средства для похудения.

Я на протяжении очень долгого времени безуспешно старалась похудеть. Последние несколько недель меня особенно сильно интересовала кетодиета: я исключила из своего питания любые углеводы. Эта диета мне так и не помогла. Я уже подумывала о том, чтобы перестать стараться худеть, но в последний момент решила попробовать добавить к диете Keto Slim. Результат, говоря по правде, поразил. Всего за несколько дней я сбросила 1,5 килограмма. Всем рекомендую данный препарат.

Всем привет! Этим летом я поставил себе чёткую цель: похудеть. Меня давно беспокоил лишний вес, и я решил, что настала пора как-то исправлять ситуацию. Препарат и без того стоит недорого, а мне ещё и удалось купить его по скидке. Сперва показалось, что никакого эффекта нет, и решил, что меня обманули. На третий день приёма лекарства заметил, что потерял целый килограмм, не ограничивая себя в приёмах пищи. В дальнейшем эффект средства только усилился. Плюс я хожу на тренировки.

«Кето Слим» – развод или правда?

Нашла и отрицательные комментарии о Кето Слиме. На них периодически отвечал представитель компании и решал все проблемы покупателей.

Я купила данный препарат к лету. Решила, что с начала июня сяду на строгую диету, а вместе с ней буду принимать Кето Слим. Я, конечно, похудела, но очень сильно сомневаюсь в том, что препарат имел к этому хоть малейшее отношение. К тому же, лекарство вызвало боли в голове.

Ответ производителя:

Добрый день! Среди наших клинических исследований не было примеров того, чтобы препарат оказывал негативное воздействие. Скорее всего, причиной головной боли стала излишне жёсткая диета. Вы очень зря столь сильно ограничили себя в пище: прелесть «Кето Слим» заключается в том, что его можно употреблять при сохранении обычного рациона и умеренных физических нагрузках.

Я не стала употреблять препарат два раза в день – побоялась возникновения возможных побочных эффектов. Пила один раз в два дня – этого должно было быть вполне достаточно. Результатом оказалось то, что я не только не сбросила вес, но и прибавила его! Хотя препарат должен был плавно давать результат.

Ответ производителя:

Здравствуйте. Вы очень зря решили не употреблять препарат два раза в день. Наши специалисты пришли к выводу, что именно употребление лекарства по инструкции наиболее эффективно. Набор веса, скорее всего, связан именно с неправильным употреблением Кето Слим.

«Кето Слим» – отзывы врачей-диетологов

Ниже приведён один пост в социальной сети, оставленный врачом-диетологом.

В аптеках нередко можно встретить препараты, которые якобы улучшают метаболизм и помогают похудеть. На практике же они не оказывают заявленного эффекта – отсюда и возникает недоверие людей к таким лекарствам. В течение некоторого времени я считала «Кето Слим» чем-то схожим с такими подделками. Пообщавшись с опытнейшими диетологами страны, решила проверить эффект Кето Слима и назначала его своим некоторым клиентам. Результаты у всех были на лицо. Жалоб ещё не получала. Надеюсь моя рецензия будет полезна будущим потребителям. Воскресенская Анна Сергеевна, врач-диетолог, стаж 9 лет, город Москва

Статьи по теме: