Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "«ХОНДРЕКСИЛ» ДЛЯ СУСТАВОВ — РАЗВОД ИЛИ РЕАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО, ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Боли в суставах нарушают жизнь многих людей и свидетельствуют о начале развития распада костной и соединительной ткани. В последующем ограничения подвижности способны привести к инвалидности. На помощь приходит препарат Хондрексил, который начал разрабатываться 6 лет назад учёными АН РФ. По мнению изготовителя, препарат облегчает боль и снимает воспаление. Процесс восстановления ткани идёт на протяжении всего курса терапии.

«Хондрексил» для суставов — цена и где купить в аптеке?

Препарат Хондрексил не продаётся в аптеках. Продажа средства происходит исключительно при помощи официального сайта. Для этого не используются аптеки, социальные сети и сторонние интернет-аптеки поскольку там накручивают цену и есть продажи поддельного продукта.

Покупая препарат напрямую у изготовителя, вы получаете гарантию качества, полный пакет документов, бесплатные консультации специалиста на момент прохождения курса терапии и самую лучшую цену.

Поэтому ни в коем случае не ищите и не покупайте препарат в аптеках Москвы, СПб, Новосибирска и других городах. За такой продукт производитель ответственности не несёт. Компания всячески борется с мошенниками, поэтому реализует препарат на своём единственном официальном сайте, ссылку на который вы найдете в этом обзоре.

«Хондрексил» — инструкция по применению и состав препарата

Препарат Хондрексил включает в себя ряд активных веществ с синергетическим действием. Средство выпускается в форме саше. Работа направлена на самостоятельное действие с одновременным усилением свойств.

Состав и его свойства:

  • панты марала в виде концентрированной вытяжки, купирующие воспалительный процесс, с запуском регенерации тканей костей и хрящей;
  • концентрат гинкго билоба с действующим веществом для контроля кровотока суставов, с ускорением восстановительного процесса повреждённых тканей;
  • концентрат осенника в виде растительного компонента, который ликвидирует боли в суставах, снимает отёки и покраснения на коже;
  • концентрат дьявольского корня представляет активное вещество, которое позволяет восстанавливать суставную подвижность и купировать воспалительный процесс;
  • хондроитинсульфаты являются веществом на основе полимеров для предотвращения хрящевых повреждений и ускорения регенерирующего процесса;
  • гиалуроновая кислота является активным компонентом для заполнения пустот в клетках с улучшением суставной подвижности.

В Хондрексиле предусмотрено 33 компонента в дополнение. Это природные средства, которые полностью восстанавливают суставы в период проведения терапии.

Инструкция по применению:

  1. Растворите 1 саше в 100 мл. питьевой воды комнатной температуры;
  2. Выпейте натощак за 30 минут до еды – 1 раз в день;
  3. Длительность курса лечения составляет 1 месяц. Перерывы в лечении недопустимы. Приём препарата происходит ежедневно. Лучше делать это в одно время.

По окончании курса лечения следует пройти врачебное обследование.

Купить «Хондрексил» на официальном сайте

Как сделать заказ?

  1. Перейти по ссылке на официальный сайт компании;
  2. Ознакомиться с продуктом, найти форму заказа и заполнить своё имя и номер телефона;
  3. Подождать звонка специалиста в течение 5-10 минут, который бесплатно вас проконсультирует и назначит необходимый курс терапии, исходя из ваших симптомов;
  4. Назвать оператору адрес доставки и подтвердить ему свой заказ.

Обратите внимание! Без предоплаты. Доставка осуществляется почтой в течение 5-14 дней в зависимости от адреса получателя. Оплачиваете заказ после получения на руки в отделении почты. Во многих городах работает бесплатная курьерская доставка на дом.

Покупая препарат напрямую у производителя без посредников, вы получаете много преимуществ:

  • доставку лекарственного препарата в любую точку СНГ;
  • бесплатную доставку посылки с оплатой на почте при помощи наложенного платежа;
  • выгодную покупку через сайт с максимально возможными скидками;
  • бесплатную консультацию в момент оформления заказа и в течение всего курса (2 раза в неделю вам будет звонить врач и контролировать ваше лечение);
  • гарантия качества, возврат денежных средств;
  • полный пакет документов, необходимых для лекарственных средств.

Лекарство «Хондрексил» для суставов — реальные отзывы

На крупном форуме нашла обсуждение лекарств для лечения суставов, там встретила множество сообщений о Хондрексиле. Самые интересные отзывы опубликовала тут.

Всем здравствуйте! Работаю уборщицей, и эта профессия хорошо оплачивается, я не хочу её бросать. Муж сколько раз просил меня найти что-нибудь полегче и попрестижнее. Просто каждый день я испытываю нагрузку на позвоночник, руки и ноги. В итоге они начинают болеть к концу смены. Поэтому муж решил купить для меня лекарство от боли в суставах Хондрексил. Средство действительно имеет хороший эффект. Использую уже 20 дней и есть неплохие результаты. Я очень рада, спасибо.

А я преподаю танцы, иногда в день бывает до 7 тренировок по 1 часу каждая. В целом, я не сильно устаю и не ощущаю дискомфорт. Однако недавно заметила, что начали опухать колени. Мне не помогали ни врачи, ни народные средства. По совету одной из моих учениц начала использовать препарат Хондрексил. В начале попробовала 1/3 упаковки и уже через 3 дня почувствовала облегчение. Затем я заказала полный курс, прошло уже несколько дней терапии. О результатах напишу тут. Советую, ребята.

«Хондрексил» — развод или нет?

Конечно, была и доля отрицательных отзывов, на них давал ответ представитель компании Хондрексил и консультировал людей.

Если раньше я покупала подобный препарат, и он помогал мне, то теперь состав совсем не тот. Это просто пустышка или вы специально обманываете людей. Лекарство стало ненадёжным и не приносит никакого эффекта.

Ответ производителя:

Препарат достаточно эффективен, и это подтверждено клиническими исследованиями. Возможно, вы заказали Хондрексил не на официальном сайте. Поэтому вам достался некачественный товар. Во избежание данной ситуации заказывайте препарат только на сайте производителя.

Лекарство покупалось для матери, чтобы лечить травмированную ногу, когда болело колено. Вместе читали инструкцию, как правильно принимать. Но она что-то перепутала, и поэтому результат нас совсем не обрадовал. Больше заказывать не будем.

Ответ производителя:

Вы сами дали ответ на свой вопрос. Препарат можно принимать строго по инструкции по времени и дозировке. Если вы не соблюдали данные рекомендации, естественно, никакого эффекта это не принесёт.

«Хондрексил» — отзывы врачей

Препарат Хондрексил рекомендуют и врачи с большим опытом. Такие мини-рецензии я нашла на медицинских форумах.

Я рекомендую для лечения воспалений суставов препарат Хондрексил. Это настоящий прорыв в данном отношении. Благодаря активным веществам, воспаление купируется в короткий срок, устраняются симптомы, восстанавливаются ткани хрящей и костей. После прохождения лечения не возникает воспалительных осложнений и деформаций тканей. Данное средство может быть использовано независимо от стадии восстановления. Если процесс запущен, приём происходит в целях дополнительной терапии. Щегельский Михаил Петрович, врач-травматолог, хирург, стаж 19 лет, город Москва

Советуем вам использовать для лечения Хондрексил, если у вас наблюдается скованность в суставах. После употребления средства вы почувствуете, как улучшилась подвижность в суставах с уменьшением болевого синдрома. Благодаря активным компонентам устраняются причины болезней суставов. Шилова Татьяна Сергеевна, семейный врач, стаж 24 года, город Санкт-Петербург

Статьи по теме: