Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Кинг Сворд" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Кинг Сворд в Москве

Кинг Сворд (лат. King Sword) — крем на основе натуральных компонентов для увеличения члена у мужчин. Средство не только увеличивает размеры пениса, но и обеспечивает сильную и продолжительную эрекцию для длительного полового акта. Формула содержит янтарную кислоту и растительные экстракты вербены, клубники, чертополоха, маки перуанской, лишайника, горянки.

King Sword наносится на пенис по всей длине массажными движениями, затем активные вещества проникают вглубь тканей и действуют в качестве афродизиака, вызывая сексуальное возбуждение и стимулируя выработку половых гормонов. За счет интенсивного прилива крови к пенису увеличиваются и растягиваются пещеристые тела, за счет чего растет и размер полового члена.

Крем Для Увеличения Члена Кинг Сворд возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общее описание

Кинг Сворд — натуральный легкий крем для увеличения члена. Подходит мужчинам от 18 лет. Практически не имеет противопоказаний и не провоцирует побочных эффектов. Действует благодаря активным растительным компонентам в составе.

Показания к применению

Средство используют при таких состояниях:

  • неудовлетворительный размер пениса;
  • слабая эрекция;
  • сухость головки полового члена;
  • сухость влагалища партнёрши — средство можно использовать в качестве лубриканта.

Крем не рекомендовано использовать при явных открытых ранах на коже и при индивидуальной непереносимости одного из растительных компонентов средства.

Состав и принцип действия

Основу препарата составляют натуральные активные компоненты, которые воздействует на клетки, пещеристые тела и мышечную ткань пениса.

  1. Янтарная кислота — обеспечивает мощный приток крови к кавернозным телам члена, благодаря этому постепенно увеличивает их в размере. Борется с воспалительными явлениями.
  2. Концентрат клубники — работает как мощный афродизиак, в несколько раз повышает либидо.
  3. Экстракт вербены — оказывает выраженное возбуждающее действие.
  4. Мака перуанская — усиливает и укрепляет потенцию, препятствует преждевременному семяизвержению.
  5. Чертополох — проникая в кровоток, стимулирует выработку гормона тестостерона.
  6. Горянка — оказывает сильное возбуждающее действие.
  7. Концентрат лишайника — усиливает кровообращение в клетках пениса, устраняет застойные явления.

Как использовать?

Крем наносят 2–3 раза в день на предварительно очищенную кожу пениса массажными легкими движениями. Рекомендовано пройти курс использования препарата длительностью 30 дней. Можно также использовать средство за 5 минут до близости.

Хранение

Крем хранят при температуре до +25 градусов. Не рекомендовано подвергать прямому попаданию солнечных лучей.

Производитель — США.

Статьи по теме: