Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Домашняя ягодница Кладовая природы – натурпродукт дома" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Домашняя ягодница Кладовая природыКлубнику и землянику любят и взрослые, и дети — это вкусно и полезно. Из даров природы готовят компоты, варенье, кисель и другие десерты. Домашняя ягодница Кладовая природы – это инновационный миниатюрный огородик. Компактно размещается на подоконнике любой городской квартиры. Представляет простой набор для выращивания плодов, включающий картонный ящик, грунт с высаженными семенами. Если нет желания ездить на дачу и заниматься физическим трудом, можно просто купить Домашнюю ягодницу Кладовая природы для выращивания клубники.

Алые ароматные ягоды обладают уникальным вкусом и запахом, но это не единственное достоинство дара природы. Коктейль витаминов, макро- и микроэлементов, антиоксидантов, клетчатки содержится в продукте. Его полезно употреблять при анемии, дерматологических недугах, хронических запорах, упадке сил. В отзывах о клубничной домашней ягоднице указано, что владелец изобретения сможет ежедневно наслаждаться высококачественными и экологически чистыми плодами. Владельцу грядки необходимо прикладывать минимум усилий, чтобы увидеть результаты труда через 3 недели: посев нужно всего раз в сутки поливать. Узнать, где можно купить Домашняя ягодница Кладовая природы и как заботиться о растениях.

Кого заинтересует?

Цена рассады Кладовая природы покажется доступной даже при ограниченном бюджете.

Кому стоит купить новинку:

  • обожающим клубнику и землянику;
  • поклонникам садоводства, огорчающимся из-за дефицита времени на хобби или отсутствия загородного участка;
  • желающим открыть бизнес по продаже фермерских продуктов;
  • кулинарам, практикующим приготовление джемов, натурального мармелада, желе.

Комплектация

Человек, желающий получить сказочный сбор от домашней ягодницы , обзаведется комплектом, включающим:

  • картонный ящик;
  • чернозем с активатором плодоношения;
  • посевной материал.

Если прочесть реальные отзывы о ягоднице Кладовая природы, вы узнаете, что новинка сочетает приемлемую стоимость и простой уход. Вам не придется приобретать инвентарь садовода и питательные смеси для активации роста, ведь все необходимое уже включено в комплект.
упаковка

Как это выглядит на практике

Создатели мини-инкубатора задались целью создать почву, на которой растение бы плодоносило в 3-4 раза интенсивнее, чем в природе. Цель была реализована: экспертам удалось воссоздать грунт, и данный состав стал аналогичным почве лесов прибрежной зоны реки Амазонки. В такой земле культура вырастает за считанные недели.

Правильный уход – это 100% вероятности получения богатого урожая, ведь посевной материал обрабатывается особым активатором роста. Он защищает молодые кустики от паразитических болезней. Если все делать по инструкции, Домашняя ягодница даст до 5 кг высококачественного урожая через полмесяца. Пользоваться грядкой в ящике можно до 3 лет, после чего питательные запасы истощаются и она уже не даст подобных результатов.

Что скажут эксперты

Специалисты тщательно изучили свойства чернозема, наполняющего контейнер. Земля оказалась богатой веществами для гармоничного роста ягод компоненты. Семена, прорастающие здесь, приобретают силу и выносливость. Кустики не болеют и не вянут, а появляющиеся плоды богаты витаминами, фруктовыми кислотами, клетчаткой. В природе растение с такими свойствами никогда не вырастет. Владельцу компактного участка не придется тратить много времени на уход за огородиком.

Многим быстрое созревание ягод и богатый урожай за несколько недель кажутся подозрительным явлением, ведь ускоренный рост обусловлен внесением опасных для здоровья удобрений в чернозем. В субстрат ящика для выращивания клубники включены экологически чистые питательные смеси. А в качестве покупного продукта приходится сомневаться – часто ягоды из магазина и рынка приводят к отравлениям из-за высокой концентрации нитратов.

Многие не решаются заказать домашний огородик опасаясь того, что испарения грунта будут способствовать появлению влажности в квартире и спровоцирует появление плесневелого грибка на стенах. На самом деле влага из субстрата никак не повлияет на микроклимат квартиры.
натуральный продукт

Плюсы

Положительные отзывы о домашней ягоднице доказывают уникальность и пользу грядки для квартирного садовода:

  1. Удобные размеры – ящик имеет размеры книги.
  2. Элементарный уход – 1 полив раз в день.
  3. Служит 36 месяцев.
  4. Ягоды созревают раз в полмесяца.
  5. Экологически чистый продукт. Такой вы не найдете на лотках с фруктами, у бабушек и в магазинах.
  6. Надежная защита саженцев от паразитических болезней, неблагоприятных факторов.
  7. Используется даже зимой.
  8. Избыток можно продавать частным лицам, получая неплохой доход.
  9. Значительная экономия средств, тратящихся на приобретение натурпродукта.
  10. Плоды сочетают огромную пользу для здоровья и отменный вкус.

Как пользоваться?

После покупки чудо-ящик распаковывают и размещают его на подоконнике окна, выходящего на солнечную сторону. Ежедневно землю поливают 200 мл воды. Поскольку субстрат имеет сбалансированный состав, никаких удобрений не нужно вносить. Первые результаты труда вы увидите через 18-25 дней.

Где купить?

Домашняя ягодница Кладовая природыМиниатюрный огородик продается на официальном сайте компании-изготовителя. Каждый экземпляр тщательно протестирован перед реализацией. Инновация недоступна в магазинах для огородников и садоводов, и этому есть объяснение: массовая продажа новинки привела бы к росту ее стоимости, из-за чего последняя стала недоступной. Покупка грядки для подоконника у официального производителя позволит избежать траты денег на подделку.

Акция на клубничную ягодницу – отличная возможность экономии. Чтобы оформить заказ, следует внести свои контактные данные в форму на сайте. Через 5 минут клиенту позвонит представитель компании и ответит на все вопросы, связанные с использованием комплекта садовода. Посылка с товаром приходит на указанный почтовый адрес. Оплатить ее возможно при получении.

Цена домашней ягодницы «Кладовая природы» составляет 150 рублей.

Купить домашнюю ягодницу «Кладовая природы» можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Статьи по теме: