Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Клареол от папиллом и бородавок: действует быстро, деликатно и без побочных эффектов!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Клареол от папиллом и бородавок: действует быстро, деликатно и без побочных эффектов!

Статистика утверждает, что вирусом папилломы заражены почти 90% людей. ВПЧ вызывает появление на коже непривлекательных опухолевидных новообразований: бородавок, родинок, папиллом. Такое «украшение» отталкивает окружающих, которые боятся заразиться и стараются держаться подальше.

Новообразования могут годами не причинять беспокойства, но при снижении иммунитета начинают разрастаться и даже могут привести к раку. Ослабленная иммунная система не противостоит активному размножению вируса. Клетки эпителия мутируют и превращаются в наросты.

Исследования ученых доказали, что любая папиллома с вероятностью 32% за 5-7 лет может превратиться в меланому — практически не поддающееся лечению злокачественное новообразование. Перерождение в меланому может произойти под воздействием наследственности, частых механических повреждений, прямых солнечных лучей, ожога, проживания в экологически неблагоприятных регионах. Люди, которые тянут время, рискуют столкнуться со смертельной угрозой.

На помощь приходит Клареол — уникальное средство, которое всего за 1 неделю в домашних условиях без побочных эффектов избавляет от бородавок, папиллом, сухих мозолей. Это эффективный препарат, который в 2016 году стал хитом продаж среди средств от папиллом и бородавок и признан ведущим продуктом в борьбе с вирусом папилломы человека (ВПЧ).

Как действует препарат

Клареол от папиллом и бородавок: действует быстро, деликатно и без побочных эффектов!

Благодаря ряду преимуществ гель-эксфолиант Клареол надежно избавляет от папиллом, сухих мозолей и бородавок:

  • целенаправленно точечно воздействует на проблемный участок;
  • уничтожает источники вирусов;
  • активизирует иммунитет, способствует повышению жизненного тонуса;
  • действует безболезненно, не повреждает кожу;
  • выводит из организма токсины;
  • восстанавливает ткани, не оставляя следа от бородавок, папиллом, сухих мозолей;
  • позволяет забыть о бородавках и папилломах навсегда.

Состав геля Клареол от папиллом и бородавок

Клареол от папиллом и бородавок: действует быстро, деликатно и без побочных эффектов!

Высокую эффективность геля-эксфолианта обеспечивает мощный состав:

  • гидроксид натрия — способствует «высушиванию» и отшелушиванию вредных клеток, не позволяя им перерасти в злокачественные;
  • алкилакриллат кроссполимер С 10-30 — проникающий в нездоровые ткани и разрушающий их наружную оболочку концентрат, который лишает клетки источника питания;
  • деионизированная вода — имеет выраженное очищающее воздействие, служит профилактическим средством от повторного появления наростов;
  • Дпантенол — оказывает успокаивающее и заживляющее действие, запускает восстановительные процессы.

Результаты клинических исследований

Гель Клареол прошел клинические испытания в 2016 году с участием 100 человек.

 Полученные результаты подтвердили высокую эффективность препарата:

полное избавление от бородавок, на 99% — от папиллом;
снижение активности папилломавируса на 95-97% у 93% участников;
отсутствие аллергических реакций и нежелательных побочных эффектов.

Как применять препарат

Клареол от папиллом и бородавок: действует быстро, деликатно и без побочных эффектов!

Использование геля Клареол не вызывает затруднений: достаточно выдавить каплю средства и локально нанести на поверхность новообразования, не втирая. Процедуру рекомендуется повторять ежедневно. Состав оказывает разрушающее воздействие на папилломы, бородавки, другие новообразования. В результате они уменьшаются в размерах, покрываются корочкой и полностью исчезают.

Сертификаты, подтверждающие качество

Комплекс Клареол — высокоэффективный сертифицированный продукт, который прошел клинические испытания в России, Германии, Японии, Китае, Вьетнаме.

Где купить средство Клареол от папиллом и бородавок

Клареол от папиллом и бородавок: действует быстро, деликатно и без побочных эффектов!

Приобрести оригинальный гель Клареол может каждый. Достаточно заполнить форму заявки на сайте и подождать звонка консультанта по продукту. После оформления заказа товар высылается почтой или доставляется курьерской службой.

Отзывы врачей о продукте

Калашников Н. С. дерматолог высшей категории

Папилломы и бородавки появляются на коже в результате нарушения иммунного обмена. Клареол — самое лучшее и доступное средство против кожных новообразований с беспрецедентной эффективностью. Он помогает очистить организм от бородавок и папиллом, не запуская болезнь. Концерн «InnoSkin» запатентовал его формулу, которая позволяет всего за 10-15 применений без последствий на коже избавиться от новообразований. Это средство эффективно для врачебной практики и домашнего применения.

Отзывы покупателей о препарате Клареол от папиллом и бородавок

Елена, 43 года, г. Челябинск

Я не придала особого внимания нескольким папилломам, которые появились на шее. Через полгода их количество увеличилось, пришлось прикрывать шею шарфиком. После рекомендованного врачом курса геля Клареол от папиллом и следа не осталось. Теперь кожа чистая и прятать ее нет надобности.

Ирина, 32 года, г. Рязань

Использовала Клареол от бородавки на лбу, которая просто уродовала меня. Наносила средство по инструкции, результат появился быстро. Сначала бородавка покрылась корочкой, а через несколько дней отпала. Никаких следов не осталось!

Михаил, 28 лет, г. Саратов

Большая бородавка на пальце правой руки очень мешала мне, часто цеплялась за что-то, иногда кровоточила. Гель Клареол мне посоветовала сестра. Она с его помощью от папилломы на веке избавилась. Средство действительно работает и оправдывает ожидания. Бородавка отвалилась без боли и дискомфорта, ничто о ней даже не напоминает.

Сергей, 33 года, г. Пермь

У меня на пятке появилась большая бородавка, с которой я промучился полгода: дискомфорт при ходьбе, обувь натирала до крови. Дерматолог рекомендовал Клареол, который я использовал по инструкции. Бородавка пропала, теперь хожу легко и без боли.

Статьи по теме: