Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Клеарин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Клеарин в Москве

Клеарин — эффективное, прошедшее многократные тестирования, средство от грибка. Благодаря активному составу препарат угнетает процесс роста и размножения мицелиев гриба. Справляется со зловонным специфическим запахом, регенерирует клетки кожи, ногтевой пластины и тем самым восстанавливает их целостность.

Гель смягчает кожу, залечивает ранки, убирает боль, чувство зуда и жжение. В формуле числятся такие активные компоненты, как концентрат мяты, ионы серебра, витамины, жидкий кальций и камфара. Наносите средство дважды в день на кожу и ногти до полного выздоровления.

От Грибка Клеарин возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общее описание

Клеарин — противогрибковое средство, охлаждающее дерму и устраняющее зуд. Гель способствует оперативному восстановлению ногтевых пластин и предупреждает повторное заражение. Уничтожает основу грибка, проникая в глубокие слои эпидермиса.

Состав

Действие средства Клеарин основано на его полностью натуральном составе, который включает:

  • Формула С-80. Это уникальный синтез действующих веществ, который борется с грибковой инфекцией уже после первого использования.
  • Экстракт мяты и камфора. Эти составляющие борются с зудом, смягчают и успокаивают дерму стоп.
  • Ионы серебра. Вещества предупреждают возникновение неприятного запаха, не дают инфекции распространиться по всему организму.
  • Жидкий кальций и комплекс витаминов. Составляющие возобновляют ногтевую пластину, устраняют все последствия грибковой инфекции.
  • Тербинафин. Заживляет трещинки и раны в межпальцевых складках и на пятках.

Компоненты действуют синергически, комплексно воздействуют на грибок, устраняя зловоние и излишнюю потливость.

Принцип действия

Клеарин — профессиональный гель, справляющийся с грибковой инфекцией и дающий накопительный эффект. Его регулярное использование способствует укреплению местного иммунитета. Помогает восстановить здоровье нижних конечностей в краткие сроки.

Гель против грибка, обладающий такими свойствами, как избавление от трещин, зуда, шелушения стоп, избавление от грибка, устранение неприятного запаха и потливости конечностей, восстановление больных ногтевых пластин, предупреждение повторного инфицирования.

Способ применения

Для эффективной терапии достаточно по утрам распределять 1 порцию геля на пораженные участки. Средство наносить только на очищенную и просушенную кожу поверхность стоп и ногтевых пластин. Гель впитывается, не оставляя следов. Накапливаясь в тканях, препарат оберегает от повторного инфицирования. Длительность курса терапии зависит от степени тяжести заболевания.

Противопоказания и побочные эффекты

Клеарин имеет в составе только природные вещества, благодаря чему он не имеет противопоказаний к использованию. Его применение не вызывает побочных и аллергических реакций. Не использовать только при гиперчувствительности к компонентам в составе. Перед применением провести тест на аллергопробу.

Статьи по теме: