Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Клеарин средство от грибка: верните здоровье ногам всего за 2 недели!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Клеарин средство от грибка: верните здоровье ногам всего за 2 недели!

Инновационная разработка Клеарин – средство от грибка, которое поможет полностью избавиться от инфекции за короткий срок, без шансов на ее возвращение. В отличие от других противомикозных средств, препарат не маскирует проблему, а воздействует на причину ее возникновения.

В основе антимикозного средства Клеарин лежит профессиональная формула, которая была создана специально для спортсменов еще в Советском Союзе при подготовке к Олимпиаде-80. Секретная разработка стала доступна обычным покупателям сравнительно недавно, и получила еще большее усовершенствование. В результате получился эффективный и безопасный способ борьбы с микозом, который не требует использования дополнительных медикаментозных средств.

Что такое Клеарин

Клеарин средство от грибка: верните здоровье ногам всего за 2 недели!

Это первый профессиональный и единственный в мире гель, который убивает грибковую инфекцию и дает накопительный эффект. Повышая местный иммунитет, препарат защищает от повторного появления инфекции и помогает восстановить здоровье ног и ногтей в кратчайшие сроки.

Как только гель наноситься на пораженные участки, его активные компоненты начинают свою слаженную работу. В первую очередь:

  • проходит зуд и кровотечения из микротрещин;
  • устраняется шелушение;
  • исчезает неприятный запах;
  • останавливается воспаление.

Далее споры грибка разрушаются, блокируется их активность и начинается регенерирующая и восстановительная работа:

  • ногти восстанавливают структуру и цвет, а кожа приобретает мягкость благодаря жидкому кальцию и комплексу витаминов;
  • налаживаются кровообращение и обменные процессы;
  • создается невидимая пленочка, защищающая кожу и ногти от повторного проникновения грибковой инфекции.

Почему Клеарин лучшее противогрибковое средство

Клеарин средство от грибка: верните здоровье ногам всего за 2 недели!

Есть немало причин, по которым стоит отдать предпочтение для лечения грибковой инфекции именно Клеарину:

  • натуральный и запатентованный состав;
  • отсутствие побочных реакций и противопоказаний;
  • возможное использование всей семьей, так как препарат разрешен даже маленьким детям;
  • удобное и простое применение;
  • быстрое впитывание без оставления следов на одежде;
  • мгновенное и продолжительное действие;
  • накопительный эффект;
  • приятный аромат и стоимость.

Уникальный состав средства Клеарин от грибка

Клеарин средство от грибка: верните здоровье ногам всего за 2 недели!

Уникальный синтез действующих компонентов, который входит в формулу С-80, убивает грибковую инфекцию, начиная с первого нанесения. Вещества, которые входят в эту формулу, держатся в строжайшем секрете, чтобы не допустить подделки препарата.

Другие компоненты геля:

  • ионы серебра – блокируют распространение инфекции по организму и ликвидируют неприятный запах ног;
  • экстракт мяты и камфора – борются с зудом, болезненными ощущениями, сухостью, покраснением, обладают успокаивающим эффектом;
  • жидкий кальций и комплекс витаминов – восстанавливают и укрепляют ногтевую пластину, ликвидируют последствия грибковой инфекции, укрепляют местный иммунитет.

Как применяют гель

На очищенную и сухую поверхность стоп и ногтей наносят утром 1 порцию геля (3 мл) и ждут несколько минут полного его впитывания. Действие средства продолжается на протяжении 24 часов. Процедуру повторяют каждый день на протяжении 30 дней.

Сертификаты качества Клеарина

Клинические испытания препарат доказали, что он не только в 100% случаев справляется с грибковой инфекцией, но и защищает кожу и ногти от повторного ее появления как минимум на полгода после курсового использования. Именно поэтому Клеарин заслуженно получил сертификаты качества и безопасности отечественного образца.

Отзывы экспертов о геле Клеарин

Андрей Мельников, дерматолог 

Препарат комплексно воздействует на ногтевые пластины и кожу, мгновенно справляется с неприятными ощущениями и симптомами микоза. Действует мягко, но в то же время эффективно и безопасно. Именно по этой причине гель могут использовать не только взрослые, но и дети.

Отзывы покупателей о средстве Клеарин от грибка

Татьяна, 28 лет 

Благодаря этому средству микоз за 2 недели прошел. Кожа на стопах такая ровная и розовая стала, еще лучше чем была до грибка. Очень довольна результатом.

Борис, 46 лет 

Сходил пару раз в бассейн и на тебе, подцепил грибок. Хорошо, что друг посоветовал Клеарин, думал, надолго забуду о бассейне. Но через 2 недели я уже смог приступить к занятиям.

Елена, 32 года 

Рекомендую препарат! Поверьте, лучше других работает. А перепробовала я до него немало аналогов, так как микозом болею довольно часто.

Николай, 52 года 

Уж не знаю, где умудрился подцепить заразу, но я достаточно быстро от нее избавился благодаря Клеарину. Посоветовал мне его доктор, за что ему огромное спасибо.

Где купить средство Клеарин от грибка

Приобрести качественный препарат можно в нашем интернет-магазине. Достаточно оставить заявку и подождать ответа оператора.

Статьи по теме: