Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Клеарин: Отзывы Реальные Покупателей о Лекарстве от Грибка" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

КлеаринНатуральный гель «Клеарин» — это новое эффективное средство в борьбе с грибком на ногтях и стопах, которое не маскирует симптомы, а устраняет источник их возникновения.

Причины появления грибковой инфекции

Обычно нападение бактерии микоза происходит при прямом контакте с ней. Чаще всего риску подвержены люди, посещающие общественные места, такие как бассейн, баня. Застраховаться от заболевания можно, воспользовавшись тапочками, а в конце процедуры тщательно промокнув влагу между пальцами.

Нельзя надевать чужую обувь, носки, использовать посторонние средства личной гигиены. Грибок передается контактным способом, но может появиться и при постоянном ношении закупоренной тесной обуви, в которой создается благотворная среда для размножения болезнетворных микробов.

Симптомы заболевания

нападение бактерии микозаЗаражение грибком не всегда проявляется сразу. Бактерии могут долго бороться с организмом.

И, если иммунитет не побеждает, человек испытывает симптомы заболевания:

  • зуд, жжение между пальцами ног;
  • ногтевая пластина меняет фактуру, становится ломкой, рыхлой и непрозрачной;
  • пожелтевшие ногти;
  • на кожных покровах появляются трещины.

Чаще всего и в первую очередь поражаются ногти на больших пальцах и кожа стопы.

Состав геля

В новом препарате «Клеарин» собраны активные компоненты, которые полностью прекращают развитие бактерий, убивают инфекцию. При первом же его применении снимается зуд между пальцами.

В формулу препарата «Клеарин» входят:

  • передается контактным способомионы серебра, препятствующие размножению бактерий, убивающие микробы, а, следовательно, устраняющие неприятный запах;
  • камфара, экстракт мяты, которые успокаивают зуд, предотвращают шелушение кожи;
  • жидкий кальций, укрепляющий костные ткани и ногти;
  • витамины, питающие и предотвращающие образования патологии.

Но основная нагрузка в составе препарата ложится на компонент с уникальной формулой С-80. Ее появление обязано Олимпиаде — 80. Тогда усилиями научно-исследовательских институтов было выведено инновационное средство борьбы с грибком стопы для наших спортсменов. Находясь постоянно в закрытой обуви, испытывая нагрузки, приводящие к интенсивному потоотделению, стопы часто оказывались носителями грибковых заболеваниях.

Ученые создали формулу С-80, и она до сих пор является самой уникальной и действенном лечении с грибка ногтей. Интересно, что уже четвертый десяток лет нигде нет информации о том, что она из себя представляет, что входит в эту формулу.

Способ применения

среда для размножения болезнетворных микробовИспользовать препарат нужно каждый день, пока не исчезнут симптомы заболевания.

Делать нужно вот что:

  • необходимо тщательно вымыть ноги;
  • насухо вытереть и дополнительно промокнуть одноразовой салфеткой между пальцами;
  • нанести гель на чистые кожные покровы и на ноготь;
  • подождать 3—5 минут, пока крем впитается.

Проводить лечение препаратом можно утром или вечером перед сном один раз ежедневно. Полный курс лечения составляет 30 дней, но уже через две недели все симптомы исчезнут. И это не должно стать поводом для прекращения лечения.

Преимущества геля Klearin

снимается зуд между пальцамиКроме того что, по отзывам пациентов, лекарство имеет свойство быстро и навсегда избавлять человека от грибковых заболеваний стопы и ногтей, есть еще несколько свойств, выгодно отличающих его от других:

  • не затрагивает внутренние органы, так как применяется поверхностно, воздействуя исключительно на дерму;
  • рекомендуют не только дерматологи, но и все натуропаты, так как оно состоит из натуральных компонентов;
  • отсутствуют противопоказания;
  • продается без рецепта.

Самое главное свойство препарата Klearin в том, что он не вызывает побочных эффектов, надолго защищая от грибковой агрессии.

Статьи по теме: