Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Устройство КлещOFF (КлещОфф) -эффективный и надежный уничтожитель пылевых клещей" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Устройство КлещOFF (КлещОфф) от пылевых клещейЧто это такое?

Создайте идеальную чистоту в вашем доме, избавившись от всех мелких паразитов! Миниатюрный аппарат «КлещOFF» идеально подходит для уничтожения пылевых клещей – опасных организмов, которые провоцируют развитие заболеваний и тяжелых проявлений аллергии:

  • дерматитов;
  • ринитов;
  • конъюнктивита;
  • бронхиальной астмы;
  • отека Квинке.

В 1 г бытовой пыли содержится невероятное количество клещей, а также других живых микробов, которые умирают под воздействием ультразвукового уничтожителя «КлещOFF». Эти маленькие паразиты живут буквально повсюду: в одежде, мебели, текстиле, на поверхности предметов. И представленный прибор ловко уничтожает их во всех местах.

Преимущества

Преимущества устройства КлещOFF (КлещОфф) от пылевых клещей

КлещOFF (КлещОфф) Уничтожитель пылевых клещей помогает быстро справиться со всеми паразитами:

  1. убивает 100% клещей на определенной территории в течение нескольких недель использования;
  2. работает от сети и отличается долговечностью;
  3. использовать его просто, справится даже ребенок;
  4. за ним не нужно никак ухаживать;
  5. для людей и животных ультразвуковое излучение полностью безопасно;
  6. после нескольких недель использования вы заметите, что аллергия больше не беспокоит членов вашей семьи.

Состав

Как работает устройство КлещOFF (КлещОфф) от пылевых клещей

Уничтожитель клещей «КлещOFF» изготовлен по специальной технологии, которая предполагает генерацию волн определенной длины, пагубно воздействующих на состояние клещей:

  • работает прибор от обычной электрической сети;
  • создает частоту в 40 кГц, смертельную для клещей;
  • изготовлен из чистого пластика;
  • весит всего 200 г и обладает высотой в 6 см.

В ходе исследований

КлещOFF (КлещОфф) Уничтожитель пылевых клещей был протестирован в условиях, приближенных к реальным. Он показал полное соответствие заявленным характеристикам. Опрошенные пользователи также подтвердили эффективность средства: в большинстве случаев у людей прошла аллергия, стали реже приступы конъюнктивита после использования «КлещOFF».

Как применять?

Прибор настраивается в трех режимах в зависимости от ваших потребностей. На панели находятся индикаторы, которые помогают провести настройку согласно инструкции. Каждый прибор сопровождается подробной брошюрой по эксплуатации.

Сертификаты качества

Прибор «КлещOFF» получил одобрение Швейцарской ассоциации по борьбе с аллергией, а также знак одобрении Британского Фонда по борьбе с аллергией.

Где купить?

Как заказать устройство КлещOFF (КлещОфф) от пылевых клещей

Продается настоящий миниатюрный девайс через сайт поставщика. Доставка товара возможна по всей стране, занимает она около 2-3 недель. Оплачивают товар в момент получения посылки на почте или при выдаче курьером в Москве.

Отзывы врачей

Максимова А. К., врач-терапевт

Частота аллергии у взрослых и детей сегодня составляет примерно 1-2 случая на 10 человек. И не всегда это связано с домашними животными, цитрусами и пыльцой. Опасный аллерген – домашняя пыль, где сосредоточено невероятное количество разнообразных клещей и микроорганизмов, о которых даже современная наука ничего не знает. Химией вывести это практически нереально, влажная уборка не поможет. А вот прибор «КлещOFF» вполне справится. Он прошел множество испытаний, и эффективность звуковых волн в борьбе с паразитами была доказана.

Отзывы покупателей

Карина, 31 год

Я никогда пыль не любила, а как узнала про то, что в ней живут клещи, сразу же поняла, откуда у меня постоянные раздражения на лице. Даже врач ставила диагноз – аллергия, только непонятно было, на что эта аллергия. Приборчик заказала недавно, использовала 2 месяца. Вот уже 4 месяца не вспоминаю ни про какие прыщи и покраснения.

Андрей, 25 лет

У меня после переезда начал очень часто появляться жуткий конъюнктивит. Врач говорил, что аллергия. Прочитал в интернете, что это от клещей пылевых может быть, там же узнал про «КлещOFF». Стоил недорого, и я заказал. Через 2 недели использования лучше чувствовать себя стал. Вот уже полгода без всяких конъюнктивитов!

Мария, 40 лет

У ребенка была бронхиальная астма, но мы даже не думали, что это от клещей. Потом доктор рассказал, что и такое бывает. Посоветовал «КлещOFF». Заказали с мужем, прошло 6 месяцев – и у ребенка ни одного приступа!!! Даже анализы улучшаются.

Николай, 46 лет

Чихал постоянно, причем домашних животных даже нет. Как с работы приду – чихаю. И так лет 5. А потом выяснилось, что это аллергия, всё из дома утащили – цветы, цитрусы перестали покупать… А все равно чихаю. Потом врач сказал, что это от пыли. Но не помогла уборка. В интернете узнал про то, что клещи могут провоцировать, купил «КлещOFF». И перестал чихать через месяц!