Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "КЛИМОСТАТ Норма при климаксе и менопаузе: поможет легко перенести все симптомы!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

КЛИМОСТАТ Норма при климаксе и менопаузе: поможет легко перенести все симптомы!

Климостат – натуральный комплекс для женщин, который поможет справиться с неприятными симптомами менопаузы. Применение средства позволяет бороться со слабостью и чрезмерной усталостью, нормализует гормональный фон и защищает мочеполовую систему от инфекций.

Препарат может использоваться на ранних, поздних и своевременных этапах проявления менопаузы.

Показания кому принимать

КЛИМОСТАТ Норма при климаксе и менопаузе: поможет легко перенести все симптомы!

Препарат рекомендован к применению в периоды возрастных изменений в репродуктивных органах женщин. Если менопауза начинается слишком рано или проявляется после 55 лет, в организме женщины происходят серьезные гормональные сбои, которые могут привести к неприятным симптомам.

Чаще всего средство показано к приему в случае, если пациентки столкнулись со следующими последствиями менопаузы:

  • Приливы;
  • Постоянная усталость, сонливость или бессонница;
  • Обильное потоотделение;
  • Психологические нарушения (нервозность, раздражительность, слезливость);
  • Быстрый набор веса из-за проблем с метаболизмом;
  • Неприятные ощущения в интимной зоне;
  • Снижение сексуальной активности;
  • Заболевания мочевыводящей системы и пр.

Что это такое, как действует препарат?

Климостат – биогенная формула из натуральных компонентов в составе, которая призвана нормализовать гормональный фон в организме женщины и помочь перенести неприятную симптоматику менопаузы.

Препарат помогает бороться с приливами жара и чрезмерной потливостью, улучшает ночной сон, восстанавливает нормальную работу иммунной системы, помогает организму противостоять заболевания мочеполовой системы, снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Преимущества препарата

  • Полностью натуральный состав без добавления гормонов;
  • Нормализация сексуальной жизни даже в пожилом возрасте;
  • Снижение риска развития возрастных заболеваний у женщин;
  • Результат заметен уже после первого приема.

Сертификаты качества

КЛИМОСТАТ Норма при климаксе и менопаузе: поможет легко перенести все симптомы!

Климостат производится в соответствии действующими стандартами и нормативами, имеет все сертификаты, подтверждающие качество и безопасность.

Состав средства Климостат от симптомов климакса и менопаузы

КЛИМОСТАТ Норма при климаксе и менопаузе: поможет легко перенести все симптомы!

  • Семена амаранта. Улучшают обменные процессы в организме, улучшают сон, борются с потливостью и чувством жара;
  • Грушанка. Останавливает возрастные изменения в организме, компенсирует недостаток эстрогена, запускает естественные процессы выработки эластина и коллагена;
  • Маточное молочко. Стимулирует иммунные процессы в организме, повышает устойчивость к вирусам и инфекциям;
  • Витекс. За счет спазмолитического эффекта уменьшает проявление нервозности, убирает болезненные ощущения в животе и в интимной зоне.

Инструкция по применению

10 капель средства Климостат необходимо растворить в небольшой количестве чистой воды, прием повторяется утром до завтрака и вечером перед ужином в течение 30 дней. Эффект заметен уже после первого приема.

Противопоказания Климостата от климакса

Препарат не имеет противопоказаний, может применяться на раннем, позднем и своевременном этапе начала менопаузы.

Побочное действие Климостата

При соблюдении дозировок побочные действия отсутствуют, возможно развитие аллергических реакций на компоненты препарата.

Применение при беременности, кормлении грудью, в детском возрасте

Препарат запрещено применять при беременности, грудном вскармливании, в детском возрасте. Компоненты средства могут вызвать серьезные гормональные нарушения.

Условия и сроки хранения

Препарат допускается хранить при комнатной температуре в течение 2 лет после вскрытия флакона.

Отзывы покупателей о препарате Климостат

Первыми проявлениями менопаузы у меня стали бессонница и постоянные приливы. Бросало то в жар, то в холод на протяжении всего дня, невозможно было ни работать, ни выполнять дела по дому. После подтверждения менопаузы по совету подруги начала пить Климостат. От приливов избавилась буквально через 2-3 приема.

У меня климакс проявился сильной раздражительностью, срывалась на домашних по поводу и без повода. В итоге решила, что так продолжаться больше не может, приобрела средство. Спасибо Климостату за то, что помог мне пережить менопаузу.

Покупала препарат для мамы, у нее из-за гормональной перестройки начались серьезные проблемы с сердцем. С препаратом она начала куда меньше нервничать, перестала чувствовать неприятные и дискомфортные ощущения внизу живота, стала лучше засыпать ночью.

Как хорошо, что специалисты придумывают такие средства в помощь женщинам. Когда начался климакс, я буквально превратилась в зомби – все раздражало, хотелось постоянно спать в течение дня, а ночью уснуть наоборот не могла. С препаратом почувствовала себя гораздо лучше.

Где купить Климостат от симптомов климакса и менопаузы

Купить препарат можно только через сайт производителя.

Статьи по теме: