Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Сказочный сбор Чудо-ягодница КЛУБНИКА: ваши крепкое здоровье и неувядающая красота!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Наверное, найдется не много людей, которые не любили бы клубнику. Это не просто вкусная и сладкая ягода, но и настоящий кладезь витаминов и микроэлементов. К сожалению, сезон клубники в наших широтах весьма короткий – не более 2 месяцев, а в остальное время клубнику можно найти только в магазинах. Стоит она недешево, при этом вкусовые качества оставляют желать лучшего, как и содержание витаминов. Но сегодня каждый может вырастить хороший урожай этой ягоды собственноручно у себя на подоконнике со Сказочным Сбором Чудо-ягодница!

Далеко не все имеют собственный приусадебный участок для выращивания ягод. Но теперь это не требуется! С минимальными затратами и усилиями вы будете круглый год наслаждаться свежей, полезной и вкусной клубникой, выращенной собственными руками.

Что это такое

Чудо-ягодница – уникальная разработка, не имеющая аналогов по соотношению «цена-качество» и созданная учеными РАН, которые несколько лет посвятили изучению состава почвы в джунглях Амазонии. Именно благодаря ее составу растения там в 2-3 раза больше своих аналогов, растущих в других местах. За свое открытие ученые удостоились номинации на Нобелевскую премию, а мы можем пользоваться плодами их труда.

Клубника нового гибридного сорта отличается высокой урожайностью (в месяц можно собирать до 10 кг ягод), отличными вкусовыми качествами и большим содержанием микроэлементов и витаминов.

Преимущества набора «Чудо-ягода»

Сказочный сбор Чудо-ягодница КЛУБНИКА: ваши крепкое здоровье и неувядающая красота!

Выращивать клубнику в открытом грунте – дело достаточно кропотливое. Однако благодаря особым технологиям, использованным при производстве набора, получить хороший урожай клубники из ягодницы сможет даже ребенок. Благодаря невероятно плодородной почве и стимулятору роста, которым обработаны саженцы, для их выращивания понадобится минимум усилий!

К другим достоинствам можно отнести:

  • высокое качество плодов;
  • экономичность;
  • небольшая себестоимость;
  • высокая урожайность;
  • компактность;
  • неприхотливость саженцев;
  • экологичность.

Сертификаты качества ягодницы

Сказочный сбор Чудо-ягодница КЛУБНИКА: ваши крепкое здоровье и неувядающая красота!

Наборы изготавливаются под наблюдением Российской Академии Наук, что является гарантией получения экологически чистой и натуральной продукции. Ягодницы имеют сертификаты в соответствии с российскими стандартами качества.

Состав чудо-ягодницы «Сказочный сбор» клубника

Сказочный сбор Чудо-ягодница КЛУБНИКА: ваши крепкое здоровье и неувядающая красота!

В набор входит все необходимое для получения урожая вкуснейших ягод:

  1. Саженцы клубники особого ремонтантного сорта «Альбион», полученной методом селекции. Устойчивое большинству заболеваний растение дает крупную, сочную и сладкую клубнику. Отличается длительным периодом плодоношения и повышенной урожайностью.
  2. Почва – эквадорский грунт с невероятным запасом ценных веществ и наиболее подходящей кислотностью.
  3. Биостимулятор – добавляется на грунт и саженцы при производстве. Ускоряет созревание ягод, увеличивает время плодоношения, а также устойчивость к негативным воздействиям извне. При внесении в грунт помогает сохранять плодородность почвы на длительное время.

Инструкция по использованию набора

Набор нужно распаковать и установить в любое освещаемое солнцем место. Поливать саженцы необходимо 1 раз в день (200 г воды). Уже спустя 3 недели можно собрать первый урожай!

Отзывы покупателей о чудо-ягоднице

Анна, 52 года

Очень люблю клубнику, но огорода у меня нет, а купить ягоду можно всего каких-то 1,5-2 месяца в году, в остальное время только в супермаркетах, а там она невкусная и дорогая. Поэтому, когда я узнала о наборах «Чудо-ягодница», у меня не было сомнений в покупке, тем более по выгодной акционной цене. Ухаживать за саженцами очень просто, и уже через месяц я собрала первый урожай – около 2 килограммов вкуснейших ягод!

Андрей, 38 лет

У меня двое детей, которые всегда с удовольствием помогают бабушке и дедушке в огороде. Когда я приобрел чудо-ягодницу с клубникой, они были просто в восторге: поливали саженцы и с нетерпением ждали урожая. Сколько радости было, когда ягоды стали зреть! Клубника выросла очень сладкая, собираем уже третий урожай. Ягодницы – отличный набор для комнатного садоводства.

Людмила, 34 года

Я искала семена в интернете для мамы и наткнулась на статью о чудо-ягодницах для круглогодичного выращивания клубники. Взяла на пробу одну упаковку, и уже через 3 недели мама нас позвала на 1-й урожай. Дети очень радовались: ведь это так здорово – собирать клубнику среди зимы на подоконнике! Ягоды были очень сладкими, да и урожай немаленьким!

Валентина, 54 года

Ягодницы мне подарили знакомые на день рождения. Честно говоря, я думала, что все это ерунда, но каждый день поливала их. А сейчас уже второй урожай собираю – почти 5 килограммов вкуснейших ягод! Подумываю купить еще пару наборов.

Где купить «Сказочный сбор» чудо-ягодницу клубника

На сайте изготовителя наборы продаются по специальной сниженной цене. Производится доставка по всей России.

Статьи по теме: